Опубликовано 7 Май, 2020 - 22:03

полгода или более

Давно хотела поиграть в стратегию, но в лайтовом варианте. И я её нашла! В какой то рекламе мелькнул "Великий султан". Показали интересный сюжет, яркую картинку, ну и все в стиле рекламы...

Скачала... И, как ни странно, всё оказалось просто супер! Ярко, насыщенно, графика отпад! Красивые наложницы и наследники, советники один другого краше)

Игровые ресурсы достаются не сложно, можно заморочиться и копить, а для ленивых просто собирать бонусы каждый день) Процесс роста героев быстрый и не сложный. Для любителей потратить реальные деньги тоже много вариантов, например повышать свой VIP. Но по мне- и без него вполне интересно играть)

Играть можно как самому, так и в альянсе. Конечно, когда команда интересней, да и бонусы всякие разные)

Также можно расслабиться когда проходят акции (а они там часто). Например пострелять шарики или покататься на лошади) И что ещё нравиться- не нужно каждый час заходить в игру чтобы не пропустить какую то акцию или вовремя забрать свои награды. Акции длятся по 2- 3 дня, а призы твои можешь забрать в течении недели) Я считаю это тоже плюс)

Вобщем, кто не решается скачать- смелее! Игра интересная и очень красивая)

Всем удачи!

Достоинства
  • Абсолютно все интересно
  • Актерский состав + интересный сюжет
  • Великолепная графика и дизайн
MaRishka2020рекомендует