Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:16

Купили йогуртницу Moulinex YOGURTEO YG230 три года назад, цена вполне приемлимая, удобно, что есть монитор с временем, слежу, когда уже будет готов мой йогурт. Еще нравится, что на крышке можно выставить дату, когда приготовлен йогурт и самостоятельно следить за сроком годности. К технике притензий нет никаких - рабетает исправно, в семье вещь незаменимая, получаем йогурт без красителей и ароматизаторов!!!! Перед началом использования испортила крышку на баночке - решила перед использованием прокипятить все и банки и крышки, для стерелизации, т.к. ребенок был маленький, и одна крышка была не поностью покрыта водий и в кипятке она деформировалась... хорошо, что закрывается, но дату выставить невозможно. Использую закваски VIVO, сахар не добаляю и йогурт немного кисловат всегда получается, но это поправимо добавлением уже в готовый йогурт фруктов или варенья... так же делали в ней ряженку - понравилась больше всего. Делали из закваски, купленной в аптеке и молока. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Баночки из стекла
  • Крышки с циферблатом
  • Можно делать любые йогурты
  • Мыть нужно только баночки
  • Оптимальная температура нагрева
  • Полезно для здоровья
  • Просто, удобно, вкусно,эстетично выглядит, полезно
  • Таймер с отключением
Zhanchikрекомендует
  • 13.11.2013
    Всем привет! По поводу предстоящей беременности у меня случился бзик - я стала пытаться окружать себя как можно более полезнымименее вредными вещами, предметами обихода, продуктами и так далее. Итак, очередь дошла до сделанных своими руками кисломолочных продуктов.
  • 14.10.2014
    После того как резко сократилось количество выдаваемого ребенку творожка на молочной кухне, мы стали искать чем бы можно было его частично заменить.Хотелось чтобы продукт был натуральный и недорогой.И тут случайно взгляд упал на йогуртницу мулинекс.Себестоимость одной баночки йогурта 160 грамм…
  • 15.09.2013
    Прочитав отзывы пользователей, пришла к выводу, что йогуртница мне необходима. Вчера купила йогуртницу. Обрадовалась очень, рассказала своим знакомым, им тоже порекомендовала купить это чудо устройсво. Сегодня готовила йогурт. Вынимаю баночки, они горячие-проверила градусником, почти 50 градусов.
  • 01.08.2013
    Познакомилась я с йогуртницами, как с видом совершенно случайно гуляя в просторах бескрайнего интернета. Впрочем, ничуть об этом не пожалела) Сначала, честно говоря,отнеслась скептически.