Опубликовано 30 Июль, 2020 - 16:38

299 рублей

Всем привет!

Еще раз убеждаюсь в том, что в детские магазины мне заходить вообще опасно, так как без покупки уйти вообще нереально! В этот раз решила заглянуть в Детский мир, там проходила очередные акции на одежду, обувь и даже самокаты, все это я успешно приобрела! Только рассказывать сегодня буду про футболочку, которая покорила меня своим дизайном.

• Наименование: Футболка Futurino Fashion серая Артикул SS20-J002sg-GG
  • Размер: 116, но размерная сетка начинается от 92 см до 122
  • Цена: покупала по цене 299 рублей, но в интернет-магазине цена может быть ниже по распродаже.
  • Место покупки: Детский мир

Футболка выполнена из натуральной дышащей ткани, которая не будет давать ребенку потеть. Я всегда стараюсь покупать вещи как себе,так и ребенку из натуральных тканей, так как синтетика не дает дышать телу,а ведь летом -это особенно необходимо. Цвет базовый -серый. Кому-то может показаться скучноватым, но по мне самое то, потому что сочетается он абсолютно с любыми вещими гардероба, да еще и не слишком маркий. А дети очень часто ставят пятна на одежде... Мне ли это рассказывать..

Материал - 100% хлопок

Кстати, большой плюс этого магазина в том, что они продают одежду сразу с вешалками,поэтому покупать отдельно не придется.Я дома обработала ее дезинфицирующим средством и спокойно повесила в шкаф. Впрочем,так делаю всегда.

Разумеется, не смогла пройти мимо нее потому , что у нее очень интересный дизайн спереди, в области груди. Имеется изображение чайки. Ей декор настолько мил,что мне просто не позволила совесть не взять футболку, тем более что дочь растет,а гардероб менять надо.

Вокруг чайки имеются 2 тканевые оборочки, так же из хлопка, только отличаются они по цвету: серая и розовая. Идеально сочетаются со всеми остальными элементами.

Здесь же сразу хочу обратить внимание на качество швов и горловину, которая сделана в форме круга. Все идеально обработано. Горловина хорошо тянется,поэтому трудностей с одеванием ребенка не возникнет,при этом футболка не деформируется и внешний вид не портится.

Рукава у футболки короткие, но прикрывают плечики. Строчка по рукаву отличная. Рюшечки кстати, очень хорошо поддаются разглаживанию.

На "теле" чайки имеются пайетки, аккуратно пришитые к изделию. Красиво играют на свету.

Кстати, "чайка" выполнена из материала, напоминающего кожу или что-то в этом духе. После стирки этот материал не деформируется и не трескается, что только в плюс, так как такую вещь можно носить долго.

Все края чайки обметаны розовой ниточкой. Клюв выполнен из краски. Корона тоже, но она отдекорированна блестками.

Низ изделия так же аккуратно обработан и края обметаны. Материал средней плотности. На лето самое то, не просвечивает.

Изнутри есть небольшой ярлычок, отражающий основные сведения об уходе за изделием. Скажу сразу, что стирала футболку как руками, так и в машинке, только при температуре 30 градусов. Состояние осталось прежним. Футболка не полиняла, не растянулась, не потрескалась.

Подводя итоги, хочу сказать, что футболка мне очень понравилась как по качеству, так и внешне. Выглядит очень стильно. Сочетается с любыми цветами. Носить можно как с леггинсами, так и с брюками,юбками. Можно заправлять во внутрь штанов/юбки, а можно носить на выпуск. Однозначно рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание!

___________

Другие покупки в Детском мире:

BeautySalonрекомендует
Красивая футболка. Такую можно под любой низ надеть!
да, это точно) классная
Очень милая футболочка.
полностью согласна)
Милота!
Love
Очень милая и нежная Love
30.07.2020
Ой, как же мило она смотрится.
Размер бы побольше и сама по дому ходила Big smile
30.07.2020
Тоже люблю вещи Футурино. По скидке вообще почти бесплатно выходит))
30.07.2020
Какая милая, оборочки просто супер смотрятся Smile
30.07.2020
Недорого и очень красиво! Я бы тоже схватила такую футболку, если бы увидела под дочкин размер)
30.07.2020
классная футболочка) Вообще люблю этого производителя)
Симпатичная!
30.07.2020
Чайка милая на футболке.)
30.07.2020
Не видела раньше такую марку в Детском мире. В этом году из-за всей этой кутерьмы нам пришлось закупаться детскими вещами на WB, а так тоже люблю шопиться на распродаже в ДМ
31.07.2020
Какая милая!) Мне нравится, как они крылья стилизовали у птички)
какая милая футболочка.
Классная футболка! Для лета (и не только) отличный вариант
31.07.2020
Классная футболка по привлекательной цене
Как смотрится здоровски Love
31.07.2020
Нам марка Футурино тоже нравится, много вещей от туда
Милая футболочка
31.07.2020
Какой милый дизайн у футболки 😍
01.08.2020
Какая классная футболка!! Love На девчонок классные вещи делают, такое разнообразие. С пацанами скучно как-то... Big smile
  • 10.05.2021 - 21:26
    Нежнейшая белая футболочка для девочки Futurino 🌷
    На улице все теплее и теплее, все больше людей можно встретить в одежде с короткими рукавами. Так я постепенно и достаю свои запасы, купленные в позывах футболочки.
  • 14.05.2022 - 10:15
    Привет, пятница! 🐱 Хорошая футболка, но маломерка. Милый котенок, но плохая наклейка
    Футболок много не бывает, особенно у детей. Часто покупаем футболки в "Детском мире" в период распродаж - качество обычно очень хорошее и цена становится приятной. Но если что-то очень нравится, можем и за полную цену взять, у "Футурино" она редко бывает очень высока.
  • 20.05.2019 - 12:49
    Очень красивая и яркая футболка от Faberlic
    Здравствуйте , дорогие друзья! Сегодня оставлю отзыв о футболке Faberlic мятного цвета для девочки! Хочу сказать , что качество меня очень порадовало: мягкая на ощупь, очень приятная к телу! Цвет яркий, более яркий, чем в каталоге, но от этого она хуже не стала!
  • 12.08.2020 - 14:47
    Отличная яркая панама на лето с животными!
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня будет отзыв о летней панамке, купленной в Детском мире. Приобретена панама фирмы Futurino в размере 52-54, яркой насыщенной расцветки с животными: Рассмотрим подробнее: расцветку я выбрала с ярким и оригинальным рисунком в виде кактусов и лемура с длинным…
  • 14.08.2020 - 13:12
    Футболка девчачьего нежного оттенка и с отличным рисунком на лето - арбузом!
    Привет привет!   Продолжаю писать отзывы на одежду дочки. Её очень много, как оказалось, особенно летней. Вот истинная девочка. Я всегда мечтала о дочке и когда мне подтвердили пол, я была на седьмом небе от счастья и поняла, что теперь нужно освобождать шкаф для вещей малышки.
  • 09.03.2022 - 15:47
    Танцуй пока молодой, котик 🐱
    В этой футболке привлек нас с дочкой невероятно классный и веселый танцующий кот. А потом оказалось, что и сама по себе она очень хорошая. Футурино - собственная марка детского мира. Очень даже неплохая одежда, особенно нравится мне в период скидок.
  • 30.07.2014 - 20:54
    Идея хорошая, для физкультуры в школе, но состав подвел. И в итоге что я с ней сделала.
    Сейчас самая активная пора для школьных покупок. Для физкультуры нужно приготовить три белых футболки, я решила заменить их поло - это не возбраняется и поло смотрится куда более эстетично чем рабоче-крестьянские простые футболки. Простите если кого обидела таким замечанием! Но это моё ИХМО.
  • 16.08.2017 - 14:33
    Futurino от Бангладеша и Узбекистана.
    Присматривала вещички для малышки и взгляд остановился на футболочках от Futurino. Приобрела две, как позже оказалось одна (белая) производитель Узбекистан, а вторая (полосатая) производитель Бангладеш. Хм, это крайне озадачило меня. Как это так?
  • 12.10.2019 - 20:01
    Приятная и красивая футболочка с ярким оригинальным принтом.
    Всем привет! Хочу показать свою недавнюю покупочку -футболочку для девочек с коротким рукавом в очень приятном розовом цвете. Вообще покупка была спонтанной. Так как я отправилась за приобретением более теплой одежды на наступающие холода.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • Случай по теме «Ожидание/Реальность». Платье, на которое было много надежд, а по итогу «здравствуйте, я Марфушка»
    Потихоньку начинаю подготавливать своих детей к лету, закупаюсь различными интересными вещичками на AliExpress.В этот раз мне приглянулись платья бренда Lawadka. Очень красивые платья в карточках товаров не оставили меня равнодушной и я заказала для дочки милое платье с цветочным принтом.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 17.05.2022 - 12:13
    Ну и что, что этот снуд детский😊 Это идеальный подарок - для верующего человека! Фото на мне->>
    Привет! Наверное каждый верующий человек знает, что женщине в храм - можно только с покрытой головой. У меня есть несколько шарфов, платков и 1 снуд - но ни один из них, не спас меня в нужный момент. В том году, мне посчастливилось побывать в великом месте для души - Дивеево.
  • 14.06.2022 - 17:57
    ★ Три образа с дешёвыми велосипедками: на работу, для спорта и для прогулки ... Ожидание и Реальность ... Не вещь украшает меня, а я вещь ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о женских велосипедках фирмы Апрель "Бенифис" . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа)   Цена: 348 рублей Цвет: черный Размер: 164-98(92), либо 46 Производитель: Россия Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу…
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!
  • 21.06.2022 - 18:52
    ★ При дуновении ветра обнажает грудь ... Ожидание/Реальность ... 2 моих образа ... Пока позволяет возраст, могу носить подобные вещи) ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классной футболке ТВОЕ . Покажу фото Ожидание и Реальность . И два моих образа.   Цена: 216 рублей Цвет: сиреневый Размер: М (46) Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Вдохновение к написанию отзывов у меня потихонечку начало …
  • 14.06.2022 - 18:09
    ★ Смотрю на мир через розовые линзы ... ФОТО на мне ... Самые необычные очки, которые у меня были ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о солнцезащитных очках фирмы Ameli . Покажу фотографии на мне . Цена: 499 рублей Производитель: Китай Где купить: я брала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Летом я постоянно хожу в солнцезащитных очках.