Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 22:23

месяц или более
    9500 тг.

В моем отзыве на трость Я писала что упала и получила ушиб. После осмотра врача увидев что Я не могу сделать и шагу даже на костылях мой травматолог посоветовал мне приобрести бандаж на тазобедренный сустав.

Сразу после приема стала искать этот бандаж. По началу мне попался бандаж фирмы Medi цена конечно ужасно кусалась - 26 тыс.тг. Да и не было бандажа на именно мой сустав, то есть на правый. Предлагали конечно бандаж предназначенный на левый сустав перевернуть и обещали сделать скидку, но не стала рисковать, тем более за такую цену.

Не долго думая поехали в центральную нашу аптеку и там девушка консультант порекомендовала нам бандаж фирмы Крейт.

Функции те же, была модель на правый тазобедренный сустав и самое главное цена -9500.

Согласитесь экономия в 16500 тг некому не помешает, тем более можно их умно потратить на физиолечение в моем случае. Там же и сравнила Крейт с Medi.

Medi производство Германия, по этому и цена такая. Крейт производство Россия.

По материалу Крейт конечно уступает Меди, но это не делает его хуже него. Липучки очень надежно держатся. Если зафиксировали, то они надежно будут держать, главное правильно застегнуть.

Фиксация тоже хорошая. Одевать тоже удобно, одно но Меди очень мягкий и как бы дышащий материал на тело приятен.

Крейт чуть грубоват в этом плане.

Но в этом суть, если надеяться на скорейшее выздоровление то можно и потерпеть.

Особенности конструкции:

• Изготовлен из влаго и воздухопроницаемой перфорированной бандажной ленты
  • Застежка-липучка
  • Состав: 40% полиамид; 40% эластан; 20% полипропилен

Во время острого периода после травмы незаменимая вещь и почему ее не придумали 10 лет назад, когда мне делали эндопротез. Тогда Я долго ходила мучилась. А теперь одела бандаж и в путь, правда в нем не советуют долго сидеть, только при ходьбе, да и сидеть с ним не удобно долго. Но если вы собрались в долгий путь он будет в помощь. только нужно его расслабить чуть. В целом бандаж очень хорош, он мне помог в первый раз ушиба и во второй. Советую его. Но собюдайте строго инструкцию ношения.

Gulikosa777рекомендует
  • 26.01.2018 - 08:30
    Просто спасение! Лучший бандаж! Избавил от боли лучше мази, теперь все делаю только в нем. Минусы и плюсы, инструкция как правильно одевать именно эту "хитрую" модель.
    Огромная проблема с которой я столкнулась, как многие скажут очень рано, но куда деваться, я знала что из-за моей проблемной спины мне с животом придется туго, я была готова к этому, но я не знала что боль будет такая что даже врачи не будут знать что со мной делать. Предыстория.
  • 23.05.2019 - 13:48
    Бандаж Крейт Д-58 очень помог после родов. Сильнейшая утяжка
    Добрый день! Корректирующее белье Крейт я решила купить после рождения второго ребенка год назад. Приобрела сразу две модели Д-454 и Д-58. Так вышло, что после того, как родился первый ребенок, я сильно поправилась, а после второго сильно похудела.
  • 01.07.2019 - 15:50
    Результат поразил. Но лечение суставов нужно проводить комплексно.
    Знакомство с этим препаратом началось для меня с неприятностей. Оно и понятно - от хорошей жизни в медицину не тянет. В общем, случилось так, что после очередного рабочего сезона у меня ужасно стали болеть коленные связки, а левый коленный сустав стал достаточно громко пощелкивать при разгибании…
  • 07.06.2019 - 10:31
    Бюджетный и качественный спасатель суставов.
    Данная повязка понадобилась мне для лечения собственных суставов по рекомендации доктора, т.е. не я самостоятельно ее себе прописала. У меня была травма лучезапястного сустава. Данный бандаж имеет широкий спектр применения.
  • 24.03.2018 - 11:33
    Колено защищено!
    Я жертва увлечения фитнесом. Фитнес - в прошлом, а последствия травмы, которую я получила во время занятий кроссфитом, теперь будут со мной всю жизнь. Травма сложная: вывих и перелом надколенника, повреждение связок и мениска. От операции отказалась.
  • Как согнуть не сгибаемое. Опыт пассивной разработки сустава, после перелома и остеосинтеза. Не быстро, дорого, но ЭФФЕКТИВНО!
    Шло лето 2018 го, я оказалась без работы и, внезапно, без ноги. Если ловить "Джек-пот", то по полной. Но все было не так ужасно, нога все же была, но не ходила, я получила довольно сложный перелом колена, который потребовал операции по установке пластины и длительной реабилитации.
  • 12.08.2016 - 11:19
    OppO 2062 Поддерживает самое ценное! 2 в 1 - дородовой и после родовой бандаж!
    Выглядит бандаж, на первый взгляд, довольно внушительно. Широкий, плотный, весь прошитый, с широкими липучками, но, как ни странно, под одеждой, особенно, когда животик уже достаточно большой, бандажа и не видно. Носила как с брюками, так и с платьями, юбками.
  • 07.09.2016 - 15:25
    Помогает избежать большинства растяжек плюс реально облегчает жизнь тем, у кого постоянный тонус во время беременности! Расскажу как нужно правильно одевать бандаж!
    Буквально в том году я, как и многие молодые девушки в нашей стране, пребывала в ожидании малыша. Беременность проходила достаточно беспроблемно, огорчало одно - постоянный тонус матки и вечно "деревянный" живот.
  • 10.06.2020 - 19:48
    Достойный бандаж
    Бандаж моментально убирает нагрузку со спины. Примерив дома и сделав буквально 5 шагов по комнате - сразу почувствовала разницу! Думаю причина в больших спинке и боковых планках, которые берут на себя существенную часть нагрузки.
  • 05.10.2020 - 19:41
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 20.10.2020 - 18:43
    Контрацептив Белара: нет секса - нет беременности 🤣 Либидо - ноль, мигрени - ад, хочу жрать 24/7 😠
    -Дорогая, а ты не беременна? - ласково спросил супруг, глядя, как я сладкий миндальный торт заедаю картошкой фри с кисло-сладким соусом. - Как раз наоборот, спасибо Беларе!
  • 25.08.2020 - 20:20
    Бандаж интересный, такой в медтехнике не купишь. А и нужен ли он? Поможет? Удобно? Стоит того? Обдуманный отзыв, спустя 4 месяца активной носки
    Всем привет. Продолжаю писать отзывы на товары для беременяшек, надеюсь они вам помогут при выборе продукции для себя. Ни одна беременность не проходит без покупки бандажа. Для чего он нужен? Он уменьшает нагрузку на поясницу, на спину и поможет не заработать растяжки.
  • 06.10.2020 - 18:31
    Я отрастила 1,5 см всего за неделю, но больше пользоваться этим методом не буду НИКОГДА. Какие минусы у никотиновой кислоты при использовании не по назначению?
    Доброго времени суток всем, кто заглянул прочитать мой отзыв! Захотелось поделиться своим впечатлением об этом растворе для инъекций, вернее о его необычном применении для роста волос. Итак, легенда гласит, что никотиновая кислота ускоряет рост волос.