Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:21

Доброго времени суток!

Признаюсь, сама эту тушь не разу не покупала...но в мои руки она попадает уже четвертый раз!) Довольно странно, да?)

Первый раз попробовала её у мамы и дико разочаровалась в ней!!! Бездушно склеила все ресницы. Очень долго сохла. Отпечаталась на верхнем и на нижнем веке! Короче, ФУУУ!

Второй раз тушь купила мне мама. Долго она у меня без дела лежала. В один прекрасный день решила дать её еще один шанс ( на самом деле, любимая тушь закончилась, времени покупать не было...пришлось). Я была крайне удивлена тому, что она сделала с ресницами! Идеально разделенные, подкрученные! Да, сохла она, относительно моей старой туши, долго, но несмотря на это нигде не отпечаталась!

Последние два раза тушь опять таки мне купила мама.

По поводу цены ничего не могу сказать, я просто ее не знаю!)

Упаковка мне тоже нравится, простая, компактная...ничего лишнего, прям так как надо)

Есть только один минус - кисточка! Лично для моих ресниц, она слишком крупная, наносить продукт довольно проблематично, но оно того стоит!)

Буду с радостью ждать когда мне ее снова купит мама)))

Достоинства
  • Качество выше цены
  • Не осыпается
  • Подкручивает
  • Придает объем
Недостатки
  • Много продукта на щеточке.
Анастасия Кондр...рекомендует
17.06.2015
Моя любимая )
17.06.2015
Была у меня такая, неплохая)
  • 19.06.2019 - 07:36
    Нарощенные ресницы? Нет! Это тушь 90×60×90 от которой я без ума!
    Привет красотки! Лето, солнце, пляж, отпуск и вода вода вода.. В летний период мы ограничиваем применение декоративной косметики, но ведь оставаться красивой хочется всегда и без чёрных кругов под глазами!
  • 15.08.2017 - 16:28
    ★ ☆ Хотите ДЛИННЫЕ, ПОДКРУЧЕННЫЕ и РАЗДЕЛЕННЫЕ ресницы? Все сможет Divage 90x60x90 – одна из ЛУЧШИХ моих тушей! А какая экономичная оказалась! Фото ДО и ПОСЛЕ и подробный разбор ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Сегодня я бы хотела рассказать о Туше для ресниц «90х60х90 LONGLASHES» от DIVAGE , которой пользуюсь уже около полугода, и которая почти закончилась, но все равно еще красит. Эту тушь я получила в коробочке красоты, но как раз хотела ее покупать.
  • 18.02.2018 - 15:30
    Хочу фигуру 90*60*90! Только не себе, а своим ресничкам! ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «90*60*90 LUXURIOUS LASHES» мне обязательно должна помочь...
    Здравствуйте, дорогие любители туши! Вы же любители туши, я не ошиблась ? Сегодня я хочу рассказать вам о туши ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ «906090 LUXURIOUS LASHES». Парочка слов о покупке.
  • 20.08.2017 - 11:47
    НОВИНКА Тушь для ресниц DIVAGE 90Х60Х90 PUMP IT UP №01 | За идею - 5, за исполнение - 2 | У этой туши масса достоинств, но есть один весомый недостаток , из-за которого мне вообще не хочется ею пользоваться
    Всем привет!   А я всё продолжаю поиски своей идеальной туши для ресниц. И, надо сказать, пока что мои поиски успехом не увенчались.   Сегодня мне хочется рассказать про тушь, которая могла бы стать моей любимицей, если бы не имела один крайне неприятный недостаток. А какой?
  • 14.08.2011 - 15:48
    Не без недостатков(+фото до и после
    Нужна была тушь,а у меня,на тот момент был полный голяк.Искала себе что-нибудь бюджетного варианта,и мне посоветовали эту тушь)Мои ресницы сами по себе объёмные и густые,и я всегда пытаюсь именно это подчёркивать,поэтому и остановила свой выбор на объёмной.Тушь,в принципе,придаёт объём,который мне…
  • 31.01.2014 - 14:28
    эта тушь для меня стала открытием, нечто новым.
    Раньше когда я пользовалась тушью вечно были комочки,склеивались ресницы.Но сейчас я в восторге.Одним взмахом щёточки Ваши ресницы мгновенно приобретут,экстра объём и обаяние .Приятный и креативный дизайн.
  • 03.02.2021 - 20:18
    👁 Этой тушью можно создать красивые, длинные ресницы, с красивым изгибом. Но есть маленькое "Но".... Тушь для ресниц MaXmaR.
    Привет, девочки.   Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash.   Описание MaxMar Gold Mascara Longlash:       Способ применения :     Тушь для ресниц MaXmaR Gold Mascara Longlash. Характеристики товара:   Цена: 86 грн. Цвет: черный.
  • 19.06.2012 - 11:02
    Для чувствительных глаз самое оно
    Этой тушью я пользуюсь уже месяца 3 (обычно мне туши хватает месяца на 1,5),а она до сих пор не высохла и не закончилась. Купила её случайно, т.к. искала что-то гипоалергенное.
  • 26.07.2012 - 10:03
    Просто лучшее что может быть!!!+ фото)))
    Я продолжаю пробовать косметику Эме.И все больше она мне начинает нравится за низкую цену и высокое качество.Да и дизайн молодежный, яркий, красивый.из этой марки я уже пробовала лак для френча , блеск для губ , и помаду .Все ходила вокруг да около туши, думала купить не купить…Хотелось…
  • 09.09.2012 - 13:38
    лучше чем Российские туши!(+фото)
    Привет, дорогие читательницыТушь мне очень понравилась.Мне её подарили.Тушь немецкого производства,качество очень хорошее.Консистенция средней густоты.Тушь имеет черный цвет Краситься ей одно удовольствие.наносится хорошо без комочков, отпечатков не оставляет,не сыплется после высыхания,и не…
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 18.02.2021 - 14:38
    Мечтаете гипнотизировать одним лишь только взглядом? С тушью Lancome Hypnose об этом только мечтать. Ищите идеальную объемную тушь с эффектом драмы - пройдите мимо, это не она. Фото До и После, боль и разочарование.
    Девочки, всем привет! Уже целый год я пытаюсь найти замену моей самой любимой, самой лучшей туши для ресниц Chanel Le Volume. Почему? К сожалению, на нее открылась аллергия после беременности и родов, не могу пользоваться слезятся глаза и краснеют.
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.