Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:36

Решили с мужем купить авто, но не подерженое, а новое, с салона. Наш бюджет был ограничен, и составлял он всего 480 тысяч рублей. Сами понимаете, что тут особо не разгуляешься. Насмотревшись рекламы, мы решили приобрести Chevrolet Aveo, Пришли в салон, но "пустых" машин в там не оказалось. Оказывается, "пустые" машины надо заказывать, и они в течение года придут, а в салоне только укомплектованые, от 550000 руб. и выше. Расстоившись, мы решили уже было уходить, но тут взгляд упал на серебристую, красивую машинку, подошли поближе, расмотрели-понравилась! И цена ооочень хорошая. Эта и была та самая Chevrolet Cobalt. В итоге, мы купили хорошую машину из салона+сигнализацию с обратной связью+простенькую музыку+КАСКО! И всего за 480000 рублей!

Достоинства
  • Вместительный богажник
  • Красивый дизайн
  • Хорошая шумоизоляция
  • Цифровая панель
Недостатки
  • (недостатков нет)
Anna_Pрекомендует
03.04.2015
Эх, можно по информативнее что-то? Ну что это за отзыв, тем более сейчас таких цен на кобальт уже нет.
Напишите реальный расход топлива в городе, что ломалось, какой бензин жаливаете, какой пробег, как ни как машине уже почти два года. Можно хоть что-то написать толкового?
03.04.2015
Ой, извиняюсь, думала отзыв новый, а он тоже 2013 года. Но все равно, не плохо бы было отредактировать отзыв с информативными пометками)
  • 11.10.2013
    Данный автомобиль для Россиидействительнособирается на Узбекском заводе, где до сих пор клепают знакомые нам Dewoo Nexia.Машинка имеет характернуюGM мощнуюморду, напоминает даже родственника -Orlando. В остальном имеет очень не примечательный вид.
  • 07.01.2015
    Всем добрый день.) Мне 13 лет и купили мы с папой и мамой эту шикарную машину. Cobalt просторная машина. У неё большой багажник. На Chevrolete мы много раз ездили на летнюю и зимнюю рыбалку.
  • 11.10.2013
    машина очень хорошая переднии привод у меня точно такая проехал 1000000 тысяч и проблем пока нет все здорово ездит быстро супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер…
  • 08.08.2015 - 14:55
    Жалко старушку, но начала ломаться.
    Обычно авто я меняю каждые 1-2 года, но моему роману с Шнивой пошел уже 5-ый год. Куплена она была новой в салоне, и первые 3 года вообще никаких вложений не требовала, кроме как на бензин (аппетитно кушает) да на масло. Плюс всякие прибамбасы для дизайна и комфорта.
  • 21.04.2017 - 05:52
    НЕ ДЛЯ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ! Как счастье от покупки машины, может превратиться в ТРАГЕДИЮ. Страшные ФОТО с места АВАРИИ. Фото искореженной машины после.
    Никогда не знаешь, что будет с нами завтра. И даже сегодня... Не спешите, не торопите события, живите настоящим, наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ, общением со своими родными, близкими и любимыми людьми, дарите им тепло и радость, любите их.
  • 05.11.2017 - 21:58
    Перед покупкой рекомендую подумать 5 раз, а лучше 10!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Хочу поделится своими впечатлениями от эксплуатации Нивы Шевроле 2013года. Машину я приобретала новехонькой, в автосалоне по рекомендациям. Дело в том, что внедорожник мне необходим по работе, так что, выбор был не велик.