Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 00:36

Мы с мужем - любители футболок с прикольными изображениями, и когда наткнулись на магазин, торгующий только такими футболками, не смогли удержаться. Выбор пал на футболку с яркой и живописной группой покемонов. Заказали футболку 11 ноября за 6 долларов 59 центов, и она довольно быстро пришла - за 3 недели.

Распаковали бандероль и убедились, что футболка новенькая, чистенькая, ничем не пахнет. Рисунок точь-в-точь как на сайте, такие же сочные цвета, и не наляпан на ткани кое-как, а добросовестно напечатан.

Материал искусственный - полиэстер со спандексом, но продавец честно уведомлял об этом на сайте, так что к нему претензий никаких.

Ткань не тонкая, приятная и на ощупь, и к телу, и очень сильно тянется. Это я к тому, что, хотя размерная линейка на сайте заканчивается на 3XL, эти футболки можно смело покупать и более крупным мужчинам, а вот мы с размером несколько пролетели, надо было брать 2XL, но опять же сами виноваты, начитавшись про китайские маломерки.

Видно, что вещь пошита на фабрике, а не какими-то кустарями. Я сразу обратила внимание на добросовестную обработку швов, да и нитки нигде торчат.

В общем, посмотрев на удачную покупку, я заказала себе в том же магазине футболочку с девушкой-геймером, жду. Если кто не любит синтетику или сильно потеет в ней, тем, вероятно, покупать эти футболки не стоит, а всем остальным рекомендую.

Достоинства
  • Качественный рисунок
  • Недорого
  • Приятный материал
  • Фабричный пошив
Недостатки
  • Синтетика
Serpentinaрекомендует
  • Павловопосадские платки опустошают кошельки! Но по цене мне всё ж близки ПавлоКитайские платки😁.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Любовь к платкам у меня, похоже, на генетическом уровне)). Мои мама и бабушка в холодное время года красиво надевают различные платки на голову. С их высокими причёсками это смотрится особенно красиво и изящно.
  • 13.11.2020 - 11:57
    Жена-Госпожа 🌶 Красный латекс. Видео! А я ношу с кроссовками и футболками 😜 Лаковые Леггинсы с одним отвратительным минусом!
    Привет Я всегда хотела такие штанишки Мне нравится готическая эстетика, эстетика бдсм (главное без фанатизма).Иногда это уместно и привлекает внимание. Но вы не думайте, что я расхаживаю с плетками и в остроносых сапогах на шнурках.
  • 11.11.2020 - 11:08
    Пижама в город! 💖 Моя самая крутая пижама с AliExpress. Розовая пижама в Ананасы с Алика! Видео и ФОТО! 💖 Я ношу пижаму в город и все меня спрашивают "Где купить такую"! Купила на деньги с Айрекомменд.
    Привет! Я хочу вам показать свою крутейшую пижаму! Я часто ношу пижамы в город Кто-то скажет, что это уже не модно, но я живу в Сочи, в горнолыжном курорте и тут всё и всегда модно !
  • 22.11.2020 - 18:51
    И ещё один тёплый топ термобелье с Алиэкспресс, который греет, как свитер, а выглядит тонкой маечкой:)
    У меня начался шопоголизм на термобелье с Алиэкспресс. Это такая классная задумка - утеплять летние (с виду) вещи тёплым «меховым» слоем на подкладке:) Очень-очень хорошо они греют в стужу!
  • 29.10.2020 - 20:40
    Вторая кожа! Отличные леггинсы красивого оттенка без эффекта "верблюжьей лапки"
    Всем привет!   Несколько недель назад увидела на любимом AliExpress данную модель леггинсов и поняла, что надо брать! Тонкие, эластичные, с очень приятной к телу ткани, да ещё и цвет бомбический! Цена, конечно, показалась слишком высокой, как для китайских лосинчиков, но я не смогла устоять.
  • Пошлым нас делает далеко не леопард... А леопард ли это вообще? Много фотографий, полный разнос! И, конечно, несколько фотографий с отпуска...
    Всем доброго времени суток, мои дорогие!   Когда я в 2018 году впервые оказалась на море , то очень пожалела, что у меня с собой было всего два купальника: белый и черный. И при этом самому "молодому" из них было 3 года. А куплен он был на баснословные для меня деньги на тот момент - 3 тысячи!!!
  • 28.10.2020 - 15:20
    Офигенный женский пиджак. Лучший. Тот случай, когда хочется сказать «ВАУ»!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на пиджак с Алиэкспресс из zhisilao Official Store Цена на момент заказа - 1 904 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem4001294526933.html Цвет Этот пиджак есть у продавца в двух цветах.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 18.11.2020 - 10:57
    Ну сколько можно желтых вещей? Это же Футболка Calvin Klein Jeans Monogram T-Shirt🤘Ок, тогда ладно🎉. Сказала я. А чем стала футболка после активной эксплуатации 2х месяцев и более 10ти стирок? Рассказываю😋
    Всем привет! Сегодня продолжаю показывать наши совместные с дочкой покупочки в интернет магазине [ссылка] . Дочка очень хотела футболку фирмы Calvin Klein Jeans . Вот только цвет ее устроил желтый.