Опубликовано 18 Июль, 2021 - 00:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Бритье - это неизбежная необходимость для любого современного мужчины. Конечно, есть такие профессии, где дресс-код допускает наличие растительности на лице у сотрудника. Для всех остальных фирма Polaris выпускает:

Электробритву Polaris PMR 0305R wet&dry PRO 5 BLADES, с триммером:)

Электробритва Polaris PMR 0305R wet&dry PRO 5 BLADES с триммером отзыв
ЦЕНА: 4 200 - 5 200 рублей

ГДЕ КУПИТЬ: На Wildberries, Ozon, в Ситилинке, Технопарке...

ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

УПАКОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ.

Первое, что бросается в глаза, когда берешь в руки коробку с новенькой электробритвой - это ее магастильный дизайн. Упаковка строгая. Основной фон - черный матовый, а вот детали - изображение самой бритвы, элементов и аксессуаров - глянцевые. Смотрится дорого-богато, так что задарить такую мужу/брату/папе будет весьма кстати)

По всей поверхности коробки находится вся необходимая информация о товаре.

По ходу своего повествования расскажу о каждом пункте подробно.

Внутри коробки также находится подробная книжка-инструкция к прибору, буклетик и гарантийный талон.

В инструкции имеется вся техническая информация:

Напряжение: 5DS, 0.8А

Мощность: 4W

Аккумулятор: Li-ion battery 500 mAh

Класс защиты: III

Для бритвы и аксессуаров в упаковке предусмотрена специальная пластиковая подложка, а также прозрачная крышка на нее. Поэтому о сохранности изделий во время транспортировки можно не переживать, ничего не выпадет.

Электробритва Polaris PMR 0305R wet&dry PRO 5 BLADES с триммером - отзыв

САМА ЭЛЕКТРОБРИТВА...

также выглядит очень стильно. Из тех, что приятно держать в руках.

Выглядит компактно и лежит удобно как в женских, так и мужских объятьях) На головках - пластиковый колпачок, защищающий лезвия.Бритва снабжена 3мя плавающими роторными головками PRO 5 blades.

Что же это за бритва такая, роторная и чем она отличается от других, НЕроторных?

Один из ключевых параметров, по которым можно разделить электрические бритвы — это две принципиально разные системы, получившие название сеточной и роторной.

Современные роторные бритвы оснащены несколькими головками, каждая из которых представляет собой диск с отверстиями, под которыми находятся вращающиеся лезвия. Общее мнение таково, что основной плюс роторных бритв заключается в том, что они хорошо справляются с короткой щетиной, а основной минус — в том, что зачастую это сопровождается раздражением кожи (особенно если она оказалась чувствительной).

У сеточной бритвы лезвия не вращаются, а вибрируют из стороны в сторону, а закрыты они оказываются не дисками, а сеткой. В среднем такие бритвы лучше подходят для более длинных волос (в том числе они лучше подходят для подбривания усов и бороды), и не так сильно раздражают чувствительную кожу.

Для наших потребностей роторная бритва подходит больше, чем сеточная, потому как у супруга на работе очень строгие требования к внешнему виду и бриться ему приходится каждый день.

Для включения бритвы есть кнопочка на корпусе. Крупная, промахнуться сложно) Не заедает, работает исправно.

Электробритва работает от литиевой аккумуляторной батареи. А это значит, что бритву можно взять с собой, куда угодно! В отпуск, командировку, дальнюю дорогу. Ею можно побриться даже в лесу, и не нужны никакие помазкИ и вода. Главное - не забыть зарядить;)

Для контроля процесса зарядки есть специальный значок на дисплее)

Мне очень понравилось зарядное устройство, такое несовременное, по нынешним меркам. "Входит и выходит" в прибор оно прекрасно, разъем скрыт, в работе не мешается.

А вот что меня удивило - так это размер з/у. Мне лень было искать сантиметровую ленту, чтобы измерить длину шнура, и я воспользовалась... своим ростом))) Зарядник вышел длиннее, чем я, на основании чего мною был сделан вывод, что длина его более 170 см!!! Вы где в последний раз такое видели??? Я была приятно удивлена, честное слово) Правда, бриться с подключенной зарядкой не рекомендуется, о чем имеется честный значок на самой бритве.

Также в комплекте есть 2-сторонняя щеточка для очищения прибора. Ею удобно очищать как пространство под головками, так и триммер.

СТОП!

Я забыла вам рассказать о триммере! 😃

Когда триммер не нужен, он надежно запрятан в корпусе самого прибора. В таком виде он нисколько не мешается и не отвлекает от основного бритья.

Но если он нужен - стоит только сдвинуть этот маленький рычажок, и триммер готов к работе)

Скорость у бритвы одна, и она довольно шустрая) Но о работе нашего нового друга я расскажу подробнее в следующем блоке)

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Вот что на этот счет пишет производитель:

Мой предыдущий опыт использования электрической бритвы закончился лет эдак 30 назад. У папы была старенькая советская коричневая бритва, работающая от сети, с 2мя статичными головками. И он ее, кстати, не очень любил, а я всё удивлялась: почему, ведь это так удобно???

С тех пор, слава богу, техника далеко шагнула вперед, техника совершенствуется, а процесс бриться стал гораздо приятнее)

Пользоваться Электробритвой Polaris PMR 0305R wet&dry PRO 5 BLADES с триммером и мне, и мужу очень понравилось) Да-да, я тоже ею активно пользовалась, только т-ссс...)))

Отмечу сразу положительные моменты, которые остались в моей памяти)

☑️Мощная аккумуляторная батарея. 500 MAh - это очень даже прилично для такого прибора. Помнится, у моих первых сотовых телефонов и то меньше была) Причем, полная зарядка происходит всего за 90 минут. А если батарейка окончательно села, для срочного бритья можно воспользоваться функцией быстрой зарядки, и через 5 минут уже можно будет полноценно избавить лицо от растительности. Но только один раз❗ После полной зарядки, по заверению производителя, прибор сможет работать уже 75 минут, или 24 сеанса бритья. Мы, конечно, не засекали, но по ощущениям, примерно так оно и есть.

☑️Бритва, работающая от аккумулятора - это, на самом деле, очень круто. Ведь ее можно взять с собой даже в горный поход, и лицо всегда будет гладеньким.

☑️Устройство электробритвы подразумевает как сухое, так и влажное бритье. Влажное будет понежнее, но мужу почему-то больше понравилось сухое) Видимо, пенка ему так со станками надоела)))) Единственный момент, после каждого влажного бритья лучше сразу промыть бритву, а если пользоваться ею только на сухую, то можно подождать, когда пройдет 30 использований.

☑️Электробритва за счет 3х роторных плавающих головок очень хорошо справляется с короткой растительностью на лице. Высокоточные двойные лезвия PRO 5 BLADES срезают щетину под корень.

до
У меня муж сразу помолодел лет на 5😃

☑️Кожа чистенькая, гладенькая, а главное - никакого раздражения. Муж не любил бриться в первую очередь из-за этого., у него чувствительная кожа. После электробритвы нет воспалений и зуда.

☑️Очень удобно было брить зону усов, подбородок и шею, за счет 4D- системы повторений контуров лица.

после

Ежедневное бритье без особых хлопот! Бреющие головки работают на отлично.

Я даже ноги ими побрить пыталась)))

до
после

Как видите, всё прошло гладко. Ни раздражения, ни порезов. Единственный момент - нужно быть готовым к тому, что процесс бритья займет чуть больше времени, чем со станком.

❗А вот работа триммера мне не очень понравилась. Срезает не очень чисто. Но и от него раздражения нет, что важно для чувствительной кожи.

ЗАТО!

☑️В комплекте, помимо з/у и щеточки имеется отличная сумочка для хранения и транспортировки электробритвы. Стильная и компактная.

Я надеюсь, что Электробритва Polaris PMR 0305R wet&dry PRO 5 BLADES с триммером будет нам служить очень долго. Тем более, производитель даёт 3 года гарантии на свой товар)

☑️Производитель рекомендует через 2 года сменить лезвия. Я уже прозондировала эту почву, комплект обойдется примерно в 1500 рублей. И еще 2 года можно будет спокойно бриться. Мне кажется, это очень выгодно. Сменные кассеты на станок выйдут гораздо дороже. Зарядное устройство также при потере или порче можно приобрести отдельно. Красота!

до и после

РЕКОМЕНДУЮ!!!👍👍👍

Достоинства
  • Для ежедневного бритья
  • Компактная
  • Минимум раздражений
  • Срезает волос под корень
  • Хорошо бреет
Бузюкарекомендует
18.07.2021
Ёперный Театр,чё такой длинный отзыв?!
18.07.2021
Ёперный Театр,чё лайк не получается поставить у меня?!
18.07.2021
Фух, всё получилось, я уж думала, что лайки отключили Crazy
18.07.2021
Я тебя внесла в черный список Big smile
У меня муж сразу помолодел лет на 5😃
Сразу вспомнилась картинка, когда ДО бритья мужчина король лев, а ПОСЛЕ бритья- маленький Симба Big smile
Отличное приобретение...представляю, сколько же баранов можно им побрить Big smile
18.07.2021
Главное, муж доволен и молод )))
18.07.2021
Муж и так моложе меня, а как побреется...мальчик прям Big smile
18.07.2021
Класс, не знала, что у бритв бывает функция быстрой зарядки - очень удобно)
Конечно 😁
18.07.2021
Отличное приобретение! И муж доволен)
Всё щасливы Laughing out loud
18.07.2021
Хорошие до и после. Свежо мужские скулы посмотреть, а не только голени и бикини.)))
18.07.2021
Вы сделали мой день Big smile
18.07.2021
О! И влажное бритье доступно с такой бритвой. Я даже и не подозревала. Думала, что только сухое. А оно вот как, оказывается). 😉🤩😉
19.07.2021
Любой каприз, как говорится) сейчас техника на любые предпочтения имеется)
18.07.2021
Хорошая. У меня была подобная. Хорошо бриться с похмелья в кровати не открывая глаз. Big smile
Как вариант Big smile
19.07.2021
Хорошая и стильная бритва!)
Ага)
19.07.2021
Отличная бритва, главное без раздражения!
Я своему мужу щетину сбривать не разрешаю, как то ему красивее с ней)
Зачетный отзыв
Спасибо, кнопка!
20.07.2021
Я своему давно электробритву предлагаю, но что-то не хочет. А зря.
Кто к чему привык)
22.07.2021
Чистое бритье
Smile
22.07.2021
только т-ссс...)))

Я поняла..., усы, брат?
28.07.2021
Отличная идея для подарка любимому!
Даааа)))
26.08.2021
Отличный гаджет! Бреет гладко👍
26.08.2021
Все щасливы)
Нужная вещь, да ещё такая удобная.
  • 02.03.2021 - 06:28
    В барбершопы не пойду, ведь Polaris я куплю☝ Достойная бритва с хорошим функционалом. Технология wet&dry определенно нужная штука!
    Личная гигиена человека не ограничивается мытьем тела и чистой одеждой. Обычно в это понятие у мужчин входит еще и уход за растительностью на лице. Если вы не Робинзон Крузо и хоть как-то вращаетесь в современном мире, то вам просто необходима бритва.
  • 16.05.2016 - 17:54
    Отличная бритва для любых случаев
    Приобретал эту бритву взамен старой роторной электробритвы. Она понравилась мне сразу. Очень удобно лежит в руке и приятная на ощупь. Также порадовало то, что у бритвы есть два тримера разных размеров.
  • 13.09.2017 - 23:04
    Водонепроницаемая щадящая бритва
    Доброго всем бытия! Года три назад жена купила мне электробритву с сеточной системой бритья, с "сеткой" по-простому Panasonic. До этого я пользовался только станком из-за очень чувствительной кожи.
  • 19.11.2015 - 20:39
    * Влажная и сухая эпиляция, бритье и пилинг в одном девайсе! Подходит даже девушкам с чувствительной кожей! О функциях и особенностях эпилятора Braun Silk epil 7 (7951) SkinSpa расскажу в своем отзыве. ВНИМАНИЕ, много текста и фотографий * ;)
    Здравствуйте девушки!   Этот отзыв я готовила очень долго… Эпилятор это такая многофункциональная вещь, что даже за 1 месяц не разберешься, что к чему. Нужно длительное время, чтобы использовать все функции и убедиться в их эффективности.
  • 05.08.2018 - 15:34
    Экономия времени и денег+никакого раздражения кожи
    Надоело выкидывать деньги на сменные кассеты для станков, которых хватает недели на 2 максимум? Или замучало бесконечное раздражение кожи? Выход есть - купить электробритву. Цена - 2899 гривен (6800 рублей) В комплектацию входит сама бритва, защитная крышка, зарядка и щетка для очистки бритвы.
  • Инновационная бритва + фото ДО и ПОСЛЕ бритья
    Подарила я на Новый год своему мужу бритву Braun Series 3 3045s тип 5416 с сетевым блоком питания тип 5210. Она имеет приятный внешний вид, цветовая гамма бритвы черно-синяя. Фото 1. Как видно бритва черная глянцевая, по краю бритвы сделана прорезиненная синяя вставка с пупырышками.
  • 08.12.2016 - 17:56
    Лучшая электробритва с функцией влажного бритья!
    Отличная электробритва,которая стоила своих денег. Является одной из флагманских в этом бренде. Я давно знакома лично с брендом BRAUN , подсадила на неё всю семью и друзей, т.к.
  • Уникальная по всем параметрам бритва Braun 9299s
    Итак, в данном отзыве речь пойдет об электробритве Braun 9299s. Как указано в заголовке моего отзыва бритва уникальна по всем показателям. Первый и самый главный показатель уникальности - цена этой бритвы. На момент приобретения данная бритва стоила во всех крупных магазинах 31 990 руб. !!!
  • 30.11.2020 - 23:49
    Мои 5 звезд стайлеру POLARIS PHS 3410TAI Argain Therapy PRO
    Всем добрый день. Наконец решилась написать про новую плоечку, с современным модным названием стайлер от POLARIS. Что привлекло: во-первых, супер щадящие свойства: умная регулировка температуру в зависимости от типа волос, ионизация, специализированное покрытие пластин, во-вторых, крупный диаметр,…
  • 01.08.2021 - 15:26
    Роторные бритвы - быстрые и абсолютно безопасные. Доказала это мужу на собственной шкуре. Для сомневающихся - есть 4 видео процесса бритья..
    Мой муж - типичный консерватор, раб своих привычек, пленник стереотипов. Большую часть жизни он брился обычным безопасным станком. Теперь просто укорачивает щетину триммером. А если нужно быть чисто выбритым - в ход идёт старый, добрый Gillette Slalom.
  • 23.09.2021 - 17:21
    Иногда у меня появляется такое чувство, что эти весы умнее меня :)
    Всем привет!   У меня, к сожалению, есть излишний вес и я стараюсь как-то с ним бороться. Но я никогда не думала, что весы могут стимулировать похудение. Конечно, в этом случае они должны быть не обычными, а умными, такими, как Polaris PWS 1886 IQ Home, например.
  • 09.08.2021 - 13:17
    🤎 Хочется иметь объемную естественную причёску, а не прилизанную голову? Решение есть. Это Щипцы для моделирования Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO
    Привет! Проблема отсутствия прикорневого объема беспокоит многих девушек. И даже если он первый день есть, то буквально к концу дня или на следующий день пропадает. В период ношения головных уборов я вообще молчу. Там сразу «Привет, прилизанная голова!».
  • Турбо-вибро-агрегат: сначала щекотало так, что я визжала. Потом приноровилась. И пошло дело: зубы гладкие, чистые и блестят, как яйца у кота. Polaris PETB 0101 TC - ваша пасть останется довольной.
    Как говорит мой стоматолог "приходи почаще". Почаще не хочу. Боюсь. Пересчитываю дырки и откладываю час расплаты на попозже. А зубам помочь пытаюсь своими силами. Например, пытаться не жрать сладкое в огромных количествах.
  • 07.09.2021 - 17:03
    Щипцы, создающие сногсшибательные объемные локоны. Я мечтала о волнах многие годы, но всё было не то, и вот теперь всё получилось)
    Здравствуйте! Женщины делятся на 2 типа: те, кто носит прямые волосы и мечтает о кудрях, и тех, чьи волосы вьются, но их пытаются выпрямить. У меня волосы волнистые, но они глупо волнистые, и в обычное время они просто волнятся автономно. независимо от моих действий.
  • 10.10.2021 - 12:14
    Волны гофре придают прическе не только особый шарм, но и помогают волосам держать объём у корней в течении всего дня!
    Добрый день! Вечная проблема появляется с наступления холодов - прилизанные волосы, без какого либо объема. Это все из-за головных уборов. Чем шапка плотнее «сидит» на голове, тем волосы больше прилизаны. Очень тяжело сохранить естественный объём волос.
  • 03.10.2021 - 22:29
    Всегда идеальная линия бикини 🧡 почти всегда...
  • 19.09.2021 - 15:32
    Мощный помощник по укрощению строптивых, тусклых, не послушных волос. 6 температурных режимов (от 140 до до 235 градусов). Ионизация. Керамическое покрытие, возможность роботы с влажными волосами и пр. бонусы. Всё что я знаю об этом утюжке - расскажу ...
    Ох как долго " рожался" пылился в черновиках этот отзыв... Для многих может он уже окажется не актуальным, так как с того момента (когда я его купила) вышло много других крутых утюжков и т.п. устройств для волос у разных марок.
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 21.09.2021 - 19:10
    Чистейшая эмаль и плотные, здоровые десна. Эта щетка - волшебная палочка!)
    После отбеливания зубов я стала замечать, как сильно в течении дня пачкается эмаль. И не только из-за кофе, вина или газировки. Эмаль заметно пачкается даже после перекусов. У меня небыло желания вникать в состав еды.