Опубликовано 29 Июль, 2017 - 00:38

Не важно покупаете вы самую дешевую или самую дорогую модель, кофе получите - одинаковый, так как приготовление кофе будет из одних и тех же капсул и под одинаковым давлением.

Разница в машинах/в ценах дизайн и дополнительные функции.

Поэтому если нужна чашка бодрящего кофе с утра, нет смысла переплачивать.

О плюсах:

Кофе очень вкусный, и главное, можно подобрать под свой вкус.

Запах кофе от нее божественный и слышен по всей квартире.

Очень проста в работе и уходе за ней.

Критичных минусов нет, только шумит она, что не всегда удобно с утра.

В остальном оценка 5+

Достоинства
  • + низкая цена
  • Быстро готовит кофе
  • Вкусный кофе
  • Компактность
  • Легко чистить
  • Недорогой аппарат
  • Нет проблем с покупкой капсул
  • Простое управление
Недостатки
  • Достаточно шумная
Elli85рекомендует
11.02.2018
и немаловажно, что работаю эти кофемашины по долгу! я сейчас видела даже б/у в идеальном состоянии предлагают. например на сайте beru.io практически бесплатно (за 1900₽ включая доставку до двери!)
  • 12.10.2015
    В начале года купил такую кофемашину в м-видео всего за 3 т.р. Отличная машинка за такую цену. Считаю, что не нужны никакие капучинаторы. Люблю каппучино, но я для этого купил ручной мини-взбиватель молока за 200 р. и наслаждаюсь молочной пенкой.
  • Уже 2-ой год пользуемся этой кофемашиной, и претензий особых к ней нет. Но теперь хочется кофеварку совсем другого типа, то есть без использования капсул, а обычный молотый кофе. Объясню причины в деталях. Эта кофеварка очень удобна в путешествие машиной и делает супер ароматный кофе.
  • 25.04.2017
    Год назад выбирала кофемашину на работу. Изначально была знакома с кофемашинами фирмы Nespresso, но при покупке собственной начали терзать сомнения, в основном из-за стоимости кофе-капсул.
  • 04.03.2017 - 01:27
    Идеальный девайс для любителей вкусного кофе
    Много слов о данной кофемашине писать не буду, поскольку все основное указала в описании товара. Компактная кофемашина позволяет за считанные минуты и без лишних усилий получить чашечку каппучино или бокал латте.
  • 20.09.2017 - 09:17
    Я не люблю кофе... Но люблю NESPRESSO)))
    Чашечка кофе с утра - заряд бодрости и хорошего настроения! Кофемашина капсульного типа приготовит вкусный напиток очень быстро и легко. Справится даже ребенок. Сразу хочу сказать, что эта кофемашина оказалась в разы лучше и удобнее той, что была у нас ранее.
  • 21.09.2016 - 23:20
    Цена и качество несоразмерны!
    Имеется в семье это "чудо" техники. Точную цену не помню, но когда она покупалась, я прифигела от нее, это помню точно! Больше 40 000 руб (еще до скачка курса). Что умеет: - готовить кофе молотый; - готовить кофе из зерен; - готовить капуччино.
  • 10.06.2017 - 12:34
    нажал одну кнопочку и настоящий ароматный эспрессо с красивой пенкой готов
    Когда-то давно у нас была рожковая кофеварка эспрессо. И вот в одно прекрасное утро она сломалась и починить ее сразу мы не смогли. А муж не может проснуться без кофе. Поэтому он сразу поехал за новой кофеваркой. Мы не смогли заранее не обсудить, ни как-то предварительно выбрать кофеварочку.
  • 24.08.2015 - 14:43
    Если вы любите кофе, то эта кофемашина для вас. Три года безупречной работы.
    Лично я любителем кофе не являюсь, а вот мой муж без него не может прожить и дня, До покупки кофемашины у нас была простенькая кофеварка и турка, но муж буквально грезил о настоящей кофемашине!
  • 22.04.2016 - 16:27
    Делает самый настоящий ароматный кофе без усилий!
    Осенью 2015 года мы с мужем приобрели кофемашину Delonghi ESAM 3200 S magnifica, так как очень любим кофе. Скажу сразу, кофе получается обалденный) Можно засыпать как зерна, так и молотый кофе, есть специальные отделы для этого.
  • 26.05.2016 - 06:48
    Любовь и трепет... Моя долгожданная Кофемашина!!!
    Привет, всем заглянувшим!)) Держа сегодня в руках свою утреннюю чашку кофе, я решила, что я должна рассказать всем-всем о той, кто этот вкуснючий кофе готовит!)) Очень много лет я уговаривала мужа на эту покупку. Не поверите, 5 лет уговаривала.
  • 03.09.2017 - 09:12
    Отличный кофе сделать просто!
    У кофемашины DeLonghi Magnifica ESAM 4200.S - хорошее соотношение цены и качества по сравнению с многочисленными аналогами. Используем ее почти каждый день. Мы приобретали подобный агрегат впервые (стоила около 20 000 руб.), до этого готовили в турке и не часто.
  • 18.01.2018 - 11:40
    Кофемашина Delonghi Dinamica ecam 350.55 B - кофе, которое вы еще не пробовали - Flat white
    Обзор кофе машины Delonghi Dinamica ecam 350.55 B ПРЕДИСТОРИЯ ПОКУПКИ. Я очень люблю кофе. Для меня процесс приготовления кофе - это медитация. А само "кофепитие" - это кайфовый процесс.В прошлом году дочь покупала кофемашину мне в подарок, но на следующий день сдала ее обратно в магазин.
  • 26.07.2020 - 12:20
    Самая выгодная покупка! Кофемашина Delonghi уже 7 лет радует нас крепким кофе с утра. Бесплатный КОФЕЙНЫЙ СКРАБ идет бонусом
    Всем привет!   Недавно зашел разговор о нашей кофемашине. Оказывается, она у нас уже 7 лет. За все это время не было проблем и поломок. Купили ее в декабре 2012 года, по предновогодней скидке в МЕТРО. Обошлась она нам в 16000 рублей. Точнее, за 15 с копейками. Потом цены поднимались, опускались...
  • 22.05.2020 - 09:29
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 17.06.2020 - 00:23
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 27.05.2020 - 11:29
    Профессиональный капучино за 2 минуты ☕️🥛Пошаговая инструкция. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд.
    Всем доброго дня или утра, смотря, где вы находитесь   Думаю, большинство людей любят кофе. Многие пьют кофе каждый день по утрам для бодрости, кто-то настолько кофеман, что пьёт по пять чашек в день, даже вечером.
  • 24.06.2020 - 14:35
    Как приготовить вкусный шашлычок в домашних условиях. Мы нашли выход из положения!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С вами опять Ваша Сергеевна! Каждый из нас стремится стать успешным человеком. И в этом стремлении мы порой не замечаем, что вся наша жизнь лежит на противоположных чашах весов с успехом.