Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 07:43

полгода или более
    820 руб

Пишу отзыв после почти года использования. Гарнитурой пользуюсь ежедневно. В основном для прослушивания аудиокниг по дороге на работу, ну и при выполнении каких-то рутинных дел, не требующих много внимания. Само собой и звонки стал пропускать реже Smile.

Покупал на aliexpress за 820 руб в марте 2017. Со смартфоном ZTE сконнектилась нормально, ну а потом и с xiaomi тоже. Связи со смартфоном по квартире не теряет и этого более чем достаточно.

Время непрерывного воспроизведения аудио у меня 3-4 часа, в зависимости от громкости. За время непрерывного (почти годового) использования время работы не изменилось.

С одной стороны, такое время не слишком велико. Но с другой - внутри аккумулятор 50 мАч. Больше из него не выжать. Зато заряжается моментально - 40 минут - полная зарядка от любого маломощного источника. Даже от компьютера. Даже от смартфона через OTG. Кстати, оказалось очень удобно: 50 мАч сильно смартфон не просадят - они сейчас практически все с 2000 и выше мАч емкостью.

Качество звука - очень приличное, даже какие-то басы есть. Конечно, это не дорогущие проводные наушники известных брендов, но ведь и я не меломан, а для разговора по телефону и аудиокниг лично мне качества звука хватает за глаза.

Качество сборки - отличное. Магнитики на наушниках - очень удобны когда нужно повесть карнитуру на шею или на какой-нибудь предмет для хранения. Правда через 3 месяца активного использования оторвалась резиновая заглушка USB, но здесь я не в претензии, аккуратней надо бы с ней. Ну и амбушюры периодически теряются, тоже, я считаю, рабочий момент.

Через несколько месяцев отвалилась заглушка USB

В общем, кажется, все сказал. Если что-то вспомню - после допишу. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Моментальная зарядка
  • Отличный приём сигнала на расстоянии
  • Стильный дизайн
  • Хорошее качество
Coraelрекомендует
22.12.2017
Удачная покупка!!! И стоит разумно.