Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 21:52

месяц или более
    36 рублей

Всем доброго времни суток, дорогие мои читатели!

Что такое гепарин?? Гепариновая мазь?? Если вы вперые слышите это название, то настоятельно вам рекомендую остаться и почитать про нее.

Гепариновая мазь относится к группе антикоагулянтов прямого действия и на данный момент является одним из лучших рассасывающих препаратов. Кроме того, мазь обладает противовоспалительными и анестезирующими свойствами.

Гепариновая мазь - это очень полезная и бюджетная штука.

Ну уж раз я заговорила про деньги, давайте с этого и начнем!

Цена:

вы просто не поверите, но походив по аптекам города цены варьируются

от 36 рублей до 46 рублей

Ну где вы вообще такие цены видели, а??

Объем:

25 грамм

Упаковка:

Мазь упакована в аллюминевую тубу, запечатана защитным фиксатором (его можно удалить колпачком, там специальный острый наконечник имеется).....

Внешний вид:

белая, плотной густой консистенции, достаточно тяжело наносить на кожу за счет этого...

фото мази на моей больной (тогда) и уже здоровой сейчас ноге авторские, но я спрячу в цитатку дабы не портить общий эстетичный вид моего отзыва

и даже после того, как старательно втираешь его в кожу, остается белый видимый слой мази....

Состав:

в общем состав данного средства очень простой и входит практически в каждый второй состав дорогущих средств, при чем в аптеке не предлагают гепариновую мазь (ввиду ее копеечной стоимости)....

гепарин натрия, анестезин (бензокаин), бензилникотинат, являющиеся активнодействующими веществами, а также вспомогательные элементы, такие, как глицерин, нипазол, очищенная вода, вазелин, косметический стеарин, персиковое масло.

Действие:

спектр действия этой мази оооочень широкий. Я использовала после операции для рассасывания внутренних гематом и раззижению крови....мне врач назначил на два месяца.

способствует рассасыванию гематом; устраняет воспаления; лечит лимфангит; оказывает обезболивающий эффект; помогает при геморрое на начальной стадии, при обострении; применяется для косметологических целей (устранения прыщей, кругов под глазами); эффективна при воспалении молочных желез у кормящих мам, поверхностном мастите; помогает ускорить заживление ран; разжижает кровь, способствуя устранению синяков, отеков; помогает устранить небольшие морщинки; улучшает состояние при слоновости; устраняет язвы на конечностях; облегчает состояние в постинъекционный период; помогает при флебите, лимфангите.

А еще мне очень нравится как он убирает "мешки" под глазами и темные круги.

Я делаю следующее: наношу на область под глазами тонюсеньким слоем, легкими похлопающими движениями и даю время впитаться.... Вы не поверите через минута-две кожа преображается, лучше чем после дорогущих препаратов...очень довольна!

А еще читала, что помогает бороться с морщинками, но пока это не испытывала,...НО у меня пара тюбиков "гепаринки" всегда в запасе имеется (но я постоянно забываю о том, что надо помазать)....

Вот такой гель еще открыла для себя - (Средства д/лечения варикозного расширения вен Нижфарм Тромблесс - отзыв)

Итог:

Средство очень хорошее, бюджетное по стоимости, широкого спектра применения!!!

Отзыв на айрек тут!

У кого проблемы с работой ЖКТ, сюда:

Про бифидумбактерин форте пишу тут (восстанавливает работу ЖКТ!).

Мои результаты УЗИ и назначение врача тут отзыв про нольпаза

Линекс форте

А вот от этого бегите без оглядки! БАД компливит

я выполняю вот такую волшебную гимнастику красоты - ВАМ СЮДА!

Авокадо очень полезны, чем? Узнаете тут!

Спасибо за внимание! Здоровья вам и вашим близким!

NATALIA Aрекомендует
30.09.2017
У меня тоже в аптечке есть..
30.09.2017
часто пользуюсь этой мазью!
мазь отличная, только по то что она темные круги под глазами убирает не знала
надо срочно попробовать
30.09.2017
Спасибо за информацию. Буду знать.
30.09.2017
Ничего себе, от мешков под глазами попробовала бы.
30.09.2017
Какая низкая цена! Может опробую, синяки под глазами таким способом уберу.
Есть в загашнике такая)
30.09.2017
Знакомая мазь. Бюджетная и вполне эффективная.
Вот, мне бы это пригодилось, от мешков после бурных выходных Big smile
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ*) Love
Andrey_BigMan, дык ты вроде блинами развлекался, откуда мешки то Big smile :bigsmile:
Есть кое что интересное в запасе на завтра:) но пока тссссс...
01.10.2017
Andrey_BigMan Big smile все я могила*)
Спасибо за отзыв, куплю и попробую Smile
01.10.2017
Отличное средство, за такую цену, срочно куплю, чтоб "мешки" не носить Laughing out loud
01.10.2017
Всегда в аптеке гепариновая мазь лежит на всякий случай
Возьму на заметку Wink
не знакома с такой
01.10.2017
Такой препарат обязательно должен быть в аптечке!
Полезный отзыв Smile
у меня для других дел))
Не дорогая и эффективная мазь.
01.10.2017
Отличная маз. А главное не дорого и эффективно. Спасибо.
01.10.2017
И Вам здоровья. Про мазь такую слышала, но применять не доводилось.
01.10.2017
про мешки и темные круги впервые слышу, спасибо, попробую!
01.10.2017
Какая интересная мазь! Взяла на заметку
Полезная мазь. Надо купить для домашней аптечки Wink
01.10.2017
У нас тоже есть такая мазь! Если не ошибаюсь ее и при варикозе используют!
01.10.2017
Надо тоже в аптечку купить)
И стоит недорого.
Ух ты! Какая дешевая и эффективная! Laughing out loud
01.10.2017
как многофункционально! но для кожи вокруг глаз.. ёёёлы палы Shock
Знакомое средство Smile
01.10.2017
Ой, недавно только требовалась эта мазь в доме)) А в Эстонии ее вообще не продают Puzzled Надо заказать кому-нибудь, кто в Россию ездит, полезное средство в аптечке
01.10.2017
Помню в роддоме синяки от уколов этой мазью смазывала.
01.10.2017
он у меня в аптечке тоже лежит, но я незнала о таких шикарных действиях мази!
03.10.2017
Хорошая мазь, но к сожалению насчет мешков-у меня не идет, аллергия, а так репльно многим помогает и против ручонок неопытной медсестры тоже спасение☺️
03.10.2017
Не знала про такую мазь)Спасибо за отзыв)
Спасибо за отличный отзыв! Буду использовать!
Попробовать что ли убрать чёрные круги Smile
12.12.2017
Эффективное средство Glasses
Ещё 1 комментарий
  • 17.02.2017 - 18:32
    Как быстро убрать фингал под глазом. Гепариновая мазь (и не только) поможет. Советы. Фото ДО и ПОСЛЕ. Также могу порекомендовать мазь, которая более эффективна для сведения синяков. Можно ли с фингалом взять больничный?
    В жизни бывает всякое. Вот и у меня произошло. Бойтесь своих желаний, ибо они исполняются. Но вот как и когда ... Далеко не всегда в тот момент, когда нужно, и даже наоборот. Очень давно я хотела посидеть на больничном, просто отдохнуть ото всего.
  • 22.08.2014 - 21:37
    Гепариновая мазь – хорошее средство от синяков и помогает при ушибах. НО эффект не всегда явно заметен. Фото ужасного синяка до и после (Не очень приятные)
    Гепариновую мазь, точнее - Мазь Гепарин для наружного применения - мне посоветовали в аптеке, когда я попросила что-то очень эффективное от ушибов. Предыстория. Пару недель назад дочка пришла с прогулки и объявила, что у неё синяк, чтобы я не пугалась, ничего страшного и т.п.
  • 01.02.2018 - 17:48
    Реально помогает! Но только при нескольких условиях..
    Да, заголовок отзыва получился как в дешевых статейках на всяких рекламных сайтах типа "Алла Пугачеча похудела на 30 кг, просто по утрам она..." Но что поделать, если это правда. В смысле, что оксолинка помогает, но надо кое-что соблюдать. Вот об этом я и расскажу.
  • 16.10.2014 - 19:20
    ˙·٠•●☼ Смерть прыщам!))+все подробности и фото результата ☼●•٠·˙
    Всем привет! О нестандартном применении этой глазной мази узнала тут же) Спасибо тем, кто уже высказал свое мнение, я б сама про этот эритромицин в жизни бы не вспомнила!
  • 10.04.2018 - 11:26
    Мазь Метилурацил. Справится ли со следами постакне и шрамов? Инструкция, применение и результаты! + МНОГО наглядных фото!
    Приветствую всех в своём отзыве!   Сегодня поговорим о проблемной коже и её преображении с помощью мази Метилурацил. Проблемы с кожей у меня были не всегда. Подростковые годы прошли у меня без особых трудностей на коже.
  • 26.11.2018 - 19:41
    Тетрациклиновая мазь Нижфарм = результат применения на долго незаживающей, мокнущей ране + помогает ли тетрациклин от прыщей ("простудных") +ФОТО до/после
    Наверное, мало кто не слышал о тетрациклиновой мази? Нижфарм свое детище нигде не рекламирует (как и другие производители ), но "реклама" из уст в уста делает свое дело.
  • 07.02.2018 - 16:27
    ☆ Дешевый, но абсолютно бесполезный препарат ☆ Ацикловир: инструкция, цена, эффективность, мой многолетний опыт применения ☆
    Привет друзья! Вопрос покупать или не покупать мазь Ацикловир у меня не стоит никогда - однозначно покупать! За такую смешную цену в 25-30 рублей я всегда была готова приобрести надежду на скорейшее избавление от герпеса на губах и сколько себя помню, в моем доме обязательно есть тюбик с…
  • 09.12.2018 - 00:27
  • 12.09.2018 - 16:18
    Как из отпуска привезти ровный загар, массу впечатлений и... молочницу. Ливарол избавит от проблемы? Чтоб цветочек не завял ✿ ✿ ✿ ッ
    Свечи Ливарол от молочницы - для самых нежных мест     У меня уже прям "традиция"... Каждый год 31 декабря... Каждый раз, когда я еду куда-то ближе к водоемам понежиться на солнышке, привожу оттуда молочницу или вагиноз. Тут как "повезет" - то одно, то второе Хоть не выезжай никуда никуда...
  • 23.05.2020 - 17:36
    Всю беременность колола то Клексан (4000 анти-Ха МЕ), то Фрагмин (5000 анти-Ха МЕ). Тромбофилия АФС (повышение титра АТ к КЛ, АТ к В2 ГП) + полиморфизм генов гемостаза - Gp1a, FGG, FIX, FYIII, FXI, FXI, MTHFR).
    Всем привет! Все подробности про мои диагнозы по тромбофилии написала здесь , в отзыве про Клексан.Поэтому нет смысла повторяться. Напишу лишь то, что 2 предыдущие беременности были неудачными. Первая беременность - двойня. Прервалась на сроке 24 недели.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 03.08.2020 - 14:54
    Поможет ли гепариновая мазь восстановить красоту после "уколов красоты"? Ответ с подробными фотодоказательствами внутри
    Конечно, за прожитые годы я не раз испытывала удары судьбы. Но ни разу - по мордАм). Видимо, поэтому у меня до сих пор нет своего проверенного способа борьбы с синяками на лице. У меня их просто никогда не было, этих синяков.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..