Опубликовано 6 Август, 2020 - 12:40

месяц или более

Приветствую всех заглянувших!

Моя дочь ходит на дзюдо. Пока летние каникулы, тренировки проводятся утром и вечером. Вечерние проходят в клубе в кимоно, а утренние в лесопарковой зоне.

Форма одежды должна быть футболка и штаны.

Дочери надо было обновить гардероб с футболками, для занятий спортом я искала вариант по- проще. И в магазине "Светофор" открыла для себя классные футболки для девочек, менее чем за 100 руб! Я купила сразу три штуки и сегодня хочу рассказать о качестве таких футболок.

🐾ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🐾

• Название. Футболка для девочек с рисунком. Арт. 0097
  • Производитель. Cotton Club Узбекистан.
  • Стоимость. 79 руб.
  • Место покупки. Магазин Светофор

Состав.

100% хлопок.

🐾УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД🐾

Футболки находились в полиэтиленовых пакетах и насыпом лежали в корзинах в магазине. Чтобы найти нужный размер, нужно хорошо все перелопатить.

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097

Футболки были с рисунками животных в двух цветах: сером и белом. Я купила три футболки, 2 белые и 1 серую, хотела чтобы было поровну по 2, но серая футболка с нашим размером осталась одна.

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
Белые дочь надевает под кимоно, а серую для тренировок на улице.

На каждой футболке есть бирка с указанием производителя и наклейка с информацией об изделии.

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
На воротниковой зоне также есть бирка с информацией об уходе за футболкой
🐾 ОТДЕЛКА ИЗДЕЛИЙ🐾

Все швы аккуратно прошиты и оверложены. Строчка частая, на швах дырочек нет. Можно не переживать, что футболка треснет по швам во время отработки бросков или качания пресса😁

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
​​​​​​Белая футболка тоже качественно сшита.
Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
Хотелось и штанишки серенького цвета, но наш размер был только в синем цвете. Но для трнировок нормально)
🐾УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ🐾
Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097

В силу того, что ребенок активно занимается спортом, бывают падения, особенно когда они отрабатывают броски с тренером, футболки приходится часто стирать. Я стриаю на режиме "хлопок" при 40°С

Из- за пандемии клуб был закрыт ( его открыли только в июле) весь июнь дети занимались на улице. Футболку приходилось стирать часто, после каждой тренировки. На данный момент она была постирана более 50 раз.

Серую футболку дочь надевала чаще всего,и после многочисленных стирок она стала более растянутой и цвет стал более тусклым. Но качество швов при этом не пострадало, нитки не распустились, дырочек не появилось.

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
Думаю, если бы эту футболку мы использовали не для тренировок, она бы так не изменилась. А учитывая ее стоимость, это вообще прекрасный результат.

От себя ставлю высшую оценку и к покупке рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву 🌹🌹🌹

nataхa83рекомендует
Хорошая вещь! А доча-то у вас какая спортивная! Молодец 👍
Спасибо Smile
хорошая футболочка Wink
06.08.2020
Да, радует, что ткань натуральная)
Можно и дома потом носить, 79 рублей совсем смешная цена!
06.08.2020
Да, за такую стоимость для дома идеально будет)
06.08.2020
У Узбекистана пошив очень качественный, я уже давно это заметила. У нас их продукцию раньше в Пятерочку завозили. И очень - очень дешево продавали. Стоит копейки, а носится отлично!
Красивые футболочки, но Вы же знаете мою особую любовь к котикам, так что мой фаворит - серенькая 😺. Рада была именно ее на дочке увидеть. Смотрится здорово. Кстати, насчет размера: у меня однажды было так, что S и M были абсолютно одинаковые. Вдруг футболочка с большим размером окажется подходящей.
06.08.2020
Тоже нравится качество узбекского текстиля.
Дочери тоже больше серая футболка понравилась)
А что касается размера, там серые футболки оставались меньшего размера, а мне нужно было, чтобы на теле свободно сидела и не сковывала движений)
Брала дочери в Пятерочке ночную сорочку, тоже узбекскую, качество тоже было хорошим)
барбос прикольный)
06.08.2020
Он у нас под кимоно прячется Big smile
Красивая футболка. Love
Спасибо)))
Симпатично)
Милота!
07.08.2020
за такую цену отличная футболочка! Star
  • 12.03.2016 - 20:25
    Красивая и интересная футболка
    В BonPrix заказываю уже не первый раз, и вот ещё одна моя удачная покупка. Эта футболка представлена в двух цветах: светло - оливковая и серебристая (такие названия цветов указаны на сайте). Заказывала я её как раз на весну, выбрала оливковую, размер 3234 на русск. 44 подошло.
  • 26.03.2018 - 12:42
    Качественная, удобная футболка ярко-синего цвета. Мерим размер 146 см.
    Всем привет. Давно не заказывала в Фаберлик вещей. А в очередном каталоге случайно узрела акцию на детские вещи - берешь пару, получаешь скидку кажется 20. Но в Фаберлик вся скидочная система продумана с умом.
  • 14.05.2014 - 12:16
    Легкая, белая, нарядная футболочка от NEXT отличный вариант для лета!!! + замеры и фото
    Обожаю получать посылки с детской одеждой с сайта Next Direct, вот и очередное мое приобретение - белая футболка с принтом льва-футболиста для сыночка, меня не разочаровала. Состав ткани: 100 хлопок. Трикотаж мягкий и приятный, не очень плотный, как раз для лета.
  • Маечка с кошечками - или для крупных девочек, или на небольшой взрослый размер (фото)
    И снова я делюсь находками из детских отделов, которые спокойно могут носить и взрослые девочки. На этот раз - маечка из KIABI, который недавно открылся у нам в Мытищах.
  • 04.09.2015 - 19:50
    Качество за смешные деньги!
    Ах, эта Zara!.. Каждый раз сводит меня с ума! Приближалась осень, пришла пора утеплить малыша. Конечно, всегда хочется сэкономить, ведь часто вещи покупаем на сезон, дети растут быстро. Никогда не думала, что в Zare найду штанишки по такой цене ( всего за 459 рублей!!!).
  • 24.12.2020 - 15:30
    Отличный вариант для девочек.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей удачной покупке в магазине Kiabi. Это футболка с длинными рукавами арт. 985039. Модель простая и лаконичная, ее выделяет из общей массы цвет и интересный орнамент. На дочке смотрелась большевато, но я брала с запасом на лето.
  • 24.12.2020 - 15:50
    Удачная расцветка.
    Всем привет! Хочу с вами поделится еще одной удачной покупкой из магазина Kiabi -это серая футболка с длинным рукавом. Очень удобный и не маркий цвет. Я такие футболки беру ребенку для дома и для улицы. 100 хлопок, тело в такой футболке дышит и не потеет.
  • 13.01.2021 - 11:02
    Свободная футболка с вырезами на плечиках для стильных девчонок. Покажу фото на пятилетке и поделюсь замерами
    Всем привет! Сложно угодить не только взрослой девушке, но и маленькой девочке. С раннего возраста появляется своё видение красоты. Свои вкусы. Но увидев, на Бебишопе эту футболку, я не сомневалась: это то что надо! Розовые цветы, звёздочки, открытые плечи. При этом всё смотрится гармонично.
  • 17.02.2017 - 12:16
    Тонкая, а-ля оверсайз
    Доброго времени суток! На финальной распродаже у Киаби вдруг выяснилось, что в моем гардеробе не хватает элементарных вещей, таких как футболки, майки..Прикупила себе черную хлопковоую футболочку с принтом свободной посадки размер S: Рассмотрим подробнее: принт для бунтарок)): "свобода, бунт"…
  • 13.03.2021 - 22:02
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 19.02.2021 - 11:43
    Как выглядит футболка за 50 000 руб. Много разных образов.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить писать отзыв на футболки, которые с 2020 года очень популярны в моем гардеробе. И не просто футболки, а мужские футболки, которые брутально смотрятся на женском теле. Вы знаете, что сейчас уже не в моде облегающие вещи.
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 12.03.2021 - 12:06
    Удобное и красивое платье, которое можно надеть и на прогулку, и в гости, и даже на праздник
    Здравствуйте. Думаю многие мамы порой задумываются о том, где же можно найти базовые вещички для ребёнка не только в красивых расцветках, но чтобы и при этом качество было отличное. Ведь порой хочется купить вещички на повседневку без обилия принтов и страз.
  • 10.02.2021 - 17:22
    Пижама для девочки от КотМарКот из 100% хлопка. Милый дизайн, отменное качество - но главное, что дочка в восторге.
    С одеждой от КотМарКот я знакома очень давно - меня привлекает широкий ассортимент и натуральный состав тканей. Часто беру своим детям в Детском Мире майки, нижнее белье, одежду для дома именно от этого производителя - качество хорошее, вещи служат долго.К детской одежде у меня не так уж много…
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!