Опубликовано 15 Декабрь, 2020 - 17:25

Всем привет Smile
Вообще, мы не собирались покупать елку в этом году. Не хотели тратить лишние деньги, да и через полгода уже переезжаем в собственную квартиру. Елка добавила бы нам хлопот в переезде, выбора размера, да и покупать большую, но дешевую не хочется. Сейчас все деньги уходят в копилку ремонта, кто проходил через это понимает, какие это затраты Sad
Тем не менее, я хотела украсить нашу квартиру. И мне удалось это сделать с небольшими финансовыми потерями.
Изначально мы не планировали оставлять эту елку, я хотела разобрать ее на веточки и сделать из нее венок на дверь Laughing out loud
Ну не думали мы, что за 200 рублей можно купить вполне нормальную елку. Уже потом, когда я ее расправила, то мы решили, что у нас будет такая маленькая елочка.
Венок, кстати, мы купили в Ленте, уже на него я вешала игрушки.

🟣 Об ёлке
Ёлочка оказалась очень даже ничего, вполне пушистая и качественная.

Состоит и металлического основания, обмотанного какой-то пластиковой ниткой и веточек.

Конечно же, не стоит ожидать, что ветки будут, как настоящие. Но для своей цены она выглядит просто шикарно.
В комплекте шли детали подставки. Собираются они легко и быстро. Стоит она на ней устойчиво.

Место покупки: Фикс Прайс

Цена: 199 рублей

Размеры: высота елки - 90 см

Производство: Китай

🟣 Упаковка
К сожалению, мне слишком хотелось ее открыть и посмотреть, какая она. Поэтому я не сфотографировала ее в упаковке Laughing out loud
Ёлка была максимально приплюснута к основанию. Не знаю, даже как объяснить. В магазине я даже не сразу поняла, что это ёлка.
Упакована она была в обычный узкий пластиковый пакет.

🟣 Ёлка в использовании

Ёлка и правда прекрасная, милая и небольшая. Прекрасно поместилась на нашем комоде.

Единственное, она немного сыпется. Когда я ее распаковывала, то весь плед был в этих пластиковых иголках. Не будьте мной, открывайте ее на полу Laughing out loud

Мы, дополнительно к ней, купили в Hoff небольшую гирлянду на батарейках. Они просто идеально подходят друг к другу. Сами посмотрите на фото.

А так, я ей полностью довольна. Если бы у меня была другая ёлка, то я купила бы ее для кухни, например. Чтобы там был маленький кусочек Нового Года.
Так же, она прекрасно подойдет пожилым людям, много места не занимает, да и стоит недорого.

🟣 Совет по украшению
Не подумайте, что я считаю, будто моя ёлка самая прекрасная в мире, но мне она очень нравится. Может кому-то понравятся мои идеи, поэтому оставлю ее здесь.
Все "правила" от того, что она маленькая и, неправильно ее украсив, можно визуально перегрузить.
1. Купите небольшую гирлянду, но простую, не разноцветную. Лучше с теплым желтым светом, он намного уютнее.

Можно даже использовать одну гирлянду без игрушек. Тоже красиво смотрится. И в этом году это модно.

2. Используйте маленькие шарики.
Таких сейчас куча. Мы купили 2 набора по 250 рублей в Ленте. Можно было и одним обойтись.

Как правило, шары в них уже подобраны по цветовой гамме. воспользуйтесь этим преимуществом.

3. Если хотите использовать мишуру, то купите одну полоску натурального зеленого цвета.Она к тому, же сделает ее более пышной.
Мы свою купили в Ашане за 90 рублей.

4. Не вешайте игрушки на самый нижний ряд. Я заметила, что так она будто стремится вниз. Изначально мы повесили их туда, потом убрали.

В общем, если вам нужна ёлочка, но вы не хотите тратить на нее много денег, или у вас мало места, обратите на нее внимание.

Другие мои отзывы на товары для дома:

Спасибо за просмотр ♥

Достоинства
  • Дешевая
  • Пушистая
Недостатки
  • Немного осыпается
Usagi_dropрекомендует
15.12.2020
Не видела такую в Фиксе 😯 За такую цену просто подарок)