Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 15:31

Однажды мне надоело таскать в своем кошельке стопку визитных карт, тогда и появилась у меня эта визитница. Как всегда, помог алиэкспрэсс - выбор на любой вкус и цвет. Мне хотелось приобрести именно твердую визитницу, так как не люблю мягкие бесформенные аксессуары. К сожалению, ссылка уже сгорела, но аналоги легко можно найти на али по запросу "metal aluminum business id credit card" или типа того.

Цена. Я покупала за 2$ из-за расцветки, но есть и дешевле.

Расцветок великое множество, на любой вкус и цвет. Я выбрала белый леопард, потому что она на мой взгляд показалась более классическая, чем мимишные вишенки-цветочки.

По размеру она вполне компактная, помещается в ладони.

Корпус выполнен из алюминия, с пластиковой защёлкой. Работает надежно, при нажатии на защёлку открывается.

Окраска глянцевая, ровная, нет царапин. За год вполне аккуратного использования не поцарапались и не облезла.

Внутри корпус выполнен из пластика, вклеены ячейки для визиток.

Всего 6 ячеек, но в каждую влазит больше 5 визиток. Мне места вполне достаточно, даже свободного ещё много остается.

Я однозначно рекомендую эту визитницу. Очень удобна для хранения различных карт, чтобы они постоянно не путались под руками в кошельке. И выглядит она очень даже стильно.

Достоинства
  • +недорого
  • Качественно сделана
  • Компактная
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Не обнаружила
Anny.Pрекомендует
10.10.2016
и правда, очень нужная вещь)