Опубликовано 8 Август, 2017 - 15:21

80 руб

Никогда особо не запаривалась по поводу бровей: выщипывала, но чтобы как-то подкрашивать или фиксировать - не про меня. Озарение снизошло неожиданно - увидела свою случайную фотографию крупным планом и поняла, что что-то с этим надо делать))

Выглядело это примерно так (прошу прощения за малость заляпанные очки, заметила поздно):

От природы волоски растут как бы вниз. После утреннего умывания, пока они влажные, если не забывала, я старалась придать им форму, но, естественно, этого хватало ненадолго.

Лирическое отступление: вообще, на этом сайте сижу довольно давно в режиме "окей, гугл: *нужная вещь* irecommend", дошло до того, что в последнее время почти ни одна покупка в магазине не обходится без предварительного "так, надо бы отзывы глянуть". Гель нашла здесь же) Порадовала доступная цена - что-то около 70-80 рублей, и неплохие отзывы. Поняла - нужен. Ну и первый отзыв, собсна, ему и посвятим)

Как пользуюсь: сначала причесываю брови обычной щеточкой от карандаша для бровей, в зависимости от настроения и наличия времени могу подкрасить карандашом, чтобы привести форму левой и правой к более-менее одинаковой (увы, они у меня сильно отличаются)) Затем прохожусь гелем, и, после того как высохнет, опять легко причесываю сухой щеточкой. Можно обходиться и без этого финального штриха - брови и так не выглядят склеенными, но мне так больше нравится - щетинки у нее почаще. Такой "укладки" хватает на целый день, если брови не чесать и не теребить. На вид они поначалу кажутся немного влажными, но, как высохнут, то как будто и не мазала ничем, только теперь волоски вниз не ложатся. На ощупь чувствуется, что на них что-то есть, но мы ведь их фиксируем не для того, чтобы трогать?)

Фотки в стиле "до-после"

Стало гораздо аккуратнее. Теперь без него никуда)

Приобретала в местной сети бытовой химии и косметики "Добрый день". Фотографий флакончика и кисточки, думаю, прикладывать нет смысла - их предостаточно. Расход нормальный - за 3 месяца околоежедневного использования ушла половина флакончика-малютки. Запаха почти нет, аллергических реакций не обнаружено.

Однозначно - рекомендую!

Достоинства
  • Долго держится
  • Низкая цена
  • Приятен в использовании
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
RozzieMрекомендует