Опубликовано 29 Январь, 2016 - 19:55

Здравствуйте! Хочется рассказать Вам об этой замечательной электронной книге.

Книга была куплена 2 года назад случайно, так как изначально выбирала совершенно другую марку, но покупкой осталась довольна.

Во-первых, для меня было приятным сюрпризом, что в комплект входит чехол, отпала необходимость его подбирать отдельно.

Он плотно удерживает книгу, предотвращая выпадение. Застежка-кнопка достаточно крепкая.

Во-вторых, в комплект входят также наушники Prology (3,5 мм), белые. Для прослушивания музыки сойдут. Жаль, что у меня они сломались через 1,5 года, но возможно вам прослужат дольше))

В-третьих, у электронной книги очень красивый и аккуратный внешний вид, ее приятно держать в руках.

В-четвертых, это не только электронная книга, но и планшет.

Присутствуют два экрана: один - основной, где справа - собственно программа для чтения книг (Cool Reader), а слева - переход на второй экран (переход к системе Android).

Заставку на втором экране, а также на экране блокировки можно изменить в настройках.

В-пятых, книга/планшет имеет встроенный модуль Wi-Fi. Можно совершенно свободно сидеть в интернете, скачивать книги, смотреть фильмы и т.п. (Присутствует встроенный сервис Google PlayМаркет)

В-шестых, она очень просто подключается к ПК, если Вам это нужно.

В-седьмых, в характеристиках книги/планшета заявлено очень много форматов, которые может читать книга. Все не проверяла, но 100% читает: FB2, PDF, MOBI, DOC, PPT, XLS, TXT, ZIP и EPUB.

Также приятными бонусами могут служить наличие слота для карты памяти (microSD) (если Вам не хватает встроенной памяти [примерно 2 Гб]), возможность просмотра видео и прослушивания аудио файлов.

Присутствует фронтальная камера (0,3 Мпикс), но ее я не могу отнести ни к плюсам, ни к минусам, поскольку не вижу в ней смысла.

Таким образом, совершенно случайно вместо обычной электронной книги я получила это чудо со всевозможными дополнениями. Рекомендую ли я это устройство? Да. Купила бы я ее снова? Да, да, да и еще раз да!!! Надеюсь, что и Вы останетесь довольны покупкой.

Достоинства
  • Wi-Fi
  • Внешний вид
  • Наушники
  • Простое подключение к ПК
  • Чехол
Недостатки
  • Для себя недостатков не обнаружила
Tisharielрекомендует