Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 13:10

год или более

Достаточна интересная игрушка Covet Fashion, чем она интересна?

Может кто помнит как мы раньше вырезали одежду для кукол из специальных журналов?

Лично я обажала, этих бумажных кукол!))

Сидя в очереди в больнице наткнулась на моей маркете, на данную игру, скачала, думала на 10минут убить время и увлеклась 😅

Кажется какая ерунда, взрослой девушке одевать куколок, но игра даёт ряд преимуществ, по мимо того что убивает время

1)Она даёт тренировать стиль, не все могут собирать классные луки у себя в голове или посмотря на вешалку, в данной игрушке даётся одежда которая есть у каждой в гардеробе и которую можно по разному совмещать на электронной кукле

2)Можно следить за новинками которые выходят, там отражается все в плоть по сезонам года

3)Ну конечно можно убить время, если это требуется, стоите ли вы в очереде,в пробке, едете от одного места к другому игра придёт вам на помощь, не евляется скучной и нудной

4)Очень красивый интерфейс, можно подбирать красивые наряды, прически и косметику, просто приятно рассматривать

Как бы глупо кому нибудь это не показалась рекомендую и ставлю 5 звёздочек)

Достоинства
  • Бесплатная
  • Ведущие мировые бренды
  • Возможность общения
  • Возможность оценивания
  • Международная локация
  • Можно приобрести вещи в реальности
  • Создание собственного стиля и образа
Недостатки
  • Донат очень дорогой
  • Занимает много памяти
EllieMollyрекомендует
  • 15.06.2020 - 14:21
    Куклы бывают разные: черный, белые, красные. Только тебе решать, какая будет кукла.
      Не зря выбрала именно этот эпиграф, чтобы поделиться впечатлениями об игре "Леди популярность". Познакомилась с игрой от нечего делать. Был скучный зимний вечер, когда решила развлечь себя игрой в социальной сети "Вконтакте".
  • 09.08.2011 - 04:22
    дыра в кольце
    Сам магазин-то вполне нормальный. Адекватная и приятная девушка всегда ответит на все ваши вопросы, проконсультирует и договорится о доставке на удобное для вас время. Она - портясающе приятный человек, несколько раз с ней общалась "вживую".Сам сайт медленный. И чистится не регулярно.
  • 16.06.2013 - 22:11
    Дизайн - супер, качество разочаровало откровенно (+фото джинсовых капри после 10 раз носки)
    Дизайн детской одежды Orchestra мне очень нравится. Стильный, с изюминкой, ничего лишнего. Но качество... Мама моя родная! Причем в начале, когда берешь вещь в руки, все нормально. Но в процессе носки и эксплуатации вскрываются косяки. Первый негативный опыт - гольф Orchestra.
  • 31.03.2014 - 16:08
    Кожаный фотоальбом Aliexpress с возможностью оформлять страницы
    Получив свадебные фотографии, я ,как многие другие, задумалась о том, как же их хранить. Свадьба у нас была довольно нестандартная и немного винтажная, поэтому обычные свадебные фотоальбомы сразу же не подходили.
  • 07.12.2014 - 22:23
    Не кидалово)
    Наткнулась на этот интернет-магазин, когда искала одну редкую вещь. Нигде не было нужного цвета, а тут прям то, что нужно. Смутила предоплата 50 для Москвы и 100 для регионов. Т.к для моего товара 50 было немного, рискнула оплатить, на карту Сбербанка (как-никак там реквизиты получателя, если что).
  • 02.11.2015 - 18:43
    Помпончик с Али по маленькой цене.
    Нашла этот помпон, для того чтоб сделать помпон для к новой вязаной шапочки, которую я связала себе к зиме. В магазине продаются, но цена 250 руб. Тут цена помпончика была всего 42 рубля. Диаметр был указан 8 см, мех кролика. Взяла бардовый цвет. Заказала 24 сентября, пришла посылка 30 сентября.
  • 26.01.2017 - 21:38
    ОЖИДАНИЕ и РЕАЛЬНОСТЬ!!! полюбит ли это ваш МЧ, муж. Много фото одежды
    Всем доброго времени суток! «Нижнее белье, как высшее образование. О нем никто не знает, но самооценку поднимает.» Все девушки любят красивое белье, и себя порадовать и любимого. Давно засматривалась на белье данной фирмы, огромный выбор, что аж глаза разбегались.
  • 27.11.2016 - 17:51
    Книголюбам посвящается! ♡Ажурные закладочки помимо прочего послужат украшением вашим книгам!♡ ++Ссылка на закладки!
    Любите ли вы читать книги? Я вот просто обожаю. Раньше, еще в школьную пору, я брала книги в библиотеке и читала их просто залпом. В те времена я еще не использовала никаких закладок, а просто загибала краешек странички, чтобы не потерять последнее прочитанное.
  • 01.10.2017 - 18:45
    Наволочка на подушку для творчества и успокоения!!! Интересна всем и детям и взрослым ))
    Всем привет. Вот и мы наконец-то заказали эту удивительную наволочку из паеток. Очень давно на нее смотрела, но решилась заказать только совсем недавно. Заказала сразу и себе и на подарок, и скажу еще забегая вперед - заказала уже 3 тоже на подарок. И так для себя выбрала в цвете голубой-розовый.
  • 06.05.2021 - 12:36
  • 👹 Одна из самых тяжелых игр. Поднимает много моральных вопросов и одновременно уничтожает их детерминизмом. Проходила три раза, готова пройти в четвертый.
    Всем привет! Я думаю, что, хотя бы, часть людей на этом сайте слышали про Салли Фейс. Для тех, кто живет только ради косметоса: Салли Фейс - это популярная игра, которая из разряда локальных инди-игр перешла в отряд супер хайповых. Это как какая-нибудь Ноташа Деанона в мире инди-игр.   Как играть?
  • 23.04.2021 - 02:25
    Homescapes: что будет, когда все уровни закончатся или как потратить 2 года на игру + показываю второй дом
    Не то, чтобы я прям фанатка таких игр, где нужно составлять комбинации, но, признаться честно, Homescapes меня покорила Сюжет Смысл в том, чтобы помочь дворецкому по имени Остин сделать ремонт в доме родителей. Игра полна разнообразных диалогов, которые, к сожалению, быстро надоедают.
  • 01.04.2021 - 08:50
    Это вам не Сумерки. Что если посмотреть на вампиров с другой стороны? Игра, вышедшая изначально провальной, оказалась в итоге иконой игростроя
    ПРЕДИСЛОВИЕ С этой игрой, как и со многими другими, я познакомился на страницах журнала Игромания . Нет, конечно до прочтения статьи я видел её на пиратских сборниках у пары-тройки друзей, но особого интереса познакомиться с собой она тогда не вызывала.
  • 07.04.2021 - 20:39
    В "Киберпанке" баги? Это вы ещё в "Зов Ктулху" не играли! Игра, которая стоит всех потраченных нервов и часов мучений.
    Всех приветствую! Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth - или "Зов Ктулху: Тёмные уголки Земли", - игра, сделанная по мотивам произведений Говарда Ф. Лавкрафта, выпущенная в далёком 2006 году, так и не стала игрой-сенсацией, и сейчас о ней вообще мало кто знает. Я вышла на неё в прошлом году.
  • 15.06.2021 - 15:18
    Забросила Irecommend и домашние дела – сижу, восстанавливаю заброшенный сад! Интересный убиватель времени🏡
    Здравствуйте! В моей жизни были телефонные игры, которые затягивали не на шутку и забирали у меня очень много времени. Это были игры типа 3 в ряд, одну из таких я даже полностью прошла. Моё увлечение заканчивалось тем, что я удаляла игру после кучи потраченного времени и ещё долго не играла.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 19.06.2021 - 18:22
    Игра, которая привила мне любовь к стэлс-экшенам
    ПРЕДИСЛОВИЕ Играть я люблю, наравне, как читать книги или смотреть фильмы. Но писать про них обзоры обычно получается с трудом, т.к. все эмоции остаются глубоко в себе с трудом преобразуясь в текст на экране.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Дополнение к первой части Outlast, где мы, блин, по-прежнему беспомощны. Но игра не лишена достоинств.
    Знакомство с игрой-дополнением к первой части знаменитого в мире игр хоррора Outlast я долго откладывала, пока наконец не выдалась свободная минутка.
  • 15.04.2021 - 07:26
    Вайлдкрафт - неплохой симулятор, плюсы и минусы игры. Краткий обзор: сюжет, графика, возможности и внутриигровое общение, донат и фарм, семья и клан, питомцы, логово, прокачка в WildCraft
    О "Вайлдкрафт" узнали благодаря одному популярному ютуб-блогеру, которого иногда смотрит моя дочь, кажется, это был "Амик" или канал "Пурумчата". Она тут же попросила скачать "WildCraft" на компьютер, чтобы начать играть. В итоге установили этот симулятор жизни диких зверей на смартфон.