Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:41

Долго выбирали коляску для малыша, и приобрели именно эту в ноябре 2011 года. Отслужила она нам верой и правдой более года. Коляска комфортная, утепленная, самый раз для зимнего малыша. Отличная проходимость по сугробам.Радует и доступная цена 5 тысяч рублей, любая семья может себе позволить. И на вид и по другим качествам ничуть не уступает более дорогим коляскам. Единственный минус пожалуй, это тяжелый вес, хотя все трансформеры не из легких. Мы живем на 3 этаже без лифта и приходилось с ней таскаться. Складывается легко и быстро, легко превратить из люльки в прогулочную. Также в комплекте есть москитная сетка и дождевик. Корзинка для продуктов маловата конечно. Из минусов отмечу, что не совсем удобно катать в положении «лицом от мамы».У многих моих знакомых коляски дороже и более тяжелые и не удобные. Советую эту модель для зимних малышей и не только)

Достоинства
  • Все что нужно есть в комплекте
  • Мягкий ход
  • Прочная
  • Хорошая проходимость по снегу
Недостатки
  • Неудобно возить от себя
Nataly19рекомендует
02.11.2013
Два кота - красота! Big smile
18.02.2014
котик внутри коляски - просто прелесть! коты плохого не посоветуют! Big smile
  • 09.07.2011
    Мы купили ее в детском магазине за 5 тысяч с копейками. В интернете можно найти дешевле. Производитель - Польша. Это коляска- трансформер. Я еще в магазине ее попробовала, показалась удобной и маневренной. После использования мнение не изменилось.
  • 13.02.2012
    Коляску выбирали класса эконом. В магазине покатали немного, вроде понравилась, да и внешний вид ничего. Когда пришла пора использовать была разочарована, колёса вело в одну сторону, приходилось всё время ёё выравнивать, но со временем к этому привыкли, когда перекидываешь ручку и везёшь малыша от…
  • 15.11.2013
    Изначально планировали покупать недорогую коляску, т.к. особо у нас тротуаров нет и кататься негде. Так, скорее во двор частного дома вывезти и все. Увидели эту коляску в "Детском мире", стоила 6300 руб, коричнево-бежевого цвета.
  • 21.02.2013
    купили такую коляску, т.к. цена не очень высокая. Внешне она очень даже ничего, яркий цвет материала коляски и привлек мое внимание. Из плюсов, не продуваемая и водонепроницаемая ткань, которая к тому же легко чистится.