Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 01:52

Это один из первых моих заказов на Ali. Долго выбирала поставщика, так как поняла что фото этой футболки у всех одинаковое, а качество совершенно разное.Но продавец меня не разочаровал, отправка была быстрой, а шла посылка 2 недели.

Общий вид

Покупкой я осталась очень довольна. Футболка замечательного качества: очень мягкая, приятная к телу, нитки не торчат, швы ровные. Состав: 95% хлопок,5% эластан. Если сравнивать с фото поставщика, то в жизни она еще ярче. При этом выглядит стильно и нарядно.

Аккуратная отделка горловины

Всем рекомендую данный реглан для мальчиков и продавца. Стоимость 8,15$. Ссылка продавца [ссылка]3550_1080155447.html

Правый рукавчик

Добавляю замеры (смотри схему замеров на фото):

Левый рукавчик

Размер продавца 4Т. Длина - 45,5 см, длина рукава - 41 см, ширина - 31 см, горловина - 17 на 5 см, плечо 5,5 см.

Внутренняя отделка швов
Достоинства
  • Хорошее качество за малые деньги.
Недостатки
  • Не угадала с размером.
Delestaрекомендует
14.02.2014
Спасибо) А как у этой футболки с размером?
15.02.2014
С размером я не угадала. Думая о маломерных китайцах я решила взять с запасом, на пару размеров больше. На ребенка 1,5 года взяла размер 4Т (по сетке продавца 100-110 см, 4 года). На самом деле размер 4Т примерно соответствует нашему 3-летнему ребенку. Хотя все детки разные... Поэтому в следующем комменте напишу точные замеры.
15.02.2014
Фото с замерами добавила в отзыв.
20.02.2014
Спасибо) Получается нам тоже лучше брать 4Т тогда, хоть нам уже 5, но мы маленькие и щупленькие)