Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 22:23

месяц или более
    9500 тг.

В моем отзыве на трость Я писала что упала и получила ушиб. После осмотра врача увидев что Я не могу сделать и шагу даже на костылях мой травматолог посоветовал мне приобрести бандаж на тазобедренный сустав.

Сразу после приема стала искать этот бандаж. По началу мне попался бандаж фирмы Medi цена конечно ужасно кусалась - 26 тыс.тг. Да и не было бандажа на именно мой сустав, то есть на правый. Предлагали конечно бандаж предназначенный на левый сустав перевернуть и обещали сделать скидку, но не стала рисковать, тем более за такую цену.

Не долго думая поехали в центральную нашу аптеку и там девушка консультант порекомендовала нам бандаж фирмы Крейт.

Функции те же, была модель на правый тазобедренный сустав и самое главное цена -9500.

Согласитесь экономия в 16500 тг некому не помешает, тем более можно их умно потратить на физиолечение в моем случае. Там же и сравнила Крейт с Medi.

Medi производство Германия, по этому и цена такая. Крейт производство Россия.

По материалу Крейт конечно уступает Меди, но это не делает его хуже него. Липучки очень надежно держатся. Если зафиксировали, то они надежно будут держать, главное правильно застегнуть.

Фиксация тоже хорошая. Одевать тоже удобно, одно но Меди очень мягкий и как бы дышащий материал на тело приятен.

Крейт чуть грубоват в этом плане.

Но в этом суть, если надеяться на скорейшее выздоровление то можно и потерпеть.

Особенности конструкции:

• Изготовлен из влаго и воздухопроницаемой перфорированной бандажной ленты
  • Застежка-липучка
  • Состав: 40% полиамид; 40% эластан; 20% полипропилен

Во время острого периода после травмы незаменимая вещь и почему ее не придумали 10 лет назад, когда мне делали эндопротез. Тогда Я долго ходила мучилась. А теперь одела бандаж и в путь, правда в нем не советуют долго сидеть, только при ходьбе, да и сидеть с ним не удобно долго. Но если вы собрались в долгий путь он будет в помощь. только нужно его расслабить чуть. В целом бандаж очень хорош, он мне помог в первый раз ушиба и во второй. Советую его. Но собюдайте строго инструкцию ношения.

Gulikosa777рекомендует
  • 26.01.2018 - 08:30
    Просто спасение! Лучший бандаж! Избавил от боли лучше мази, теперь все делаю только в нем. Минусы и плюсы, инструкция как правильно одевать именно эту "хитрую" модель.
    Огромная проблема с которой я столкнулась, как многие скажут очень рано, но куда деваться, я знала что из-за моей проблемной спины мне с животом придется туго, я была готова к этому, но я не знала что боль будет такая что даже врачи не будут знать что со мной делать. Предыстория.
  • 20.05.2022 - 03:07
    Бандаж послеродовый и послеоперационный Крейт Б-245 порадовал при покупке и быстро разочаровал при носке..
    У меня четыре послеродовых корсета и бандажа)) И один из них бандаж Крейт Б-245, который предназначен для ношения в послеоперационный и послеродовый периоды. Все дело в помешанности на том, чтобы быстро восстановить фигуру после родов и кесарева, что мне практически удалось.
  • 23.05.2019 - 13:48
    Бандаж Крейт Д-58 очень помог после родов. Сильнейшая утяжка
    Добрый день! Корректирующее белье Крейт я решила купить после рождения второго ребенка год назад. Приобрела сразу две модели Д-454 и Д-58. Так вышло, что после того, как родился первый ребенок, я сильно поправилась, а после второго сильно похудела.
  • 01.07.2019 - 15:50
    Результат поразил. Но лечение суставов нужно проводить комплексно.
    Знакомство с этим препаратом началось для меня с неприятностей. Оно и понятно - от хорошей жизни в медицину не тянет. В общем, случилось так, что после очередного рабочего сезона у меня ужасно стали болеть коленные связки, а левый коленный сустав стал достаточно громко пощелкивать при разгибании…
  • 07.06.2019 - 10:31
    Бюджетный и качественный спасатель суставов.
    Данная повязка понадобилась мне для лечения собственных суставов по рекомендации доктора, т.е. не я самостоятельно ее себе прописала. У меня была травма лучезапястного сустава. Данный бандаж имеет широкий спектр применения.
  • 25.08.2019 - 13:29
    Очень выручил в послеоперационный период! Лучше граций, а тем более универсальных бандажей!
    Хочу оставить свой отзыв на такое чудо из чудес, как этот бандаж.   В этом году у нас в семье пополнение - родилась моя дочка. К сожалению, не обошлось без операции кесарево сечение. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что это второй мой ребенок и вторая операция.
  • 30.08.2019 - 01:24
    Залог быстрого восстановления после кесарева - хороший послеоперационный бандаж. Или история о том, как я промониторила несколько десятков моделей в поисках лучшего бандажа после кс - и нашла его
    К операции кесарево селение я готовилась основательно. Это был мой выбор, шла я неё осознанно, поэтому моей миссией было сделать так чтобы послеоперационный период прошёл максимально гладко.
  • 24.03.2018 - 11:33
    Колено защищено!
    Я жертва увлечения фитнесом. Фитнес - в прошлом, а последствия травмы, которую я получила во время занятий кроссфитом, теперь будут со мной всю жизнь. Травма сложная: вывих и перелом надколенника, повреждение связок и мениска. От операции отказалась.
  • Как согнуть не сгибаемое. Опыт пассивной разработки сустава, после перелома и остеосинтеза. Не быстро, дорого, но ЭФФЕКТИВНО!
    Шло лето 2018 го, я оказалась без работы и, внезапно, без ноги. Если ловить "Джек-пот", то по полной. Но все было не так ужасно, нога все же была, но не ходила, я получила довольно сложный перелом колена, который потребовал операции по установке пластины и длительной реабилитации.
  • 20.04.2022 - 11:20
    Реально эффективный крем для лечения прыщей и демодекоза
    Всем привет! Во время лечения демодекоза я перепробовала кучу препаратов. Какие-то по советам знакомых, а какие-то назначали дерматологи. Один из дерматологов выписал мне такое лечение: умывание с дегтярным мылом сорок дней и применение крема «Солантра» для наружного применения от Galderma.
  • 13.05.2022 - 08:51
    Купила самый простой, не дорогой - чтобы просто оптимизировать и механизировать регулярный массаж лица, как бонус тонус и освежение во время процедуры.
    Всем привет. Еще по зиме я приобрела себе Массажер для лица BIOAQUA двойной (роликовый) , в качестве дополнительной меры для ухода за кожей лица. Я и так, регулярно выполняю массаж лица, при нанесении сыворотоккремов - но мне захотелось немного механизировать процесс, да заодно и попробовать…
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 13.07.2022 - 13:36
    Действенный крем при грибковых заболеваниях ногтей. Лечение онихомикоза в запущенной форме.
    Приветствую Предлагаю Вашему вниманию противогрибковое средство - крем для наружного применения Нафтифин от бренда Вертекс. Действующие вещество: Нафтифин Лекарственная форма : Крем Страна производства: Украина Категория отпуска: Без рецепта Объем: 15 мл Цена: 125 грн Купить можно здесь   Упаковка…
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 13.06.2022 - 11:29
  • Панацея от всех болезней или просто обычный ополаскиватель? Почему производитель скрывает состав? Концентрированная жидкость для полоскания полости рта Glister Amway.
    Здравствуйте С Amway знакома уже много лет, за это время перепробовала все товары из категории товары для дома и уход за зубами. Были и пасты и зубные щётки, но вот ополаскиватель для полости рта Глистер стал одним из любимых.
  • 29.07.2022 - 10:21
    Так ли хороши муслиновые многоразовые прокладки, чем уступают бамбуковым. Как отстирать экопеды изнутри. Считаю реальную экономию. Ругаю российский бизнес
    Это продолжение цикла рассказов о многоразовых средствах гигиены. Сегодня - о муслиновых многоразовых прокладках. Комплектность - 1 шт. Цена - 482 руб. в апреле 2022. Потом они немного подешевели. Где взяла - wildberries, артикул: 50106973 .
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 26.05.2022 - 15:04
    Как витамины для беременных Витрум пронатал действует на небеременный организм женщины, рассказываю свой опыт приёма
    Добрый день!   Этой весной я столкнулась сразу с несколькими проблемами в своём организме. Честно говоря, связываю это прежде всего с тем, что в конце зимы перенесла covid уже в очередной раз. Этот ковид был уже после поставленной прививки.