Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 19:08

Да, однозначно эта игра взорвала интернет когда её представили на E3 2012. И все её очень нудно и долго ждали. Её и переносили и, что только не делали, но к счастью она попала к нам в руки, геймерам!!! Могу сказать то что эта игра однозначно может сравниться с GTA 5 (так как она у меня есть и я знаю с чем сравниваю), но конечно не много допилить выпустить несколько патчей и будет шикарная игра.

А теперь сам сюжет этой игры:

События происходят в Чикаго. Наш главный герой-Эйден Пирс. Он хакер который мстит за смерть своей дочери которую он любил! . А в остальном вы сами разберётесь так как история очень интересная и захватывающая! Одним словом КОНКУРЕНТ GTA 5!

А теперь про оптимизацию игры для ПК:

Скажу сразу для того, чтобы играть на макс настройках вам нужно очень, ну просто очень можное железо! Так как на моём ноуте у которого intel i5 3.2GHz и видеокарта GEFORSE 730m 2GB, а так же 4GB оперативной памяти, а игра каким то образом умудряется лагать на минимальных настройках графики.

Ну, а как же дела обстоят с кансольками? Скажу честно на моё удивление очень и очень хорошо. Например на PS 3 ничего не лагает и не виснет. И графика на приличном уровне!

Теперь плюсы:

-Сюжет(он мне очень понравился)

-Геймплей(все эти хакерские штучки мне по душе)

-Графика отличная

-Свободный мир

Теперь минусы:

-Физика машин не очень(но думаю с патчами это исправят)

-Много багов(так же думаю, с патчами исправят)

-Малая живность на улице

Вывод:

Покупать игру на консоли однозначно стоит, так как меню выбора оружия даже сделана на консоль как в GTA 5. В общем это прямой конкурент GTA 5!

Достоинства
  • Большой город
  • Графика
  • Интересный сюжет
Недостатки
  • Серый город
  • Системные требования
MArkuS777рекомендует
  • Знаете, если бы меня в 2014 году спросили о том, что в моём понимании является игрой для школьников (т.е. игрой без проработанного сюжета, интересного геймплея и с нереально пустым открытым миром), то я бы смело ответил, что под определение "игра для школьников" подошёл бы первый Watch Dogs (досл.
  • 02.08.2019
    Наконец-то у меня дошли руки до этой серии игры, которая наделала много шума в своё время. Первое впечатление было: Клон ГТА с возможностью хакать все подряд. Однако, чем больше я играл, тем больше видел недостатков этой игры.
  • Когда я впервые увидел трейлер "Watch Dogs" у меня слюнки потекли, я ждал эту игру с нетерпением, после выхода игры я немного разочаровался потому что игра оказалась совсем не то что я ждал ( даже по графике) Я бы так сказал воч догс сделали довольно такие аркадной игрой, ты можешь просто ехать за…
  • 23.12.2018 - 17:18
    Красивые и прочные обложки для телефона с изображением Valentino Rossi
    Привет всем! Эти две обложки я покупала в разное время у одного продавца. В первый раз, выбрав бесплатную доставку, заказ не пришел во время и деньги вернулись мне на счет. Но, спустя 3 месяца на почту пришел мелкий пакет...
  • 07.09.2009 - 19:32
    Cтильный экшн, за которым интересно как наблюдать, так и участвовать
    В роли Трэвиса Тачдауна вы прокладываете путь к вершине Top100 среди наемных убийц. В этой нелегкой миссии вам помогает верная Лучевая Катана, совершенно наглым образом срисованная с джедайских световых мечей. Игра сочится жестокостью, абсурдностью и черным юмором.
  • 07.09.2009 - 20:32
    Веселее игры не бывает!
    Начать стоит с того, что игры про бешенных кролегов были выпущены на всех мыслимых приставках (ну разве что о Денди я ничего не слышала). А впервые мы с ней познакомились только на приставке wii. Причем опять же запомнилась и полюбилась она только благодаря управлению.
  • 09.06.2015 - 07:13
    На самом деле, игра нормальная.
    С самого начала, вам предлагают выбрать персонажа за которого вы будете играть. Вам показывают досье, где коротко описана жизнь кандидата и его принципы, если таковые имеются. Смысл в этом только один, либо вы будите видеть татуировки на своих руках, либо нет.
  • 26.01.2014 - 18:50
    Большой подробный отзыв))Сравнение с другими частями.
    Я так понимаю, что читать отзывы на эту игру лезут уже хоть что-то о ней представляющие люди . А если кто не знаком с историей Дезмонда-Альтаира-Эцио...., то инфу можно найти свободно и в широком доступе)) Я же опишу своё сравнительное отношение к данной части)) Могу сказать, что играла во все семь …
  • 13.07.2011 - 10:35
    Дядя Сэм, да не тот
    Итак, Двойной агент. Ждал его с нетерпением и уже в день релиза побежал в магазин за заветной коробкой. Ужин на скорую руку, пока игра устанавливалась и вот...Поиграв буквально пол-часа стал понимать, что что-то с этой игрушкой не в порядке, и уже следующим вечером на веки вечные удалил ее с…
  • 03.08.2011 - 06:58
    Ради этой игры не жалко никаких денег!
    Это наверно лучшая игра, я как большой любитель Италии был просто в шоке насколько все точно изображено, сюжет сводящий с ума потом дней 5 отходил как будто узнал правду, да и ролик про Адама и Еву что то, юбисофт создали не новую игру, а новую сверхреальность в которую веришь!
  • 11.09.2018 - 17:17
    Онлайн гонка
    Доброго времени суток.Начну с того, что данная игра очень затягивает.На трассе, помимо того что с Вами соревнуются игроки в онлайне, Вы соревнуетесь и с самим собой( показывает привидение предыдущей гонки).
  • 18.07.2011 - 09:48
    Средняя стрелялка и бегалка по мотивам фильма. (+скриншоты)
    Вышел новый шутер от первого лица по знаменитому фильму Камерона «Аватар». Гемплей обычный, по крайней мере ничего нового и особо оригинального. Есть две стороны: RDA и военные, можно выбрать любую сторону, у каждой свои оригинальные навыки.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • Зачем мне вообще что-то делать, когда я полностью осознаю свою бесполезность? (с)
    "Doki Doki Literature Club" - очень популярная компьютерная игра, про которую наверняка слышали даже те, кто не играет в визуальные новеллы, или просто далек от этой ниши, связанной с цифровым веком.
  • 15.04.2021 - 07:26
    Вайлдкрафт - неплохой симулятор, плюсы и минусы игры. Краткий обзор: сюжет, графика, возможности и внутриигровое общение, донат и фарм, семья и клан, питомцы, логово, прокачка в WildCraft
    О "Вайлдкрафт" узнали благодаря одному популярному ютуб-блогеру, которого иногда смотрит моя дочь, кажется, это был "Амик" или канал "Пурумчата". Она тут же попросила скачать "WildCraft" на компьютер, чтобы начать играть. В итоге установили этот симулятор жизни диких зверей на смартфон.
  • 02.05.2021 - 18:48
    Шедевр, пусть и не лишенный минусов.
    Ну и вот настала очередь самой раскрученной и популярной части трилогии, вылизанной блогерами и геймерами со всех уголков света. Но так ли она идеальна? Сейчас попробуем разобраться.Сюжет игры завязан на этот раз на поиске приемной дочери Геральта - госпоже времени и пространства Цири.
  • Что делать, если все книги прочитаны, все фильмы просмотрены, а на фанфики пока не тянет?
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о игре, под названием "Hogwarts Mystery". Скачала я её около полугода назад, а руки дошли только сейчас. Обо всём по порядку. Основная информация: 1. Игру найти можно как и в Play Market, так и в App Store. 2.