Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 00:11

Специально искали что-нибудь шуршащее, чтобы погрызть и помять. Идея книжки-шуршалки показалось интересной, и мы купили ее сыну на 8 месяцев.

Книжка состоит из четырех листов, размер 16 х 15 см, картинки красочные, в меру яркие. Картинки банальны чередованием пирата в разных ракурсах с изображением отдельных предметов и попугая крупным планом, их и снабдили двумя шуршалками, фактурным материалом и одной пищалкой. Имеется небольшой сюжет - попугай принес пирату карту сокровищ, и они вместе отправились на их поиски. Книжка снабжена колечком с карабином для подвешивания, мы крепим ее к манежу. Прошита книжка аккуратно, ничего не отклеивается и не отрывается, материал атлас с небольшими велюровыми вставками, ее можно стирать руками, она достаточно быстро сохнет.

Малышу игрушка книжка пришлась по душе, он с удовольствием шуршит страничками, и конечно грызет, а пищалка привлекает внимание и вызывает улыбку.

На обложке пират

Обрамление велюр, в голове попугая пищалка, снизу пришиты 4 атласные ленточки

В карту вшита шуршалка, этот лист шуршит слабо

Крышка сундука с сокровищами шуршит громкоПод крышкой сами сокровища - рельефная велюровая тканьОбратная сторона обложки - снова пират.

В целом я довольна покупкой, книжка не похожа на остальные наши игрушки, и самое главное, что ребенку нравится в нее играть.

Достоинства
  • Подвесная
  • Тканевая
  • Яркая
Недостатки
  • Однообразная
Rozhkinaрекомендует