Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 19 Январь, 2021 - 08:19

Love Nikki

Я самого начала поняла что в эту игру буду играть очень долго . И это так вот уже прошло 4 года .

Я сегодня расскажу об игре, которая мне очень понравилась и вызывает только теплые и нежные чувства .

Игра не пользуется в России тонким спросом как в Китае или Европе . В игре очень ну очень много всего . Так все по порядку .

В игре есть основная сюжетная линия по которой мы должны идти чтобы пройти игру . Также в игре есть ответвления .

Огромный выбор одежды это самое лучшее что есть в этой игре . Мне очень нравится что в игре много стилей(примеры:милый, готика,азиатский, фантазии и т.д) . Каждое обновление добавляют новую одежду . Вы можете выбрать сами какой костюм вы хотите (собрать , зделать , купить ) .

Мне кажется что самые красивые наряды можно купить только за бриллианты . А в этой игре их нужно не мало . Здесь буквально каждый наряд просит его купить . Но благо бриллианты можно получить не только за донат , но и просто получать их за выполнение каких либо заданий .

Можно ещё долго говорить о плюсах и минусах этой игры но пожалуй, на сегодня я закончу .

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивая графика
  • Много событий
  • Можно играть с друзьями
Недостатки
  • Какую-то одежду можно получить только за донат
  • Нет русского языка
  • Нужно долго играть
Аристинарекомендует