Опубликовано 18 Февраль, 2009 - 22:24

Когда моя сестренка была маленькая, бабушка с дедушкой подарили ей эту игру. Сначала она вызвала неописуемый восторг. Еще бы, красочная, яркая настольная игра, ребенка очень увлекали звуки, которые она издает, имитируя разных зверюшек, а сестра угадывала, а значит выигрывала. Но как все звери были угаданы по несколько раз, она уже перестала вызывать такой интерес. Но это обычная проблема детских игр, уж очень быстро они надоедают и нужно придумывать какие-то новые развлечения или истории для старых, чтоб ребенок мог взглянуть на надоевшую игрушку по-новому.
Достоинства
  • Красочная
  • Нравится ребёнку
  • Развивает
Недостатки
  • Быстро надоедает ребенку и становится пройденным этапом
Katexxiрекомендует
  • 26.01.2019 - 23:33
    Увлекательная и познавательная игра для ребенка.
    Всем доброго времени! Спасибо за то, что посетили мою страничку. Вот купили ребенку увлекательную strateg Животные Дикого Мира. Моему малышу уже скоро будет шесть лет, хоть в аннотации к игре и написанного что рекомендуемый возраст с семи, уже сейчас нам было интересно играть всей семьёй.
  • 29.03.2016 - 00:34
    Красивая и несложная кооперативная игра + фото
    Настольная игра АндорВ большой достаточно тяжёлой коробке (думаю около двух кг) скрывается просто огромное количество компонентов! Лично для меня это большой плюс!
  • 10.08.2017 - 22:20
    Очень классная игрушка!
    Классная игрушка. Интересная. Яркая. А еще очень здорово,что в нее можно играть с малышами. Развивать их реакцию и координацию. Производитель указывает возраст 3+, но думаю в 2,5 уже вполне поиграть можно. Есть 3 варианта игры: 1. Кто быстрее соберет (съест) больше шариков 2.
  • 20.01.2015 - 14:56
    Идеальная игра, чтобы ввести малышей в удивительный мир настольных игр
    Я очень люблю настольные игры, но когда ребенок маленький, не очень-то поиграешь малыш активно мешает. И поэтому я страстно мечтала найти игру, к которой я смогу приобщить и свою маленькую дочку, которой нет еще и 3 лет.
  • 12.03.2015 - 09:53
    Захватывающая игра
    В Мосигре продается настольная игра Стартап. Она предназначена для IT разработчиков, но обычным людям она тоже понравится. Цель игры - создать свои айти проекты, в этом вам помогут карты возможностей, внезапных происшествий, которые могут возникнуть в любой момент.
  • Самые первые игры. Развиваем память, логику, усидчивость (Подробные фото)
    Показываю и рассказываю без лишних слов и воды. Коробка была обтянута и запаяна в целлофан. Коробкаупаковка, на мой взгляд, не очень удачного исполнения, достаточно было перенести рисунок на внутреннюю коробку, что белого цвета.
  • 08.05.2017 - 01:00
    Надоели популярные УНО, Монополия и Дженга? Не знаете с чего начать из новенького? Однозначно советую «Монтану», сначала придется попотеть и напрячься, но в итоге вы останетесь довольны)
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о настольной игре «Монтана».   Я очень люблю игры по типу Уно или просто карточные, поэтому решила, что должна обязательно познакомиться и с этой игрой, но, когда я увидела правила, то, мягко говоря, испугалась.
  • 27.03.2018 - 17:05
    Волшебный замок принцесс от Hasbro - хорошая и незамысловатая настольная игра для маленькой девочки-поклонницы принцесс Диснея
    Я из тех динозавров, которые предпочитают получить в подарок книгу, а если говорить об игрушках для детей, то тихая "настолка", лично для меня как мамы, в 1000 раз лучше разрекламированных LOL.
  • 06.04.2018 - 23:43
    😇😇😇Увлекательная игра для ребёнка😇😇😇
    Всем привет!! Не давно повстречала интересный интернет-магазин, в котором можно заказать для ребенка познавательные и развивающиеся игрушки, причём возраст от рождения до 10 лет. У меня двое детей, старшей дочери 9 лет, она очень любит интересные настольные игры.
  • 02.11.2021 - 18:38
    Игра Boggle, играем по своим правилам.
    Здравствуйте!Уже вошло в привычку, что когда бываем в Ашане, то всегда заглядываем в детский уголок. И Ашан уж приучил (или приручил) своими скидочными ценами на детские игрушки. Больше всего, конечно, посматриваешь на игры развивающие. Вот и в очередной раз увидел игру Boggle .
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖
  • 14.01.2022 - 19:36
    Хор упоротых медведей на горящем реакторе, галоперидол, надувная кукла Гитлера и восковая фигура Путина, а так же: гопники, быдло и девушки с низкой социальной ответственностью - все они могли встретиться только в 500 ЗК! Играем уже 4 года!
    Всем привет! В эту настолку мы с друзьями играем с 2018 года, поэтому сразу прошу прощения за некоторый обшарпанный вид коробки)) но игра нами любимы, играема и потому затаскана по всем вечеринкам до практически дыр)) Вообще, мы очень любим разные настолки, три наших фаворита в компании - это…
  • 10.11.2021 - 13:39
    Игра от логопедов на развитие речи Фефекты фикции - это то, за чем я долго гонялась и не пожалела о покупке
    Здравствуйте! Настольная игра DoJoy Фефекты фикции Игра "Фефекты фикции" - это своего рода легендарная игра, которую создали логопеды, как для детей с нормальной речью, так и для тех, у кого эти самые проблемы с речью есть.
  • 26.12.2021 - 16:01
    Настольная игра Bondibon "Hакорми лисёнка"❀ интересная, развивающая логику, мышление, сравнение предметов❀
    Всем привет! Люблю покупать для сыночка всякие интересные развивашки. Одни и те же надоедают поэтому каждый месяц ищу, что-нибудь новенькое для наших занятий. Занимаемся мы каждый день не менее 2 часов.
  • 11.11.2021 - 19:16
    Купила ребёнку, а в итоге мы с мужем играем вечерами. Кто проиграет - тот моет посуду.
    Всем привет! Когда к моей дочке начали ходить в гости её подружки, я решила начать покупать какие-нибудь интересные настольные игры. Их же сейчас огромное количество! Есть игры развивающие, есть те, которые тренируют память, например игра "Мемо". А есть ряд весёлых игр на реакцию.
  • 01.11.2021 - 11:40
    АЙРИС-пресс IQ лото "Кто где прячется? Найди животное" интересная. К тому же отлично развивает мышление, логику, зрительный контакт, усидчивость!Фото
    Всем привет! Сыночек очень любит со мной играть в лото, но привычные уже поднадоели. Решила поискать, что-нибудь по интереснее. Вот и Wildberries нашла множество интересных вариантов от бренда АЙРИС-пресс. На первую пробу заказала IQ лото "Кто где прячется?
  • 08.01.2022 - 11:26
    Как интересно отметить годовщину или просто поиграть вдвоём вечерком)) Кому подойдёт данная эротическая игра и как мы с мужем играли)
    Всем привет! Решили разнообразить свою сексуальную жизнь, точнее я решила. Ну как разнообразить, эту игру я купила в дополнение к более лёгкой игре, романтического содержания и скорее всего на возможность ближе узнать себя.
  • 08.01.2022 - 15:13
    А давайте совершим побег из психушки? Настольный квест не выходя из дома! 10 историй в одном квесте))
    Всем привет!   Я давно приметила эту игру, но из-за её немалой стоимости было как то жалко её покупать просто так, поэтому решила совместить приятное с полезным - подарить её мужу на Новый год:) Мы оба обожаем квесты и загадки, поэтому такой подарок всегда "в тему".