Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 22:17

Приобрела эту щетку 4 месяца назад, т.к. поняла, что зубы мудрости на верхней челюсти тяжело очищать простой щеткой, она еле до них достает, а ведь еще подвигать ею как-то надо... Вот и нашла выход в виде электрической щетки. После 3 месяцев использования пошла в клинику на осмотр и ультразвуковую чистку (гигиена полости рта), врач похвалил меня, говорит, хорошо чистишь зубы )))

Щетка недорогая, можно докупать сменные насадки, когда она износится. Туда вставляются пальчиковые батарейки, 2 АА, у меня были аккумуляторные и зарядник для них, так что ничего докупать не придется. Их хватает на месяц примерно. Много места не занимает, легко брать в дорогу, зубной пасты много не намажешь на нее, в общем одни плюсы.

Очень рекомендую если у вас повыскакивали зубы мудрости, они требуют отдельного ухода и портятся быстрее, если есть труднодоступные места, если бюджет поджимает и даже тем, кому чистить зубы лень! Очень помогает она лентяям))) Просто проводишь ею несколько раз по зубам и все. Чувствительные десна окрепнут, это для них как массаж.

И как подарок тоже замечательная вещь!

Достоинства
  • -Хорошо удаляет зубной налет
  • Бережно и хорошо очищает
  • Довольно бюджетная из всех электрических щеток
  • Очищает даже в труднодоступных местах
  • Экономит расход пасты
Недостатки
  • Нет
Janeane_1985рекомендует