Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 01:51

990 руб
Здравствуй, дорогой читатель!
Для чего в основном мы-родители покупаем игрушки своим детям? Чтобы они поиграли сами и дали нам сходить в туалет в одиночестве и поесть спокойно.
Эта игрушка вполне подходит для этих целей.
Водный водопад небезызвестной марки Munchkin (не путать с настольной игрой). Эти ребята выпускают много функциональных ярких детских аксессуаров и игрушек. Стоят они достаточно недёшево, но зачастую оно того стоит.
Водный водопад состоит из трёх ярких кувшинчиков с дырочками и одним кувшинчиком для наполнения первых.

Яркие, оформлены с использованием основных цветов. Сами кувшинчики крепятся на стенку ванны/плитку на присоску.

Удобнее крепить их в последовательности, что на фото, но можно и как угодно, хоть в горизонтальный ряд, хоть в вертикальный.
Вдумчиво и самостоятельно мой ребёнок стал играть в эту игрушку в возрасте двух лет. Но интерес и взаимодействие крайне индивидуальны. Занимает надолго, до получаса ребёнок играет с водопадом.
Рекомендую!
Процесс выглядит примерно так:

До того, как мой ребёнок понял какое основное предназначение у этой игрушки, он использовал красный кувшинчик как душ, и крутил по очереди и грыз вертящиеся лопасти у других кувшинчиков. То есть в общем тоже был самозанят.
У каждого кувшинчика есть своё выражение «лица». Со временем глаза немного стираются, но для игр это не так важно.
ks_yanushрекомендует