Опубликовано 31 Август, 2018 - 11:27

неделя или более
    25 бел.руб.

Всем привет🌸

Купила игру Башня с фантами, в подарок к 01 сентября, дочери, которой 7,5 лет. И вот уже на протяжении недели все наши вечера проходят за игрой))))

Игра, действительна увлекательная и для взрослых и для детей, для меня очень ценно то, что играть можно всей семьей-это сближает.

Ребенку, ещё очень нравится то, что в игре есть кубики с фантами, задания на них, рассчитаны именно на детей 6-8 лет.

Кубики выполнены из бука, качество игры хорошее, нам достался только один бракованный брусок.

На коробке изложена подробная инструкция, а также указано, какие навыки развивает данная игра (смотрите фото).

Рекомендую👍

Достоинства
  • Весело
  • Заставляет ребёнка думать
  • Качственно
  • Можно играть всей семьей
  • Увлекательно
Недостатки
  • Нам достался один бракованный брусок
Kir-veronikaрекомендует
  • 24.09.2016
    Отличная недорогая, и веселая игра.Башня,это таже Дженга, их много разных,разных производителей. Привлекла меня ценой и фантами детскими.Очень весело, мало того что нужно доставать бревнышки что бы башня не разрушилась нужно еще и всякие штуки вытворять)))Что то вроде прокукарекать,попрыгать вокруг …
  • 13.05.2018 - 06:12
    "Мама, отдай, это моя игра!" Дженга для детей + недетские фанты 😎
    Всем привет!   Недавно у нас в доме поселилась забавная игра под названием Дженга) Или падающая башня, не суть) Но игра эта не простая, а мега-универсальная, т.к. и детишкам от нее радость и разнообразить взрослый досуг ей тоже под силу     Цена: 594 руб Ссылка на падающую башню --------- тык!
  • 08.06.2015 - 11:23
    Простая, но очень развивающая игрушка. Ребенок играет с ней каждый день.
    Решила купить эту башню по рекомендации мамочки в социальной сети. Сначала, я очень долго к ней присматривалась. Вроде на первый взгляд простейшая игрушка так может развивать ребенка.
  • 20.02.2018 - 14:00
    Отличная ходилка по минимальной цене! И даже не одна) Немного ретро в отзыве! "Все новое - это хорошо забытое старое")
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Любили ли Вы в детстве настольные игры? Любите ли сейчас играть в них со своими детьми или компанией? Я - очень! Прекрасно помню Белую Ворону, Монополию (кажется, у нас была версия под названием "Менеджер") и разные ходилки-бродилки.
  • 24.12.2017 - 22:41
    Красивая, нужная и полезная игрушка – Матрешка! Не только стильный сувенир, но помощница в воспитании малышей! + фото
    В каждый дом Матрешка попадает по-разному: кому-то ее дарят на свадьбу, кому-то на годовщину, кто-то получает ее в качестве сувенира, кто-то как подарок на день рожденья, а порой матрешка появляется в доме, как игрушка для малыша.
  • 16.03.2018 - 07:14
    Кукольный театр на столе "Репка" от Бэмби, порадовал красивыми яркими фигурками и хорошим качеством.
    Привет дорогой читатель! Когда-то давным давно я вам писала отзыв про театр на столе "Колобок" . Точнее производитель называл его деревянным конструктором...
  • 09.05.2019 - 16:51
    Карточная игра "Мемо Москва". Узнаем больше о любимой столице, коснемся истории и потренируем свою память.
    Всем привет! Особый интерес у меня всегда вызывают занятия и игры, которые способны развивать память и мышление ребенка. Некоторое время назад настольная карточная игра Мемо буквально ворвалась в нашу жизнь и стала по-настоящему любимой. Ну а чему здесь удивляться?
  • 10.03.2017 - 07:04
    Привидения могут быть не только страшными! Игра которая объединит всю семью!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о необычной игре и это Башня с привидениями!   Так как у меня растет дочь,то выбор различных игр у меня в приоритете,хочется чего то долгоиграющего и интересного! А так же хочется проводить время с пользой.
  • 30.01.2013 - 09:37
    Замечательная игра для детей и взрослых + много фото))
    Доброго времени суток!)) Хотелось бы порекомендовать приобрести эту замечательную игру!)) Хоть и игра рассчитана на развитие ловкости и координации детей, я, в свои 19, выпросила ее на Новый год Смысл игры прост: кидаешь кубик, выпадает определенный цвет, дальше в ход идут все ваши способности,…
  • 13.06.2013 - 09:00
    Мои любимые семечки-вкусняшки + Фото семечек
    Очень люблю эти семечки.До этого покупала длительное время семечки этой же фирмы, которые называются "Крупный калибр". Сначала калибр действительно был крупный) Но потом туда стали класть калибр мелкий, а на упаковке все также название "Крупный"))Решила попробовать эти, с солью, и не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 30.08.2020 - 11:54
    Кукла за 2 тысячи рублей, которая совсем не стоит того. Мое кукольное разочарование года!
    Всем заглянувшим, здравствуйте! Я сегодня снова со своим любимым хобби, с куколками. На этот раз это будет не Барби.   Обо мне: Взрослая тетька, которая коллекционирует куколок Барби. Очень люблю разных кукол, но Барби, все же украли сердце давно и надолго.   Предистория и покупка куклы Snapstar.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 24.10.2020 - 17:07
    🅾️ После "цирка" на кассе решила написать отзыв! Покажу какие мне выдали за 1 покупку. Один пакетик очень удивил)Как получить бесплатно? Ну и расскажу за сколько продают у нас Скрепышей и почему из не нужно покупать
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 14.09.2020 - 12:42
    Как вспомню первые месяцы, аж в дрожь берет. Ребенок, который не хотел спать отдельно, но потом мы нашли причину!
    Привет привет!   Сейчас дочке моей уже 2.7 лет и уже конечно многое забыто и эмоции не те, чтобы были после выписки из роддома. Но всё таки, я решилась поделиться и своим опытом совместного сна с ребенком.   Дочка родилась маленькая у меня - 2450 и 49 см. Боже, она была такая крошка!
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…