Опубликовано 29 Март, 2013 - 12:06

помада при дневном свете
помада при дневном свете
помада при солнышке

Здравствуйте! Получила эту помаду я совсем недавно,но уже успела ее полюбить! Заказала я ее после того,как прочитала здесь отзыв именно про помаду под арт.4496.Заказывала я ее за 199 рублей без скидки.По названию я поняла,что помада перламутровая,я не очень люблю такие помады,но наглядный отзыв с фото меня убедил в том,что помада то вовсе и неперламутровая,а как я люблю лаковая и без блесточек:)Когда получила помадку,то меня очень покорил дизайн помады-она очень красиво и дорого смотрится(не стыдно достать из косметички).В основном,помады Фаберлик обладают шоколадным ароматом,но эта побада благоухала лимонной карамелькой:)Помада имеет гелевую текстуру,с такой текстурой любая помада смотрится очень сдержанно и невульгарно.Она не заползает в уголки и не скатывается.Эффект влажных губ сохраняет неприлично долго,что я неожидала!Smile Я думала,что этот эффект пропадет быстро,так как у помад с таким эффектом принято быстро впитываться в губы:) а тут нет!Помадка имеет очень нежный,повседневный оттенок,он идеально подойдет под дневной макияж.На губах помада ощущается как нелипкий,легкий блеск для губ.Давно заметила,что у Фаберлик качество помад зависит от оттенка,я не могу назвать эту помаду перламутровой,как называет ее производитель))Хочу попробовать теперь эту помаду в более темном оттенке.Она мне очень понравилась,и почему я ее раньше не заказывала?SmileВсем советую!

2 фото -при дневном свете

3 фото-при солнышке

Губная помада Faberlic Secret Story

Губная помада Faberlic Volume and Luxury /Объём и Роскошь/

Губная помада Faberlic Дерзкий поцелуй

Блеск для губ Faberlic Фантазия цвета (fantasy color)

Блеск для губ Faberlic Бриллиантовое Сияние

Губная помада Белита-Витэкс PREMIUM

Помада - блеск для губ (кремовая помада) Белита-Витэкс Губная помада DIAMAND

Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Блеск для губ Avon "Азбука флирта" color trend

Блеск для губ Vivienne sabo Couleurs de Luxe

Блеск для губ Avon "Сияние"

Блеск для губ ООО "Гамма Косметик" Night Orchid

Помада Avon Суперустойчивая

Блеск для губ Ив Роше Сolors!

Блеск для губ Eveline glam 3D

Блеск для губ Eveline Colour celebrity

Блеск для губ Ив Роше Лаковый "Интенсивный Цвет"

Губная помада Essence

Ультрацвет

Достоинства
  • Дарит губам комфорт
  • Красивый дизайн
  • Нежная и легкая текстура
plaksaрекомендует
29.03.2013
На фото выглядит кремовой. Люблю такие именно Smile
Хорошо, что не перламутровая. Оттенок очень красивый. Запомнить надо.
29.03.2013
да,я б сказала,что она кремово-гелевая:)но однако хорошо пигментированна))
Симпотично смотрится Smile Как раз мой любимый цвет Smile
20.09.2013