Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 14:54

У нас такая кофеварка стояла на работе. А кофе на работе - это просто святое! За три года которые я там проработала, ни одной поломки, никаких нареканий к кофеварке! Экспрессо получается с пенкой, как я и люблю. Есть правда парочка странностей, или как еще назвать, не знаю:
1. чтобы кофе получился нормальным, надо хорошо и плотно утрамбовать сам порошек в "ложечке". Если кофе утрамбован не плотно, то жидкость может плескаться и брызгаться.
2. Если емкость для воды закрыта не плотно, то получится черте что, а то и вообще не сработает.
В общем, для недорогой кофеварки оценка 5!
Достоинства
  • готовит вкусный кофе
AlexandraDрекомендует
03.02.2012
  • 16.11.2010
    Мне эту кофеварку подарили на новоселье или день рождения, уже и не помню. Хотя, у меня уже была кофеварка Rowenta. Но я сделала вид, что обрадовалась подарку, хотя фирма насторожила) Но, в сравнении с Роветной - эта машина просто супер.
  • 30.10.2012
    Была у нас эта кофеварка довольно долго,потом мы её сменили на капсульную модель,лень нас победила).В принципе мы всем были довольны,правда,объём всё-таки маловат для большой семьи,приходилось варить несколько раз,мы очень любим капучино,искали кофеварку с возможностью его приготовления.С…
  • 12.05.2012
    Кофеварка замечательная, за такую цену столько возможностей! Я правда варила только классический черный кофе) Очень понравилось, что можно регулироваить крепость приготовленного напитка-от слабенького до довольно крепкого кофе.
  • 02.02.2012
    Кофе очень люблю, пью почти каждый день. Предпочитаю капуччино, либо просто со сливками. Эту кофеварку я приобрела в нагрузку к новой мясорубке. Первый раз очень трудно было правильно поставить рожок для кофе, туговато шел, сейчас уже разработался. Варит быстро - минута и готово.