Опубликовано 5 Август, 2011 - 19:41

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня хочу немного рассказать Вам про фотоаппарат Nikon 3100.

Вообще моё знакомство с зеркалками этой фирмы началось с 40-й модели (такая у моего приятеля - брал поиграться, если интересно, скоро могу отзыв выложить). Поигрался её - понравилось качество фотографий. Решил купить что-то подобное. Решить то решил, но когда начал приценяться, то понял - стоят они сдесь дорого! И решил тогда заказать его из США.

Собственно долго искал, выбирал, учавствовал в аукционах, пока мне не повезло выиграть прекрасный лот - Фотоаппарат, объектив, куча дополнительных аксессуаров. Вообще не гонялся конкретно за этой моделью, а просто выбирал хорошую модель Nikon в пределах 500 долларов, причем нужно было уложится купив всё и сразу.

Фотоаппарат был доставлен спустя 24 дня после оплаты. Процедура получения на почте стандартная. Сразу там распаковал посылку, убедился, что всё приехало в целости и сохранности. Сервисом доставки остался доволен.

Мне он понравился сразу - выглядит солидно, в руках лежит как родной. Очень удобный - всё лаконично, ясно и понятно. Качество фотографий просто супер! Ещё одна особенность, которую собственно не ожидал - очень качественное видео (такое встречал только на хороших видеокамерах!

Вообще классная вещь! Как для начинающего, так и для продвинутого фотографа, который ограничен в средствах. Рекомендую - он того стоит!
Достоинства
  • Качественное видео
  • Приятный режим Guide
  • Удобное управление
VargWolfрекомендует
10.02.2012
Добавление к коментарию. Продан в конце прошлого года.