Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 11:52

Всем доброе время суток!
Выбирала как-то йогурты. На прилавке увидала "нежный" но необычный...со вкусом "латто макиато". Такого я еще не пробовала. Схватила не думая. Брала в сети магазинов Ринг в районе 10, 11 рублей.

Упаковка обычная, как и в привычных нам йогуртных 100-грамовых стаканчиках. Цвет приятный, кофе с молоком. По консистенции йогурт с высокой жирностью или пудинг.

Легкий аромат и вкус кофе, как в автоматах продают со сливками. Что мне всего понравилось, то что этот продукт не сильно сладкий. Я люблю кофе и десерт мне на радость. Иногда хочется насладится чем-то не приторно-сладким. Вот это самое то! И однозначно... необычно, так как привыкла к стандартным вкусам.

Состав не радует, ну а где сейчас найдешь гарантированный хотя бы 80% натур.продукт?!

Советую попробовать! Останетесь довольными!

Достоинства
  • В составе кофе
  • Вкусно
  • Консистенция
  • Не приторно
  • Цена
Недостатки
  • Без пользы
  • Состав
Stasijaрекомендует
  • Доброго времени суток! Признаться честно, этот продукт я купила очень давно, когда он только появился на полках магазинов и стоил всего 12 рублей. Но тогда была пора новинок с короткими сроками годности, и нежному латте пришлось подождать. Он-то хранится 5 месяцев!
  • 07.06.2015
    Всем привет! Хочу рассказать Вам о йогурте «Нежный» со вкусом латте макиато. Я увидела этот йогурт впервые и сразу взяла. Мне было интересно попробовать йогурт со вкусом латте макиато. Упаковка как и у всех йогуртов «Нежный». Масса 100 граммов.
  • 21.07.2015
    Вокург этого йогурта я наматывала круги, уж очень я люблю кофе, капуччино, латте и какао. При этом. я не сластена!!! А уж о моей страсти к йогуртам и творогу ходят слухи на работе) Пишу отзыв, не отходя "от кассы", как говорится. Упаковка.
  • 24.10.2017 - 18:18
    Новинка не совсем новинка: "Нежный" с аналогичным вкусом есть с 1,2% жирности (фото, состав)
    Йогурты, как и йогуртовые продукты я покупаю не так часто (не на регулярной основе, хотя в рационе питания они также присутствуют). Как правило, я даю эти продукты на завтрак для сына (основной завтрак у него в школе, дома же - легкий перекус после таблетки).
  • 09.08.2018 - 07:04
    Лучше йогуртный продукт, чем конфеты
    Продукт йогуртный пастеризованный "нежный сливочный" с соком клубники. Жирность-5.В моём городе почему-то данный йогурт встречается только в магазине Fix Price, по хорошей цене 12,5 рублей. Поэтому там его и покупаю. Почему покупаю именно этот продукт. Сама я его не ем. Ест его ребёнок, вот почему.
  • 12.06.2015 - 15:50
    Самый сливочный из всех сливочных (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Сегодня я пробую последнюю новинку из серии нежный и сливочных йогуртных продуктов от Кампины. На этот раз с соком персика. Оформление мне понравилось. Такой нежный и аппетитный йогурт в этой прозрачной тарелке...
  • 24.10.2017 - 09:00
    ДЕГУСТАЦИЯ НОВОГО ВКУСА ОТ CAMPINA! А все-таки, от чего посинел мой продукт и в чем тут причина, всё это вы узнаете в моем отзыве.
    Самым лучшим вариантом перекуса для меня является кисломолочный продукт в виде йогурта. Поэтому если нет под рукой домашнего йогурта , приходиться покупать магазинный. На этот раз дегустацию проходит продукт йогуртный пастеризованный Campina "Нежный" с соком клубники. Покупала по акции 50 руб.
  • 12.09.2015 - 14:22
    Может мне просто не повезло, попробуйте и оцените сами :) (+фото, состав)
    Доброго времени суток! Я недавно писала о новинке от Кампины - продукте со вкусом кофе, а теперь расскажу о другой - о груше, и не простой, а в карамели. Продукт продается как большинство йогуртов - сцепленные 4 баночки.
  • 19.04.2018 - 12:23
    Действительно ли данный йогурт Пинаколада? Мое мнение об этом продукте.
    Я часто покупаю йогурты. Стараюсь в основном брать известные фирмы. И сегодня я хочу рассказать о йогурте, который я до этого не пробовала. Это йогурт Пинаколада. Данный йогурт я купила в Ашане. Его стоимость составляла примерно 20 рублей за баночку.
  • 27.03.2018 - 17:24
    Питательный протеиновый завтрак с черникой! Удивляйтесь! Я точно был поражен! В чем тогда подвох? Продукт йогуртный Campina Fruttis Протеин Питательный завтрак черника заманчиво звучит!
    Привет всем заглянувшим! Ну и как, как можно пройти мимо полезного завтрака? Да никак. Просто берем и пробуем, что я и сделал, когда увидел необычность в магазине. Я даже не раздумывал, а подкупил меня этот продукт всей душой.
  • 08.04.2018 - 18:42
    Протеиновый завтрак с клубникой! Каков же он? Продукт йогуртный Campina Fruttis Протеин Питательный завтрак с клубникой интересная штука, только не для всех.
    Привет всем! Продолжаю свое знакомство с весьма любопытными продуктами Campina Fruttis. Кисломолочку в рацион вводить необходимо. Это полезно, тут спорить трудно. Я обычно обращаю внимание на что-то новое, вот и мимо протеинового завтрака не смог пройти, они у меня оказались все.
  • 14.07.2020 - 20:32
    Отличная заправка для фруктового салата!
    Всем привет! Большинство из нас любят молочку! Кефиры, ряженки, йогурты.. Можно перечислять бесконечно! Забитые полки в супермаркетах так и тянут попробовать что-то вкусное и необычное! Сегодня речь пойдёт о йогуртном продукте "Нежный". Все мы знаем и пробовали этот недорогой вариант.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 20.04.2021 - 22:56
    Очень вкусно. Но весьма жирно. Поджелудочникам вроде меня, наверное, стоит кушать аккуратнее и ледяным пивом точно не запивать. А так красота - быстро и с осьминогами даже
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Жизнь решила меня проучить, видимо, за кровожадное желание откушать крошечных осьминожек. Блюдо, конечно, весьма колоритное и вполне свежее (супруг мой, евший вместе со мной, в порядке), а вот я теперь осьминогов долго есть не стану.
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 01.03.2021 - 00:36