Опубликовано 15 Май, 2020 - 21:29

Доброго времени суток всем моим читателям!

Мне понадобилась машинка для удаления катышков, все мои попытки купить хорошую машинку, не увенчались успехом. Попадались на батарейках, иль машинка портила вещи, в общем, разное было. И совершенно случайно в магазине я увидела машинку, которую захотелось купить.

Итак, сегодня речь пойдёт о Машинке для стрижки катышков Hilton MC 3873.

Виновница отзыва...
Всё аккуратно сложено в картонную коробку, внутри коробки имеется пластиковый поддон, в котором хранится само устройство и комплектация.

Комплектация

• Насадка для деликатных тканей

Дополнительная насадка на машинку

• Щетка для чистки
  • Инструкция

Размеры у машинки такие :

120х185х70 мм

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Корпус у машинки выполнен из качественного и толстого пластика, за достаточно долгое время всё осталось целым, ни единой царапины.

Hilton
Дизайн мне очень понравился, она выглядит не плохо и мило. Видео, что сделана она качественно.

Классный дизайн
У меня много вещей, которые достаточно новые, но быстро появляются катышки и мне машинка нужна была под зарез.

Первым делом, я хочу показать как она работает, а она реально рабочая лошадка.

Предлагаю глянуть на носочки, которые все в катышках, а затем я обработала их машинкой HILTON MC 3873

До/после носкочки
Результат очевиден, катышки исчезли, моей радости нет предела! ?

Она реально поможет быстро привести в новый и презентабельный вид любые вещи. Как я уже писала, в комплекте имеется насадка, сначала я подумала, что она бесполезная, но это не так.

Машинка без насадки

Она используется для работы с особо нежными и тонкими, деликатными тканями, чтобы ткань не повредить. Эта насадка очень полезная вещь.

Для безопасности предусмотрена крышка на лезвия.

Защитная крышка
Эта машинка очень проста в применении, нет ничего проще, чем нажать красную кнопку и все катышки будут уничтожены.

Кнопка запуска

Мне понравилось то, что не нужно вставлять в неё батарейки, ибо питание идёт от аккумулятора. Нужно просто поставить её на зарядку, а заряжается машинка хоть и не совсем быстро, но время летит не заметно.

Шнур для зарядки

Самый главный плюс в том, что машинка очень долго работает и не разряжается.

У неё качественные детали, сетка у машинки выполнена из металла.

Гладкая металлическая сетка
Метал в форме сетки, он не шершавый и гладкий, такое покрытие не повреждает даже самую деликатную ткань.

Так же, имеется пластиковый отсек для сбора катышков.

Отсек для катышков

Легко открывается и не заедает. Отсек хоть и кажется маленьким, но он довольно вместительный, туда помещается очень много катышков.

Катышки в отсеке

Прибор очень лёгкий, поэтому рука не устает во время процесса. Удобная ручка, которая не скользит, а что ещё нужно.

Машинка для стрижки катышков

Работать ею одно удовольствие, могу Вам показывать хоть до утра кучу примеров, как она работает, но и так видно, эффективность этой малышки.

До/После манжеты

Меня удивляет то, что работать ею можно долго, и даже при том, что машинка будет лежать без дела, она всё равно не разрядиться и будет держать свой заряд.

Описание с коробки

У неё достаточно мощности, ибо она реально срезает катышки под корень и не рвёт их, при том, что ткань она не повреждает.

Дизайн машинки

Так же удобно хранить её, всё компактно сложено, и не занимает много места в доме.

Удобно хранить

Если нужно быстро и качественно привести вещи в порядок, то эта малютка экстренно поможет убрать мерзкие катышки и ещё сохранит семейный бюджет. Ибо не нужно тратить бесконечно деньги на батарейки, а всего лишь зарядить аппарат, и все дела!

Удобная ручка

?Желаю удачных и выгодных покупок всем!

Прочный пластик

Кrasiw@yaрекомендует
Да ладно, такая существует? Для меня она супер актуальна ??
15.05.2020
Да, я уже год ею наслаждаюсь, обалденная штука ?
17.05.2020
полезная вещица, у меня тоже есть, только на батарейках)
17.05.2020
На аккумуляторе мощность больше.
Нужная вещь Exclamation Mark