Опубликовано 1 Март, 2018 - 13:54

3000 рублей

В феврале 2018 года водил детвору ( сын и знакомая ему девочка ) 6 лет в Палеонтологический музей от этой компании на экскурсию квест. Вначале хотели пойти 5 февраля, но знакомая заболела и мы без проблем и дополнительных затрат все перенесли на 25 февраля. Сама экскурсия была интересной, детвора очень внимательно все слушала и участвовала во всех предложенных ведущим конкурсах. Детей было около 10 человек. В музеи были и другие группы, но никто никому не мешался. В конце программы детворе были подарены яйца динозавра, которые растворяются в воде и из них вылупляется динозавр и набор археолога (небольшой) для раскопок. По стоимости вышло около 3 тыс на двоих (точно не помню уже). Начало было в 11-45 и без всяких задержек все и началось. В общем рекомендую, теперь думаю отвезти сына в Дарвиновский музей от этой же компании. Ну и пара фоток и видео напоследок.

Достоинства
  • + хорошие фотографии
  • Интересно для детей
  • Подарки в конце
  • Хорошая организация
Недостатки
  • * Возможно немного дороговато
zakharkiv.aрекомендует
  • 12.08.2019
    Были на экскурсии в ГИМ, по следам трех богатырей,3-4 года. Очень плохая организация. Разочарование сразу от момента сбора. Пришли в музей, там пришлось самим бегать и искать организатора, хотя обычно на подобных экскурсиях кто-то стоит с табличкой. Далее сама экскурсия.
  • 04.03.2019
    Была заранее оплачена экскурсия ( за 2 недели) в Пушкинский музей на троих взрослых и троих детей , 7 тыс руб. За один день до экскурсии организатор сообщил, что экскурсия проводиться не будет и предложил другие музеи, в которых мы уже были и они нам не интересны.
  • Моей дочке 5 лет, она интересуется всем на свете. Книжек нам уже мало, решила сходить с ней в музей. Я поведу тебя в музей ...У многих эта фраза ассоциируется со скучным мероприятием. Чтобы поход в музей был Событием, полным интересных и увлекательных фактов и историй, мы обратились к Schooltrips.
  • 16.02.2014 - 23:50
    И вроде все хорошо, но ощущение что не додали.. :)
    Нашей дочери около трех лет. В минувшие новогодние праздники решила я поискать подходящую ее возрасту "елку". Искала в интернете, читала отзывы. Заинтересовал детский театр "Живая сказка" - располагающий сайт и подача самого театра. Отзыв нашла только один - положительный.
  • 03.03.2015 - 16:42
    Центр с преподавателями которого можно попасть даже на международные соревнования!
    Великолепные занятия по робототехнике, фотографии, судомоделированию и авиамоделированию, для девочек конструирование одежды и валяние из шерсти. Большая часть занятий полностью бесплатна для москвичей с пропиской (запись через мосуслуги, для не москвичей платно), реально никаких поборов в виде…
  • 07.09.2020 - 09:30
    Хорошее место, чтобы научить своего ребенка обращаться с компьютером и развить в нем навыки программиста
    О этой школе мой ребенок услышал в школе, туда ходил его одноклассник, с которым он хорошо общается и тоже начал просить записать его туда. Я сначала не решалась, никаких особых талантов да и тяги к компьютеру я за ним не замечала, банально играл в игры какие-то на телефоне да вот и весь интерес к…
  • 21.01.2018 - 16:33
    Подготовка к Кембриджским экзаменам в EF
    В данный момент я нахожусь в поисках языковой школы для подготовки к Кембриджскому экзамену CAE. Ранее я уже проходила курс в LanguageLink и сдавала экзамен, но хочу получить более высокую оценку. Скажу наперед, такой курс предлагает мало кто.
  • не тратьте время и деньги
    Сын увлекся идеей создания компьютерных игр. В прошлом году ходили очно на 2-й уровень в Детско-юношеский компьютерный центр Университета ИТМО в Питере. Изучали Blender и Python. Очень понравилось. Но в этом году в ИТМО есть только курс Unity, а ребенок захотел Unriel Engine 4.
  • 08.04.2018 - 22:02
    Крутиться, крутиться и еще раз крутиться. Голова кругом, ребенок в восторге.
    Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького это один из самых крупных и известных парков Москвы. Основан Парк Горького 12 августа 1928 года. Имя Максима Горького присвоено парку в 1932 году.   Но отвлечемся от истории, зачем же ехать в этот парк?
  • 18.02.2019 - 00:14
    Очень интересное и познавательное место для детей от 7 лет.
    Всем доброго времени суток! "Умная Москва" это наверное, сейчас одно из немногих достойных мест для того, чтобы туда всей семьей прийти и получить уйму ценной информации, как научной, так и практической!
  • 16.09.2020 - 12:09
    Курсы немецкого языка при посольстве Германии, филиал на М.Пироговской
    Это больше не курсы немецкого языка, а просто досуговый центр, где рассказывают о культуре Германии. Идти сюда с нулевым знанием языка бессмысленно, потому что никакую грамматику или правила построения предложений здесь объяснять не будут.
  • 13.03.2017 - 22:08
    Для уборки, но не для гигиены.
    В сети магазинов АШАН продаются очень бюджетные влажные салфетки. В тубусе 45 рублей. В мягкой пачке - 40 рублей. Дизайн и той и другой упаковки очень простой. Вытаскивать из тубуса безумно неудобно - они рвутся как нечего делать.   Как заверяет производитель - салфетки детские.
  • 25.05.2022 - 17:12
    Больше года назад похоронила здесь бабушку. Делюсь полезной информацией. Цены на похороны, место погребения, памятники и уборку могилы.
    Добрый день! Долго думала, стоит ли писать этот отзыв, так как тема весьма и весьма специфичная. Но потом подумала, что данная информация может оказаться полезной для тех, у кого недавно умерли родственники.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • 02.07.2022 - 13:15
    Полуголые красавчики под дождем. Без штанов, но в шляпе 🤠 Аха-ха или о-ля-ля, решать вам, но мы повеселились от души!
    На днях сходили с подругой на Шоу под дождем III "Только для женщин" Санкт-Петербургского театра танца Искушение. Как следует из цифры в названии, это уже не первое шоу, на сегодняшний день их уже пять: Мы были на шоу 17 июня в КЗ Измайлово.
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.
  • 11.05.2022 - 20:26
    Платные беседки для шашлыков в Москве - отдых для "богатеньких" или первая необходимость?
    Привет всем!   На 1 мая, мы не большой компанией ходили на шашлыки. В Москве есть несколько оборудованных зон для пикника (где можно жарить шашлыки), во вех остальных местах - данное действие карается штрафом в 5000 рублей. И да, ходят дяди милиционеры и действительно штрафуют людей.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 24.06.2022 - 09:40
    Кафе Сметана в Москве - все блюда по 200 рублей! Всё было так прекрасно, но закончилось так обидно
    Всем привет!   Кафе с фиксированными ценами - это очень крутая штука, я считаю. Вот идешь ты в подобное заведение и заранее знаешь, сколько примерно денег потратишь, красота же?
  • 12.06.2022 - 07:01
    То Тома Харди упустила, то на деньги развели... Парящая над водой смотровая площадка в парке Зарядье с отличным видом на столицу. Маршрут прогулки по Москве для тех кто здесь первый раз
    Парк Зарядье располагается рядом с Красной площадью, поэтому можно совместить посещение этих двух мест. А если вы хотите посмотреть и другие достопримечательности Москвы, то в отзыве дальше подскажу идеи маршрута. Парк относительно молодой, его открытие было в 2017 году.
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 17.05.2022 - 17:50
    Коломенское. В поисках розовых садов.
    Приветствую всех заглянувших! Розовые сады в Коломенском - одно из красивейших мест для майской фотосессии в Москве. Но нужно успеть поймать этот короткий миг, пока яблони в цвету... Я не являюсь жителем столицы, но в Коломенском была уже два раза с разницей в три года.