Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 06:43

Ребёнку было полтора года, когда приобрели эту качельку. Она с года до трёх лет. Цена около 1500 рублей. Качелька очень удобная, компактная, легко слаживается и собирается. чтобы собать нужно всего 2 болтика и никаких отверток. Обивку снимать несколькими движениями-она на кнопках.
У нас небольшая квартира, поэтому берём компактные игрушки, чтоб не занимали место. У нас и стульчик такой-раз и собрал, убрал и не видно. Класс!! А малышу то как нравится. Может час просидеть, спокойно, под головой подушечка. Я сзади качаю его ногой и спокойно смотрю какое-нибудь кино. А иногда ребёнок посадит своего любимого мишку и качает его.
В сложенном состоянии качельку и не видно-спрячем за шторкой и стоит спокойно, главное не забыть про неё. Имеется ремень безопасности, правда мы им не пользуемся.
и ещё-сильно ребёнка не раскачаешь, может упасть, вместе с качелькой.
Достоинства
  • Компактная
  • Легко снимается обивка
  • Слаживается
  • Удобная
Недостатки
  • Сильно не раскачаешься
Косметикарекомендует
  • 02.03.2014
    Подарили нам эти качели бабушка с дедушкой. Выбрали самые дешевые что были. С первого взгляда они мне не понравились. Сидение у них неудачное. Сделаны из фанеры обитой тканью с поролоном. Для того чтобы постирать надо вспарывать чехол. Ремень безопасности есть, но от него одно название.
  • 15.01.2014
    Купили качели за 1200 всего.Очень дешево я считаю. Были и другие качели с тентом,но нам тент ни к чему, По -этому смысла переплачивать я не видела.малышу один год, но он сам просится на качели. У нее очень приятный цвет. Мягкое сидение, Металлический каркас.
  • 12.10.2011
    Нам подарила их бабушка на годовасие. И угодила! Малышка с удовольствием качается на них, ребенок счастлив. А что еще надо от игрушки? Начну с начала. Качели при появлении в нашем доме были сложены - это означает что они и дальше могут быть компактно сложены.
  • Нам очень понравились эти качели, устойчивые, для ребёнка удобное сидение и безопасное. А главное у мамы точно целый час свободного времени, ребёнку очень нравится, а ещё лучше перед сном посадить и всё...дело сделано ребёнок спит. Не пожалеете.
  • 19.06.2012 - 09:42
    Поставили в кухне - могу поесть сама и приготовить что-нибудь! + фото
    Недавно увидела в интернете переносные качели для малыша, сразу загорелась идеей приобрести для доченьки (8,5 месяцев). Выбор пал на качели "ФЕЯ малыш" с тентом. Привлекли наше внимание: наличие ремня безопасности, мягкие поручни, чехлы, закрывающие детали конструкции (см.
  • 04.10.2012 - 20:47
    Оoooooчень пожалела о покупке! Сломались так быстро, что я просто в шоке! Фото
    Я так загорелась покупкой этой качели, когда увидела ее в магазине, что долго уговаривала мужа, выделить денег из семейного бюджета на радость ребенку.
  • 03.11.2014 - 16:06
    Качели опасные для жизни
    Купили дочке подвесные качели "Фея" производства ОАО "Воткинская промышленная компания". Повесили их во дворе и полгода ребенок с удовольствием катался. А потом... О ужас! Дно просто отвалилось.
  • 18.11.2016 - 21:20
    Небезопасная и неудобная качель
    Данная качелька расчитана на ребенка с 6 месяцев и до 3 лет. На данный момент моему ребенку 1 годик, качаемся почти каждый день и уже прочувствовали на себе все ее недостатки: - Качель сама по себе легкая и подпрыгивает при сильном качании - Оплетка на ножках качельки сделана из пластика и очень…
  • 10.06.2015 - 18:11
    Незаменимая вещь,чтобы успокоить вашего малыша!!!
    Хочу рассказать о качеле для деток фирмы Фея. Купили мы ее в интернет-магазине [ссылка] . Качеля подходит для детей до 20 кг. Нашей малышке три месяца,качелей мы пользуемся около двух месяцев и за это время я ни разу не пожалела о покупке! Мы используем ее в основном для того,чтобы уложить ребенка.
  • 04.12.2015 - 09:18
    Единственные двойные качели на рынке! - а можно ли их приспособить для детей старше 2-х лет? (+ ответы на все Ваши вопросы, + фото инструкции)
    Что делать, если у вас двойняшки, погодки, или дети с маленькой разницей в возрасте - и каждый хочет непременно кататься на качельках именно в тот же момент, когда катается другой? То есть, они не хотят по очереди, как их терпеливо уговаривает взрослый! - нет! дай-подай именно сейчас!
  • Дешево и сердито. Тот самый момент, когда цена равняется качеству...
    ...Не знаете куда деть ребенка? Посадите его в манеж. Звучит очень просто. Но какие подводные камни за этим скрываются? Во сколько начинать приучать к манежу, как обезопасить ребенка, до какого возраста можно в нем оставлять?   ЗАЧЕМ НАМ МАНЕЖ?
  • 28.05.2013 - 23:29
    Удобный манеж, но быстро выходит из строя
    Мы купили круглый манеж Фея, когда нашему сыну было 5 месяцев. Ему уже не интересно было просто лежать в кроватке или коляске, а хотелось двигаться. И манеж стал для нас просто спасением! Он большой - 1 метр в диаметре, поэтому малышу там достаточно просторно.
  • 21.11.2010 - 19:01
    И полезно, и весело!
    Озадачились поиском домашних качелей, когда ребенку исполнилось 9 месяцев. Качелями посоветовала обзавестись наша массажистка, отрекомендовав это как отличный тренажёр для развития вестибулярного аппарата ребенка, координации - чтобы ребенок, когда пойдет, меньше падал.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 14.07.2020 - 16:59
    Если вы думаете нужны ли вам электронные качели, мой ответ - однозначно ДА! Не стоить экономить на себе. Как правильно выбрать?
    Доброго времени суток! Электронные качели у нас появились, когда ребенку было 3 недели. До родов я не думала о приобретении качелей, а уже после решила, что они обязательно нужны.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17