Опубликовано 15 Август, 2015 - 23:38

Купила своему 5-летнему сыну в интернет-магазине самый маленький набор, т.к. сомневалась, что он разберется и вообще ему эта игра понравиться. Начали мы с ним строить первые схемы вместе, разобрался он очень быстро. И весь вечер ребенок был занят этим конструктором, что очень удивительно, т.к. надолго его увлечь другими конструкторами не удавалось. На протяжении недели ребенок каждый день доставать этот конструктор поиграть, пока не перегорела лампочка, к которой он подсоединил слишком много батареек. Слез было на весь вечер, пришлось показывать ему, что продается еще большой набор, в котором помимо лампочки и вентилятора есть и светодиоды, и динамики и еще много всего. И теперь ребенок стал обладателем большого набора, сложные схемы собираем вместе, попроще собирает самостоятельно. Когда приходят в гости другие дети - и девочки и мальчики с большим удовольствием играют вместе в этот конструктор.

Достоинства
  • Длительно сохраняется интерес к игрушке
  • Интересно
Иринка06рекомендует
  • 01.09.2015 - 05:28
    Малыш теперь отличает резистор от транзистора!
    Подарила бабушка игрушку. Внуку 5 лет (на коробке так и указано 5+). Цена год назад была 500 р. Конструктор представляет из себя пластиковую плату с деталями для сборки 15 схем. В результате получаются различные мигалки и сирены. Можно собрать: Звук полицейской машины. Пожарную сирену.
  • 09.04.2019 - 10:49
    Отличная возможность для ребенка на своем опыте разобраться с электроникой
    Набор нашему сыну подарила моя сестра на день рождения. Честно говоря, до этого я и не знал о существовании этого бренда - а жаль. Все гениальное просто, и здесь как раз такой случай.
  • 16.05.2020 - 18:27
    Что подарить ребенку на 6 лет? Необычный конструктор, который точно увлечет надолго всю семью!
    Здравствуйте! Как показало время, одной из самый любимых игрушек моего ребенка оказался электронный конструктор "Знаток", купленный ему еще в 2017 году. (Вот про него отзыв ).
  • 19.09.2021 - 01:51
    Стал фаворитом у 5-летнего ребенка, прекрасный подарок.
    Всем привет! Сегодня решила написать отзыв на любимый конструктор своего сына: электронный конструктор "Знаток 201 СХЕМА". Конструктор приобрела на сайте вайлдберриз с хорошей скидкой, играем конструктором уже около трех месяцев несколько раз в неделю.
  • 24.12.2018 - 15:42
    Что подарить ребенку, чтобы он вырос знатоком? 👩‍🎓 Плакат "ЗНАТОК"!
      Знакомство со звуковыми плакатами "Знаток" у нас состоялось, когда прабабушка подарила внучке в 3 года говорящую таблицу умножения. Кстати, хороший подарок на вырост! Он лежал в коробке, на которой были изображены все плакаты этой серии.
  • 27.01.2015 - 23:08
    Хороший звуковой плакат со стихами, песнями и сказками на зимнюю тематику. Плюсы и минусы плаката, подробное описание и фото.
    Плакат "Сказки зимы" подарили нам на день рождения ребенка, на 2 годика. Плакат можно разложить на столе или повесить на стену, мы повесили на шкаф, закрепили скотчем, т.к. специальных приспособлений для этого у него нет, но и на скотче плакат прекрасно держится.
  • Удачная развивалка. Уже вторая на счету из этой серии.
    Плакат красочный и информационный, как и все из этой серии производителя. Однако, если сравнивать с подобным плакатов про наземных животных под названием "Веселый зоопарк", то в представленном есть только две функциональные кнопки: информационная и на проверку знаний.
  • 11.05.2018 - 07:03
    Замечательный
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать про необычный и очень качественный конструктор ArtecBlocks от фирмы «Знаток». На удивление он не сильно распространен в детских магазинах.
  • Хороший плакат для второклашек
    Приобрела я такой плакат для своей племянницы, которая пошла во 2 класс. Выбирала между плакатом Знаток и Умка. Решила все же остановиться именно на первом варианте, так как ребенок только начинает учить таблицу умножения и хочется, чтобы ей было проще это сделать, в Умке еще есть деление, которое…
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 14.11.2021 - 07:16
    Ожидала большего от куклы из серии Black label.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 29.11.2021 - 16:48
    Девушка в красном.. Вы так прекрасны! (с) Нереальная кукла- красотка от Mattel. Нежная Барби Валентинка.
    Всем, любителям красоты и мимо подходящим людям, здравствуйте! Сегодня я, расскажу вам о своей куколке. Одной из 76 обитателей моей коллекции. Я являюсь взрослым коллекционером кукол Barbie и WWE Superstars. Очень люблю кукол.
  • 01.12.2021 - 18:06
    Прекрасный сумеречный мужчина
    В коллекционировании кукол я уже много лет но от чего-то мысль о том чтобы поселить хоть одного мужчину в коллекцию довольно долго не посещала. Но в этом решила что пора хотя и с выбором мужичков у Маттела не густо , либо они очень своеобразные на внешность особенно в новых выпусках , а те что уже…
  • 22.09.2021 - 22:06