Опубликовано 19 Октябрь, 2022 - 08:24

330 рублей.
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня вся квартира в игрушках, домиках и когтеточках Кота. Но это не значит что я остановлюсь. Каждый раз я покупаю что-то новое и интересное. В основном мне. Котик предпочитает развлекаться по старинке: пакеты и коробки. Чем меньше коробка-тем больше азарта. Ничего-то я не смыслю в кошачьем счастье.

Сегодня хочу рассказать об одном приобретении, которое заинтересовало кота на некоторый промежуток времени. Примерно на месяц.

Название: Развивающая игрушка для кошек трек "Гонщик".

Цвет: синий.

Количество уровней: 3.

Бренд: Играй-Гуляй.

Материал: Полипропилен.

Страна-изготовитель: Китай.

Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см: 24,5 x 24,5 x 7

ПОДРОБНЕЕ О ТРЕКЕ:

Игрушка состоит из 3 ярусов и приходит в разобранном виде.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

Каждый уровень легко цепляется друг к другу. От меньшего к большему и 4 круг подставка с антискользящими элементами.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

Конструкция ярко-голубого цвета. Гладкая на ощупь, зацепки или сколы отсутствуют.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

На каждом круге выступают милые изображения ассоциирующиеся с кошками. Рыбки или лапки. 🐾

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

В комплекте идут три красочных мячика. По одному на каждый уровень.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

Их легко поместить после сборки трека под пластик рядом с отверстиями.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

Никакого запаха от игрушек не было. Все пришло чистым и в отличном состоянии. В комплекте даже была инструкция, хотя она тут ни к чему. Все легко и просто.

МНЕНИЕ КОТА:

Коту трек понравился. Он начал с ним играть еще до того, как мы его собрали. Особенно ему понравился розовый мячик.

Любовь к нему сохранилась до сих пор, хотя сама игрушка уже не особенно интересна.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

1) Игрушка понравится спокойным кошкам, мой носился как бешеный и пытался таскать трек с собой по всей квартире. Трек сопротивлялся. Кот тоже не отступал. В итоге они оба скакали по квартире круша все вокруг. Чего только не свалили, на себя, в том числе. Не помогли антискользящие элементы.😄

Да и не могли помочь. Котяк лапой подцеплял один из уровней и со всей силы швырял игрушку куда получится.

Конструкция не совсем легкая, но мой Кот натренирован открыванием любых ящиков и дверей. Одно из мест для сна у него тумбочка, полки которой даже я не сразу выдвигаю. А ему нормально.

2) Как я уже сказала, кот неравнодушен к розовому мячику, поэтому он научился выковыривать его оттуда.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

Чтобы он не громыхал игрушкой и не разнес ее совсем и не убился сам, пришлось пойти на хитрость.

Почему-то коту неинтересно таскать трек по ковру, а если мячик поместить в дырку между кругами, то он начинает играть более адекватно.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

Старается залезть туда лапищей, мимоходом задевает другие мячи и начинает играть уже с ними. Выглядит порядочным котом.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

Иногда укрытие не помогает мячику...

3) С каждым днем коту все меньше интересна эта игра. На столько что ее можно даже положить на него и ноль интереса или заинтересованности. Желание сбросить с себя его тоже не посетило....

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

Даже мячик уже занимает его на совсем короткий промежуток времени. Думаю, трек лучше забирать на время, а потом доставать снова. Так больше шансов, что интерес сохранится.

Игрушка для кошек Играй-Гуляй Развивающая трек "Гонщик"

Один раз я уже разбирала его и собрала снова. Это совсем не сложно.

ВЫВОД:

Трек рекомендую, но не могу быть уверена, что он приглянется именно вашему любимцу. В будущем, думаю, каждому котику он надоест. Моё животное увлеченно играло только месяц. Дальше интерес сходил на нет. На текущий момент, кот играет раз в два-три дня очень спокойно. Разваливается рядом и катает мячи лапой. Потом ложится спать.

Всем спасибо за внимание!

Другие отзывы на кошачью тему:

Лакомство для котиков за 27 рублей.

Суфле с индейкой для любимого Кота.

Достоинства
  • Было интересно коту
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Надоедает
Fetrennitsaрекомендует
19.10.2022
Ну, я бы тоже в такое поиграла... Отличная штука! На розовый мячик не претендую)
Laughing out loud
Здорово)
Smile
Какая ловкая рыжая лапка, даже мячик достала. Ну всем игрушки надоедают время от времени. Это нормально.
Тоже так думаю)))
19.10.2022
Наши больше спят по углам
Это отлично) Мой бандит😀
19.10.2022
Какой же у вас очаровательный пушистик 😍
Спасибо))))
Прикольная игрушка))котик отрывался на ней)))😻😸👍
Какой милый котик 😻
Выглядит просто отлично
Сильный котик Big smile
19.10.2022
Ну надо же, такой мощный и азартный зверь - а в душе - девочка живёт, розовый шарик полюбил, прелесть какая, а говорят, что кошки цвета не различают... 😺😺😺
19.10.2022
Когда его на нежности пробивает, так точно как девочка)))) Обниматься к мужу лезет и на ручках сидит.
19.10.2022
Я своему все хочу такую прикупить)
Я тоже долго собиралась)
Какая милая развлекушечка))
Чудесная какая игрушка)
19.10.2022
Очаровательный котик Smile !
Я не котик, но меня бы тоже увлекло Big smile
19.10.2022
Laughing out loud Я залипаю на нее когда кот играть начинает. Мячики с таким приятным звуком катаются по кругу.
19.10.2022
Нужно и моему купить)) поиграться)
Весело у вас!
19.10.2022
Еще как. И это собачка еще у мамы пока живет. Когда они вдвоем так вообще жесть Laughing out loud
Как здорово придумано
Класс, надо заказать своей 😺
19.10.2022
Интересная игрушка, взяла бы такую своим любимым котикам
Здорово придумано Love
20.10.2022
Тоже люблю всякие игрушки покупать коту!
20.10.2022
Какая интересная игрушка. Даже интересно, понравилась ли бы моему)))
20.10.2022
Интересное занятие для домашних питомцев
20.10.2022
Классная игрушка для пушистиков)
20.10.2022
Мои звери разнесут такую на запчасти, однажды даже лоток умудрились сломать во время игрищ
21.10.2022
Big smile
19.12.2022
Много информации в отзыве - спасибо. Хочу своей красавице на Новый год под елочку положить.
13.04.2023