Опубликовано 3 Сентябрь, 2021 - 15:26

полгода или более
    Бесплатно

😼 Всем доброго времени суток! 😼

Хочу поделиться с вами шкодной игрушкой на телефоне, которая засосет вас надолго)

Со мной она уже почти год, и несмотря на элементарные действия, пока не надоела.

Иногда нужно разгрузить мозг и занять чем-то руки. Вот тогда она и приходит на помощь.

🎮В чем суть игры:🔫

У вас есть своя банда дворовых котов. Чтобы выжить и не умереть с голоду за еду придется драться с другими бандами.

Надо бить врагов и воровать их рыбу. А параллельно вас будут развлекать разными допниками.

Имеется турнир по очкам, разные лиги и призовые места.

Котиков можно прокачивать, наряжать и спаривать. Создавать разные породы, каждую со своим характером и нацеленностью. Развиваешь банду - твой прогресс растет.

Почти все время параллельно идут праздничные акции, где ты выращиваешь некий символ праздника, совершая те или иные действия. Например, в декабре - новогоднюю ёлку, а летом торт к дню рождения игры.

Ну и имеется босс, которого нужно суметь завалить, что не так-то просто, и далеко не с первого раза.

Еще есть обычные задания, которые можно выполнить за небольшую тройную награду)

😸Твои коты: 😼

Рождаются котики маленькими и немощными. Далее по ходу вылазок с новым котеем, он набирается опыта и растет до определенного момента, затем его уровень можно повысить только спариванием.

У каждого кота есть четыре шкалы умения - воровство (больше вероятность украсть рыбу), агрессия (выше шанс вырубить кота), защита (лучшие показатели на схватке с боссом) и ум (умножение очков для турнира). Эти умения прокачиваются звёздами.

Породы меняются в зависимости от уровня и умения. От простого "турецко-подранного" к породистым и фентезийным. Самые милые они когда ещё котятки) Дальше становятся более брутальные. А синий вор-сфинкс, например, судя по виду, спивается все больше и больше по ходу поднятия уровня.

Спарить и родить новых котиков можно только при наличии душ, выбитых из врагов.

Котов можно наряжать. Некоторые наряды дают бонусы при игре (увеличение шансов), некоторые чисто для красоты. В целом они все забавные и комбинации тоже крутые получаются. Есть тематические наборы одежды и аксессуаров, есть просто разномастные.

У каждого кота есть свое имя, которое ты ему даёшь.

Очень жаль, что нельзя смотреть имена вражеских котов, так как в этом нет цензуры было бы забавно их почитать))

🎏Что у врагов:🥊

Есть общая карта отображающая твоих соперников. Красной рамкой обведены те, кто уже отмудохал твою банду и ждут расплаты. Жёлтой рамкой - те, на кого можно коварно напасть первым.

У меня есть свои "закадычные враги", с которыми мы деремся постоянно. 👊

Можно воровать у противников сейф с очками и тебе даётся пара часов его вскрыть. Успел - забираешь очки себе, спалил хозяин - забрал обратно.

У меня ночью и по утрам успешно взламывают сейфы.🤦🏼‍♀️ И я падаю в турнирной таблице.

Когда ты заходишь к врагу - там есть три комнаты. Для прохода в последующие две - нужны два ключа, которые спрятаны за котами или рыбой.

Коты стоят разноуровневые, рыбешки и коробки с разным количеством пищи. Кого-то 30 уровня будет легко вырубить, а кто-то с тем же 30м стоит как скала. Примерные шансы показывает шкала. Но она не гарант, а только показатель вероятности. Бывает и на красном указателе везет, а бывает тебя вырубают и с зелёным шансом.

При краже рыбы, тебя могут вырубить, за это ты получаешь минус по очкам и забираешь только звёзды, а рыбу и души должен оставить.

🗣️Клан: 👥

Так же в игрушке есть свой клан. Только находясь в клане тебе дают котобаксы и ты можешь отовариваться в местном магазине. Ассортимент рандомный - одежда, бонусы, бустеры, звёзды, рыба, вспомогательные предметы.

В зависимости от успешности клана, эта денежка больше или меньше. Можно создать свой клан и приглашать туда игроков.

У меня клан не особо разговорчивый, чему я несказанно рада. Если там нужно переписки вести, из нее можно и совсем не выходить. Но думаю все в этом плане разные. Чат имеется. Так что болтология велком)).

🚀Бонусы и бустеры: 🌟

Их полно - чтобы ускорять развитие котов есть банки с протеином. Чтобы ускорять все процессы есть отдельные монеты. Чтобы получать больше очков в турнире - множитель на 2 и на 3.

При походе на врага:

Три усилителя нападения - железная труба, бита и клюшка, разной степени силы.

Три усилителя воровства-вилка, сачок и воровская перчатка.

Плюс есть сканер показывающий за чем именно прячется ключ.

И машина-времени которая позволяет отмотать один ход, если он неудачен.

Все это покупается за местную валюту и не требует вложения денег.

❤️А ещё в игре нет рекламы, за это я её просто обожаю.❤️

Периодически вылезает предложение купить платный набор новичка, рублей за 30. Там разные плюшки из бонусов, монеты и шпионский костюм, который можно получить только таким способом. Но я его не покупала.

Каждый день дают небольшой приз при входе в игру. Мелочь, а приятно!

🗿Что в твоей комнате: 💰

Двор, в котором в начале игры можно сделать ремонт. Выбрать рамы окон, занавески и ещё кое-что.

Там же стоит твоя банда. Они анимированные, реагируют на прикосновения или делают ограниченный цикл разных действий - мяучут, зевают, спят, ловят муху ртом, пилят когти напильником. Когда заходишь в штаб, коты встречают тебя синхронным танцем💃

Сзади стоит сейф с твоими турнирными очками, его можно улучшать чтобы его было сложнее унести врагу или дольше вскрывать, или вообще обезопасить от кражи на какое-то то время.

Есть сломанный телик - в нем прокачиваются предметы помощи при налете на врага.

В стиральной машинке происходит магия создания новой кошачьей жизни. И ее тоже можно улучшить, тогда коты будут рождаться сразу более уровневые и сильные.

Ещё там стоит тотем - благодаря ему можно улучшить специфические параметры игры - скорость накапливания энергии (нужна для захода к противникам и нападения на босса), увеличение численности банды и прочее.

Ещё стоит душехранилка. У меня она вечно переполнена. Ее тоже можно увеличивать, но за рыбу, а рыба и так хорошо расходуется.

И подарок на воздушных шариках - там простая и волшебные коробки, которые иногда дают бесплатно, или можно купить за монеты. В коробках очень много всякой всячины, ценность которой в дорогой коробке конечно выше.

🎩Квесты 💎

Есть ежедневные, при выполнении через час появляется новый. Есть событийные - за улучшение предмета события дают предмет тематической одежды или части для коллекции. Коллекции нужны для прокачки тотема и прочего.

На новый год котов наряжали эльфами, на Хэллоуин ведьмами, на день рождения празднующими, на день святого Валентина - купидонами и прочее.

Предмет гардероба может повторяться до бесконечности.

🤯Босс:😬

Достаточно не интересная штука. Все время однотипно, надо попасть и вовремя нажать, чтобы сила удара была выше. Босс сперва "не убиваемый", потом "достойный", потом "не опасный", потом "слабак". Но с первого раза он не ложится, поэтому приходиться набирать предметов для прохождения к нему овер много, это бывает нудновато.

Зато его убийство, дает больше всего турнирных очков.

🏅Турнир : 🏆

Есть nnое количество лиг, в зависимости в какой из них ты сейчас, и на каком месте, тебе дают разные плюшки-шишки по завершению турнира.

Чем больше времени в игре, тем выше в турнирной таблице.

👍Кому могу порекомендовать:👍

Тем, кому надо занять время в дороге или просто отвлечься, временами, от окружающей действительности. Тому, кто любит забавную рисовку и однотипные, но прорисованные действия.

Тому, кто хочет снять агрессию накопившуюся за день. Лучше на вражеских котах отрываться, чем на домашних (клюшка в помощь 🏒)

Терпеливым и не жаждущим лихих поворотов сюжета.

Мне нравится игра, она затягивает по-хорошему, заставляет и умиляться и удивляться.

Всем любителем котиков категорически рекомендую 👍

Достоинства
  • Красивые коты
  • Не надоедает
  • Частые акции
Недостатки
  • Однообразненько
ЛинOkрекомендует
02.02.2022
Спасибо за отзыв! Теперь хочу поиграть в эту игру.
02.02.2022
Тогда точно зайдет 😻
08.07.2022
Какие забавные коты Love С удовольствием прочла Ваш отзыв Shy
03.01.2023
Знакомая игра) Тоже давно играю в неё, но у меня уровень пониже)