Опубликовано 6 Август, 2020 - 12:40

Приветствую всех заглянувших!

Моя дочь ходит на дзюдо. Пока летние каникулы, тренировки проводятся утром и вечером. Вечерние проходят в клубе в кимоно, а утренние в лесопарковой зоне.

Форма одежды должна быть футболка и штаны.

Дочери надо было обновить гардероб с футболками, для занятий спортом я искала вариант по- проще. И в магазине "Светофор" открыла для себя классные футболки для девочек, менее чем за 100 руб! Я купила сразу три штуки и сегодня хочу рассказать о качестве таких футболок.

🐾ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🐾

• Название. Футболка для девочек с рисунком. Арт. 0097
  • Производитель. Cotton Club Узбекистан.
  • Стоимость. 79 руб.
  • Место покупки. Магазин Светофор

Состав.

100% хлопок.

🐾УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД🐾

Футболки находились в полиэтиленовых пакетах и насыпом лежали в корзинах в магазине. Чтобы найти нужный размер, нужно хорошо все перелопатить.

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097

Футболки были с рисунками животных в двух цветах: сером и белом. Я купила три футболки, 2 белые и 1 серую, хотела чтобы было поровну по 2, но серая футболка с нашим размером осталась одна.

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
Белые дочь надевает под кимоно, а серую для тренировок на улице.

На каждой футболке есть бирка с указанием производителя и наклейка с информацией об изделии.

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
На воротниковой зоне также есть бирка с информацией об уходе за футболкой
🐾 ОТДЕЛКА ИЗДЕЛИЙ🐾

Все швы аккуратно прошиты и оверложены. Строчка частая, на швах дырочек нет. Можно не переживать, что футболка треснет по швам во время отработки бросков или качания пресса😁

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
​​​​​​Белая футболка тоже качественно сшита.
Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
Хотелось и штанишки серенького цвета, но наш размер был только в синем цвете. Но для трнировок нормально)
🐾УХОД ЗА ИЗДЕЛИЕМ🐾
Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097

В силу того, что ребенок активно занимается спортом, бывают падения, особенно когда они отрабатывают броски с тренером, футболки приходится часто стирать. Я стриаю на режиме "хлопок" при 40°С

Из- за пандемии клуб был закрыт ( его открыли только в июле) весь июнь дети занимались на улице. Футболку приходилось стирать часто, после каждой тренировки. На данный момент она была постирана более 50 раз.

Серую футболку дочь надевала чаще всего,и после многочисленных стирок она стала более растянутой и цвет стал более тусклым. Но качество швов при этом не пострадало, нитки не распустились, дырочек не появилось.

Футболка с рисунком Cotton Club Арт. 0097
Думаю, если бы эту футболку мы использовали не для тренировок, она бы так не изменилась. А учитывая ее стоимость, это вообще прекрасный результат.

От себя ставлю высшую оценку и к покупке рекомендую!

Благодарю за внимание к отзыву 🌹🌹🌹

nataхa83рекомендует
Хорошая вещь! А доча-то у вас какая спортивная! Молодец 👍
Спасибо Smile
хорошая футболочка Wink
06.08.2020
Да, радует, что ткань натуральная)
Можно и дома потом носить, 79 рублей совсем смешная цена!
06.08.2020
Да, за такую стоимость для дома идеально будет)
06.08.2020
У Узбекистана пошив очень качественный, я уже давно это заметила. У нас их продукцию раньше в Пятерочку завозили. И очень - очень дешево продавали. Стоит копейки, а носится отлично!
Красивые футболочки, но Вы же знаете мою особую любовь к котикам, так что мой фаворит - серенькая 😺. Рада была именно ее на дочке увидеть. Смотрится здорово. Кстати, насчет размера: у меня однажды было так, что S и M были абсолютно одинаковые. Вдруг футболочка с большим размером окажется подходящей.
06.08.2020
Тоже нравится качество узбекского текстиля.
Дочери тоже больше серая футболка понравилась)
А что касается размера, там серые футболки оставались меньшего размера, а мне нужно было, чтобы на теле свободно сидела и не сковывала движений)
Брала дочери в Пятерочке ночную сорочку, тоже узбекскую, качество тоже было хорошим)
барбос прикольный)
06.08.2020
Он у нас под кимоно прячется Big smile
Красивая футболка. Love
Спасибо)))
Симпатично)
Милота!
07.08.2020
за такую цену отличная футболочка! Star