Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 16:34

Всем привет! Поводом для покупки такой игры послужило обыденность семейной жизни. Когда двое маленьких детей, не остается никакой фантазии что-то придумать, чем-то порадовать любимого человека. Я решила подарить на Новый год. Это очень символично, с Новым годом, начнется новая семейная жизнь)))

Приобрела я игру, через интернет магазин "МосИгра" за 2490 рублей. Мои ожидания оправдались и даже больше. Коробка большая, красочная. Естественно мы ее открыли после Нового года,сравнивать мне не с чем, поэтому я всем осталась довольна, кроме некоторых нюансов. Кстати, после этого, я на 14 февраля получила в подарок золотые сережки.))))

Оформление очень хорошее, в наборе:

1. 240 карточек с заданиями для разных категорий (всего их 6)
  2. павлинье перышко
  3. галстук
  4. чулок
  5. правила игры

6 категорий:

1. "Спроси меня"- откровенные и романтические вопросы
  2. "Скажи мне" - заводные фразы ( Мы ими практически не пользуемся)
  3. "Поцелуй меня" - говорит само за себя,интересные задания
  4. "Подразни меня"- для ласк, с использованием аксессуаров
  5. "Раззадорь меня"- ролевые игры ( типа вы медсестра или парикмахер и т.д.)
  6. "Удиви меня"-для ласк без аксессуаров

Правила игры нам совсем не понравились.Сейчас мы сами выстраиваем правила. Практически не пользуемся карточками "Раззадорь меня" и "Скажи мне" и не смотря на это, мне все очень понравилось и мужу))). Я обожаю игры с галстуком, это так заводит!!! Удовольствия получите нереальные, в воспоминании останутся на долго)))))

Игра очень классная, интересные вопросы, ласки с использование аксессуаров, очень откровенные прелюдии. Уже больше года играем, не каждый день,конечно. Итак, бутылочка вина, фрукты или конфетки, романтическая музыка, приглушенный свет и игра , вот что вам нужно.

Рекомендую игру семейным парам, разнообразить серые будни, в качестве подарка друзьям, они это оценят (не сомневайтесь), и вообще всем кто хочет что-то новенькое))))

Моя большая история почему я купила эту игру и еще

Отличная игра с друзьями, для небольшой компании

Достоинства
  • *всё яркое и красочное
  • Абсолютно не надоедает
  • Дарит новые ощущения
  • Интересно
Крошик87рекомендует
классная Laughing out loud
13.11.2015
Ой, как же интересно! Спасибо, что ещё сказали, как поготовится к игре! Романтика-аааа!
А то я уже представила, что сели на кровать и раскинули карты))))
Вот, теперь надо подумать -куда на это время деть ребенка)))
отправила в закладки )))
Вы - молодец! Муж будет рад 100% Love
Супер!))
Конечно доволен Smile Такое счастье привалило Shy
13.11.2015
Всегда было интересно, а что там внутри. Подарю мужу, благо скоро Новый год Smile
13.11.2015
AntuannaDante, я тоже так считаю, чтобы Новый год прошел интересней,чем предыдущий Love
13.11.2015
A л л а,мы играем когда у нас деточки спят или у бабушки Wink
хех, интересненькая игра)))
MedvedNaLdy , ага, пока не надоела Shy
Интересная штука
14.11.2015
Ой, я так давно смотрю на эту игру...Говорила мужу давай купим, а он говорит вот переиграем все карточки и положим на полку. Вижу в комментах написано, что не надоедает. Надо видимо мужа все же уговорить)
14.11.2015
Seinalin Зачем уговаривать, просто купите или подарите сами, он точно останется не равнодушным, мой сначала так воодушевился, что завтраки в постель мне тоскал.
15.11.2015
Интересно) А где такую купить?
15.11.2015
CatEye я покупала в "Мосигре", сейчас по моему чуть-чуть подешевле, там очень много игр, начиная от детских, заканчивая такими Laughing out loud
18.11.2015
Идея игры просто супер, спасибо за наводку! Как раз в друзьях есть молодожёны, мне кажется, что такой подарок на Новый год будет очень даже в тему Big smile
23.11.2015
Название смешное ))
02.12.2015
Shy даже не представляю нас за этой игрой!
02.12.2015
gold_sunny Можно не только друзьям и себе приобрести Shy
Джулианна Вечеринка в кровати начинается...либо потом захочешь что-то вспомнить, либо забыть.
Моргана Если вы только начали встречаться, то не стоит, а если ты доверяешь партнеру на все 100, то вперед.Правила можно нарушить и ставить игру так как вы хотите (никто об этом не узнает) Smile Тем более можно начать с невинных заданий, а постепенно переходить к более откровенным, опять же не в один вечер. Мы так и делали. Вперед и не пожалеете мы после 10-ти лет вместе, такой медовый месяц замутили LoveShyOups
Мы со второй половинкой однажды написали по 15 фантазий на листочках, разложили их в 2 красиво оформленные коробочки, и доставали по очереди (один раз - из моей "шкатулки желаний", второй раз - из его). Было здорово: приятно и интересно узнать кто о чем фантазирует ShyLaughing out loud Обязательно куплю и эту игру: пусть некоторые "задания" нами давно пройдены (сделала вывод по вашим карточкам с фото), но, наверняка, некоторые будут в новинку, а что-то просто натолкнет на свои интересные додумки и их реализацию Wink
Спасибо! Интересный отзыв!
Тоже сделала заказ на этом сайте. Пока жду посылочку.
07.12.2015
Бегущая по волнам Как вариант замечательно, но я уже знаю все его желания Oups , и на это не подпишусь Tongue
tarzanka78 Smile
Big smileLaughing out loudBig smile
Интересно Big smile никогда бы не подумала, что такие вещи существуют)) но как вариант разнообразить отношения - отлично подойдет Smile можно в принципе и самим правила придумать, карточки, вопросы. Идея суперская! Wink
09.12.2015
Эмма_Бовари На самом деле их много, взять обычные фанты, они стоят в 3-4 раза дешевле. Посмотрите на сайте "Мосигра" Smile
Крошик87, обязательно присмотрюсь, на 14 февраля - идеальный подарок Wink
09.05.2016
Надо сделать мужу сюрприз))
  • 16.06.2021 - 03:22
    Нам понравилось
    Причиной для покупки этой игры послужила назойливая реклама в моем инстаграме, а потом в тик-токе еще наткнулась. Решила подарить своему мужчине, просто так без повода.   Приобрела игру, через интернет-магазин "OZON" за 1799 рублей. Мои ожидания были оправданы.
  • 19.04.2016 - 14:07
    Для нескромных девчонок и мальчишек! Игра фанты, примеры безумных заданий
    Вы хотите отбросить всю скромность и наконец-то подкинуть брёвнышек в ваш камин любви? Тогда вам точно нужна такая игра! Игра Фанты делится на несколько групп: Данную игру "Абсент" я заказывала с официального сайта, прямая ссылочка. Яркая коробка из плотного картона на магнитной застежке.
  • 20.04.2016 - 21:44
    Для истинных извращенцев и точно не для нас
    Мы всегда собираясь компанией стараемся не просто засиживаться за столом, но еще и поиграть в игры. Для такого случая я заказала коллективную игру "Бутылочка" за 540 рублей.
  • 07.03.2013 - 10:05
    Сына было не оторвать от нее (фото)
    Эту настольную игру изначально подарили мужу, т.к. он любит футбол и все,что с ним связано, однако трехлетний сын сразу же ее себе заприметил. 2 недели подряд его просто было не оторвать от нее, ежедневно играл в нее с родителями.
  • 16.02.2018 - 22:08
    Самая вкусная игра
    Настольную игру "Суши карты" мне подарили на Новый год, зная о моём хобби. Игра имеет просто потрясающее оформление: чего стоит только яркая жестяная коробка с тиснением, поэтому "Суши карты" является отличным вариантом для подарка.
  • 05.04.2020 - 18:30
    Это был незабываемый 14 февраля, с этой игрой проснутся новые чувства к партнеру!)
    Хотела, как-нибудь разбавить 14 февраля романтикой и на Совместных закупках заказала эту игру. Цена была 250 рублей. Закупив вина и закусок, мы включили группу Enigma и принялись играть. Муж хоть и не фанат таких игр, но постарался максимально углубиться в процесс.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
    Игру приобрел в подарок своей половине на 14 февраля. В первую очередь привлекла сама идея игры, она не банальная как у 99 игр для пар на рынке (позы и места или кубики). Заказывал на Озоне за 2 000 руб. Пришло в непрозрачном пакете, это для тех, кто переживает.
  • 03.02.2016 - 23:23
    ♥ Эротическая игра, с которой ваши чувства вспыхнут с новой силой! Чем отличаются серии, какую игру выбрать? Подробный ОБЗОР. 18+ (+ФОТО)
    Добрый вечер! Я долго думала, стоит ли писать отзыв на такой интимный и личный товар, но подумала, что, возможно, я смогу кому-то помочь в выборе подарка для второй половинки.
  • 22.04.2016 - 16:38
    Это действительно БОМБА для женатиков и не только...
    Продолжаю отзывы на серию игр для взрослых, на этот раз познакомлю с "Бомбой от скуки". Цена: 1200   Игра очень отличается от тех, что я уже писала. Это не игровые фанты, потому, что в этой игре вытаскивать по одной карте не нужно. Да и сами карты отличаются размером, они больше в два раза.
  • 16.05.2022 - 18:23
    Как узнать пошлые фантазии вашей второй половинки. Строго 18+, тут горячо
  • 17.04.2022 - 13:19
  • 14.04.2022 - 14:12
  • 21.04.2022 - 13:14
    Забудьте о рамках морали, совести и приличиях, просто расслабьтесь и получайте удовольствие - будет очень весело!) ❗️ Ограничение 18+ ❗️
    Всем привет!   Настольные игры бывают не только для детей, но и для взрослых)) До игры "ЧПОК" я сама не знала, что есть настолки с рейтингом 18+.   Но почему же тут такой рейтинг? Сейчас я всё подробно расскажу (и даже покажу).
  • О том, как я ходила по 20-33 тыс шагов в день. Мой личный эксперимент, как офисный сотрудник и домосед стала ходить🚶что из этого вышло.
    Всем привет. Хочу рассказать вам о том, как я ходила по 20-30 тысяч шагов в день.   Не скажу, что я любитель постоянно сидеть на диване. Иногда люблю поваляться, особенно зимой. Зимой мне вообще лишний раз не хочется шевелиться. А вот весной и летом у меня просыпается энергия.
  • Но....всякое случается в жизни и подгузник для взрослых придёт на помощь.😉
    Привет, друзья ! Хочу сегодня оставить свой отзыв о подгузниках для взрослых Optio. Если честно, то не думала, что столкнусь с их применением. Но....всякое случается в жизни. У нас перестала ходить бабушка. Конечно, мы её лечим. Надеемся на лучшее, на выздоровление.
  • 23.04.2022 - 17:54
    Окрашивание русых и обесцвеченных волос в рыжий. Стойкость и как вымыть пигмент. Лечит ли хна волосы
    Практически всю взрослую жизнь я обесцвечивала волосы и потом боролась с рыжиной, которая появлялась буквально через 2 мытья волос. В блонде в моём случае волосы не росли дальше плеч. Ну и чтобы отрастить их, я начала экспериментировать с тонировкой и красками.
  • 31.03.2022 - 12:56
    Десять лет на пути к мечте. Результат сразу после окончания вышивки.
    Всем привет.   Планировать беременность я начала через год после замужества, в 25 лет. Время шло, но беременность не наступала. Я начала ходить по врачам и параллельно сидела на форумах о планировании.
  • 04.04.2022 - 19:43
    Перед началом партии сделайте глубокий вдох и забудьте слово «стыд» ❗️ Игра 18+ ❗️
    Всем привет!   Как фанат настольных игр и вообще геймер заявляю - настолок много не бывает!)) А если они весёлые и интересные - то тем более)) Чтобы сыграть в эту игру нужно взять от 2 до 8 человек от 18 лет, можно алкоголь (но можно и без), отличное настроение, а также оставить всякое стеснение и…
  • 21.06.2022 - 13:28
    Чудо-штука - никаких сковородок, масла, огня! Экономит время и не только! Контейнер для приготовления яиц в СВЧ-печи надежно и ежедневно меня выручает!
    Привет, друзья!   Недавно в Магните около дома прикупила Контейнер для приготовления яиц в микроволновой печи. Сразу активно начали пользоваться данной штуковиной всей семьей. Когда дозрела до написания отзыва - была очень удивлена количеству уже написанных отзывов.