Опубликовано 20 Март, 2017 - 16:24

Какая все таки удобная одежда джинсы. Конечно, если они не стягивают так, что неудобно не то что ходить, а даже дышать.

Детки так вообще смотрятся в подобной вещи очень мило и как бы "по взрослому".

У меня мальчик и джинсы - очень актуальная вещь в нашем гардеробе.

Однако если у ребенка попа не большая, то они могут сваливаться. Да и весной это не очень удобно, когда под курткой они сползли и оголили всю спину.

Здесь на помощь приходит джинсовый комбинезон.

А Вы знали, что раньше джинсы (простые или в основном комбинезон) были рабочей робой простых трудяг? А сейчас это вещь модная.

Я впервые взяла комбинезон и очень даже не пожалела. У ребенка все прикрыто что надо и они не сползают.

Фирма Ligas не дорогая. Джинсы всегда нормального качества. Ни линяют при стирке и не вытираются очень быстро.

У нас есть зимний вариант на флисе и летний. Все на резинке, что очень удобно.

Данная модель стоит 890 рублей.

Карманы имеются. Правда спереди на груди какой-то странный. Сшитый посередине.

Карманы по бокам хорошие. С зади на попе тоже есть.

Лямки регулируются и быстро можно отстегнуть лямки.

Грудь и спина прошиты тканью. Остальное изнутри джинс.

Размер 104 см чуть-чуть большемерит.

Serena39рекомендует
22.05.2017
Добрый день.
Подскажите где Вы покупаете Ligas? Видела только в совместных закупках, а в первый раз готова переплатить, но чтоб пощупать
22.05.2017
Здравствуйте! В Новосибирске и Кемерово в Рич Фэмили
  • 26.04.2019 - 17:18
    🤓 ВСЁ об утеплённых джинсах марки Overdo! 👍 Где недорого купить классные турецкие джинсы на утеплителе?
    Здравствуйте! Когда я искала своему ребенку утеплённые штаны на теплое межсезонье или холодное лето (t 0…+15C), в интернете было совсем мало отзывов на утеплённые джинсовые комбинезоны. Поэтому считаю необходимым поделиться с читателями, что это за джинсы на утеплителе   ЧТО ЗА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?
  • 24.07.2015 - 14:16
    Джинсовый комбинезон Carter's просто идеальный по всем пунктам ++ фото ++ рекомендации по размеру и замеры. Фото на ребенке.
    Заказала этот джинсовый комбинезон Carter's своему сыночку. Цена на него была примерно 10$, мне с доставкой он обошелся рублей 500 (успела по старому курсу еще урвать ) Размер взяла 9мес, начала одевать его примерно с 7 мес. Сейчас нам 1,1 и он нам ещё как раз!
  • 31.01.2018 - 00:02
    Много карманов для маленьких игрушек
    Бабушка на Новый год подарила своему любимому внучку модный джинсовый комбенизон из Мазекеи. Хотела сделать нам сюрприз, ничего не говорила, но, на удивление угадала с размером- сказала, что брала с собой сыночкины брючки и продавцы смогли подобрать нужный размер, им за это отдельное спасибо- не…
  • 01.04.2020 - 20:33
    Стильный комбез для стильного мальчишки 😎
    Здравствуйте. Как же я люблю одежду Gloria Jeans, особенно джинсовую одежду. Прошлой весной купила сыну джинсовый комбинезон с енотом, так он носил его всё лето (оно было совсем не тёплым..) и весь год на дополнительные занятия.
  • 22.06.2020 - 15:35
    Качество вещей магазина Mothercare. Мой отзыв Джинсовый комбинезон Mothercare На флисовой подкладке, темно-синий. Коллекция МС61.
    Всем привет. Я помню, как-то очень много времени потратила на поиски теплого и качественного джинсового комбинезона. Обошла много магазинов и была в Mothercare, в Охотном ряду по-моему, не нашла ничего . Поехала в ТЦ Колумбус и там в магазине Mothercare нашла этот комбез.
  • 22.06.2020 - 23:40
    Для самых маленьких детишек 👶🏻. Удобный и стильный Джинсовый комбинезон-шорты.
    Всем привет. Разбираю детский гардероб и понимаю, что самые качественные джинсовые комбинезоны у магазина Mothercare Покупала его очень давно, качеством осталась довольна, после стирки и носки они как новые, не стыдно и отдать такое. Стоимость приблизительно около 1500 рублей.
  • 11.11.2021 - 01:26
    Удобный, бюджетный комбез на каждый день.
    Джинсовый комбинезон Mothercare в синем цвете с бретелями на пряжках и нагрудным карманом. Ткань 99 хлопок и 1 эластин - тянется довольно хорошо. Есть застежки кнопки на поясе и на моделях до 86 см ещё кнопки на штанинах (для удобства при смене памперса).
  • 22.06.2015 - 12:07
    Нашу проверку выдержал хорошо! Лужи стали доступны
    Купила я этот костюмчик прошлым летом, когда ребёнку не было и года. Подумала, что через год ему непременно захочется познакомиться с лужами, и надо быть к этому готовыми. Так оно и оказалось конечно. Наступила весна, потеплело и я достала этот костюм.
  • 25.02.2019 - 22:33
    Шикарный любимый комбинезон для маленьких комочков счастья!!!
    Привет всем! Сегодня я хочу с огромным удовольствием рассказать и похвалить прекрасную вещь, а именно детский термокомбинезон-трансформер от фирмы Libellule!
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!