Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 22:50

год или более
    1500 рублей

Когда ребенку исполнилось три годика, у нас появились проблемы с зубами в виде кариеса. Поход к стоматологу, дело не из приятных, поэтому я серьезно задумалась о гигиене полости рта моего ребенка. Начала подыскивать хорошую зубную щетку. Подключила к этому делу и своего мужа. Тот не задумываясь и не спрашивая меня, взял и купил детскую электрическую зубную щетку Braun Oral-B Kids Mickey Mouse.

Честно говоря я не ожидала такой покупки, так как не была уверенна, что ребенок будет им чистить зубы, ведь дочка жуткая трусиха всего, что горит, поет и шевелится. Но через неделю адаптации, ребенок привык к данной зубной щетке и по сей день активно чистит ею свои зубки. Невероятно прочный корпус, не позволил разломаться механизму, при падении на пол. Уже два года, два раза в день используем только ее, лишь меняя верхнюю насадку, после износа щетины. Удобная прорезиненная ручка обеспечивает максимальный комфорт в процессе чистки. Имеется музыкальный таймер, что делает процесс использования еще более интересным и увлекательным. После включения, проходит ровно 1 минута, зубная щетка прекращает вращательные движения, запускается музыка, а после снова вращение по времени в 1 минуту. Данный промежуток времени дается на очистку верхних и нижних зубов. Что очень удобно и правильно. Зарядки хватает надолго, главное перед этим хорошо подзарядить. Заряжается, примерно, сутки. Об этом сигнализирует маленькая лампочка на корпусе. В начале она мигает красным цветом, после подзарядки перестает, дав понять о готовности. Детская электрическая зубная щетка производит более бережные движения, нежели взрослая. Но все же пройдет некоторое время, пока ребенок полностью привыкнет к ней. Хороша она и тем, что в продаже всегда имеются сменные насадки, которые с легкостью можно заменить после износа щетины. Ребенок гордится своей зубной щеткой, каждый раз демонстрирую пришедшим в гости людям. Вот и стал этот предмет гигиены самым любимым для моей дочери, а я боялась...

Достоинства
  • Аккумулятор держит долго заряд
  • Есть музыкальный таймер
  • Индикатор зарядки
  • Легкая в использовании
Недостатки
  • Нет
Алсу13рекомендует
  • Электрическая зубная щетка Oral-B Kids Mickey Mouse У меня оба ребенка пользуются одной зубной щеткой, но меняют сменные насадки (у каждого своя). В комплект входит зарядное устройство Зубная щетка Ручка у щетки прорезиненная, удобно лежит в руке.
  • 10.12.2019
    Электрическую зубную щетку своему ребёнку я покупать не планировала, произошло это случайно) в магазине по Акции продавали две электрические зубные щётки ( взрослая и детская) раз уж хорошая скидка, почему бы не взять, подумала я. Все равно пригодится.
  • 18.10.2015 - 18:17
    ✾ Электрическая щетка для ЛЕНИВЫХ! Водонепроницаемая, 7 насадок, 5 режимов чистки. Что еще нужно для СЧАСТЬЯ? Почему я решила купить ВТОРОЙ экземпляр? ✾
    Добрый день. К выбору электрической щетки я подошла серьезно - облазила кучу сайтов, сравнивала цены и характеристики, интересовалась у знакомых. Мое внимание привлекла щетка Braun Oral-B Triumph 5000 D34. Она отлично подходила по характеристикам, да и цена привлекательная.
  • D_W аватар
    10.11.2016 - 03:08
    О том, как с помощью этой электрической щетки я привела зубы и десны в порядок. Опыт использования в течение 3х лет, краткий обзор насадок.
    Никогда не думала, что электрическая зубная щетка - это такая нужная и незаменимая вещь. Мне всегда казалось, что подобные изобретения - это скорее блажь для ленивых.
  • 27.10.2017 - 13:50
    Что сможет продлить белизну зубов, идеально вычистив их? Что избавит нас от частых походов к стоматологу-гигиенисту? Электрическая зубная щетка Braun Oral B vitality expert!
    Всем привет! Иногда меня пробивает на отзывы на стоматологическую тематику. Сегодня one of those days Речь пойдет о замечательной электрической зубной щетке, которая (как и айфон ) была подарена на ДР, и которую я полюбила нежной любовью с самого первого дня нашего с ней ...кхм...
  • 28.01.2019 - 14:40
    Электрическая щетка - это не роскошь и не баловство, а необходимость. Долой налет, да здравствует гладкость и чистота!
    Доброго времени суток!   У меня никогда не было электрических щеток, всю жизнь использовала обычные колгейтовские . Да собственно, я никогда и не задумывалась над тем, что обычная щетка может не справляться со своими задачами.
  • 14.03.2019 - 17:26
    Профессиональная чистка у себя дома каждый день
    Я обожаю электрические зубные щётки. Это моя вторая щетка, до нее тоже была Braun Oral-b, но попроще и на батарейках. За 5 лет зачистила щетку до дыр, на смену ей купила эту красавицу. Щетка изготовлена в Германии. Производитель заявляет на 100 больше удаление налета, т.е.
  • 16.12.2019 - 13:15
    Нужна ли вам щетка с bluetooth ?
    Электрическая зубная щетка Oral-B 7000 SmartSeries от Braun Это моя вторая электрическая щетка. Первая была Philips, в ценовой категории она была даже дороже. Но через 2 года она сломалась: стала самопроизвольно включаться в ванной. Приходилось постоянно к ней подходить и выключать.
  • 26.03.2018 - 14:44
    Хотите кариес и заболевания внутренних органов? Вперед за покупкой. Лучшие в мире стоматологи ждут вас. Печальный опыт использования.
    Электрическая зубная щетка для детей приглянулась нам в качестве подарка на 23 февраля сыну. Ребенок сам хотел электрическую щетку. Конкретно данную модель купили потому, что не раз попалась на глаза в гипермаркете МАГНИТ . По акции к 23 февраля.
  • 29.05.2017 - 11:53
    «У меня зубная щётка Она чистит зубы чётко. Раз за разом веселей. Мои зубы всё белей!» Обзор щёточки от BRAUN Oral-B для самых маленьких чистюль!
    Всем добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о детской щётке BRAUN Oral-B. Покупка получилась спонтанной. Покупая папе на Д.р машинку для стрижки волос, наткнулись на щётку Oral-B, серия Mikky. Вообще, мы давно планировали её купить, но т. к.
  • 08.02.2017 - 12:14
    Пользуюсь 3 года. Полет нормальный
    Я приобрела щетку Braun Oral-B Professional Care 7500, это моя первая электрическая модель и я в полном восторге. О достоинствах: круглая головка делает возвратно-поступательные движения, благодаря этому очищающий эффект идеален, после процедуры ощущение, как после проф.гигиены.
  • 12.10.2020 - 18:17
    Очень просто наладить гигиену зубов. Электрическая щетка по смешной цене!
    Всем приветик! Пару месяцев назад гуляли по магазинам и увидели очень выгодное предложение от Oral-B электрические зубные щетки 2 штуки по цене 1в синем и чёрном цвете.
  • 27.09.2020 - 19:50
    Плохо чистит щетка? Сейчас расскажу что вы делаете не так. Техника Басса, которую рекомендует сам Curaprox
    Всем привет! Почитала я отзывы на эту щетку и улыбнулась заявлениям, что щетка плохо чистит зубы. Я убеждена, что это не щетка чистит, а вы и ваши руки — нужна лишь правильная методика чистки.
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 04.11.2020 - 00:26
    Полезный девайс для красоты и здоровья зубов, но много неприятных моментов. Как чистить зубы правильно
    Здравствуйте! Мне всегда хотелось электрическую щетку, с первых американских фильмов, просмотренных в детстве. Но почему то об этой щетке сразу появилось много мифов и даже историй-страшилок, и самая страшная из них - что использование такой щетки ведет к пародонтозу, а то и вообще выпадают зубы.
  • 23.09.2020 - 21:58
    Электрическая зубная щетка из Фикс Прайса за 99 рублей. Удивительно, но она работает! Но пользоваться не могу....
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам об одном товаре из Фикс Прайса, который стоит так дешево, что большинство глянет на цену и....пройдет мимо. Мол, что там может быть за 99 рублей, смеетесь? А я вот решила рискнуть. И расскажу, что получила.
  • Эффективный бьюти-гаджет или бестолковая игрушка? Об этом в отзыве!
    Приветствую Вас! Сегодняшний отзыв хотелось бы посвятить Электрической щетке для очищения и массажа кожи Luna mini 3 от шведского бренда Foreo. Прежде, чем перейду к подробному описанию гаджета, хочу сказать, что с маркой Foreo я знакома давно, около полутора лет, когда в моем уходе появилась самая …
  • 28.10.2020 - 22:24
    Электрическая зубная щетка Philips Sonicare стала моим новым и верным помощником в создании Голливудской улыбки.
    Всем привет! Звуковая зубная щетка Philips Sonicare - это моя первая электрическая щетка. Очень долго решалась на ее покупку и на переход с обычной щетки. Выбирая бренд, главными моими критериями были - доступная цена и функционал, потом уже дизайн.
  • 19.11.2020 - 13:57
    С электрической зубной щеткой Philips я познала, что такое действительно чистые зубы ✦ 3 режима, и полный комплект ✦ С чем справляется, а что не под силу? ✦ Нужен ли в такой щетке "Режим отбеливания"?
    Приветствую! Я уже очень давно смотрела на электрические зубные щетки, но как обычно было жалко денег. Время от времени я заходила на сайт М-видео и искала акции и скидки на щетки. Однако меня всегда смущал разнос цен, ведь электрическую зубную щетку можно купить и за 2 тыс, а есть и за 40 тыс.
  • 26.09.2020 - 22:14
    Щётка-мечта, подарок себе любимой на день рождени
    Привет всем! Наконец-то я плюнула на всех и все и купила таки себе мою мечту, мою прелесть-электрическую зубную щётку Oral-B Vitality 3D White. Красотка правда?
  • 31.08.2020 - 08:57
    Не фонтан, а брызгалка, но с ирригатором лучше, чем без него_Направлять только на зубы!
    Всем привет! Наконец-то айрекодоход был потрачен на полезный гаджет - ирригатор. Пользуюсь им больше полугода (сейчас уже не так рьяно), и готова делиться впечатлениями.   Ирригатор - что это?