Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:27

Очень хорошая масочка) Не могу сказать насчет антибактериальных свойств, так как кожа у меня в общем нормальная, но маска очень хорошо матирует и сужает поры. В состав маски входят глина, экстракт лимона и овсяная мука. Эти компоненты можно применять самостоятельно, они оказывают хорошее влияние на кожу, но не всегда хочется долго со всем этим возиться. А а маске сто рецептов красоты уже все готово, удобно наносится и действует быстро. Личико становится чище, красивее и свежее.

Маску рекомендуется применять 1 - 2 раза в неделю. Действительно, чаще и не надо, потому что эффекта хватает на несколько дней. Ну а если сделать весь курс масок думаю лицо будет долго чистое и красивое. Я еще недавно начала применять эту маску, но она мне очень нравится. С ее помощью можно легко и быстро привести кожу лица в порядок. Также у маски очень приемлемая цена. Очень рекомендую попробовать эту маску, особенно тем у кого жирная или проблемная кожа.

Достоинства
  • Действительно матирует
  • Освежает лицо
  • Очищает
  • Приемлимая цена
butterfly23рекомендует
  • 10.09.2014
    Всем привет! Гуляя по магазинам я увидела эту масочку в самом углу, привлекло меня название матирующая.   Лицо у меня очень жирное, и это моя самая большая проблема. Что я только с этим не делаю.   С этой маской состояние кожи стала лучше, жирность уменьшилась. Лицо стало равнее.
  • Обожаю использовать различные маски для лица.Для меня-обладательницы комбинированной кожи очищающие маски очень даже кстати.Предпочитаю глиняные маски,ведь именно они убирают жирный блеск и загрязнения с лица.
  • 13.09.2013
    Раньше пользовалась такой же только в другой упаковке. Она мне очень нравилась, хорошо боролась с несовершенствами и матировала кожу. Но потом я увидела точно такую же но в новом тюбике. Честно,она мне не понравилась, по составу все тоже самое, но по эффекту нет. Наносится плохо.
  • 01.09.2013
    Раньше я отдавала предпочтение Garnier и его линии "Чистая кожа". Мне нравился запах, консистенция и прочее. Только вот эффекта особого не было, а стоимость за одно средство доходила до 300 рублей.