Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:33

Выбирая новую кисть, мне почему-то захотелось именно кисть кабуки. Выбор свой остановила на кисти кабуки Catrice от немецкого производителя. Заказывала я эту малютку в интернете.

Цена: 149 грн. ( ок. 5,9 $ )

Т.к. пудрой я пользуюсь редко, то использую кисть для румян. Ее небольшие размеры очень хорошо подходят для этого.

Применение: Подходит для нанесения пудры, румян, бронзера, прессованных и рассыпчатых текстур.

Упаковка: Продается кисть в прозрачной пластиковой коробочке, которую я сразу выкинула. Очень неудобно каждый раз доставать ее оттуда.

Материал: Ворс синтетический из нейлона. Очень мягкий, упругий, хорошо держит форму. При мытье не линяет и не вылазит. Кисть плотно набита. Материал ручки похож на легкий металл.

Использование: Кисть хорошо набирает материал, не пылит. Так же очень удобен ее размер. При нанесении на лицо ощущения приятные, кисть весьма нежная. Лишний продукт кисть в себя не впитывает.

Очищение: Мыть кисть нужно регулярно, при помощи моющего средства для кистей, но лично я использую шампунь. После того, как кисть промыта, промокаю ее и оставляю сохнуть в горизонтальном положении. Кисть при этом не деформируется и лишняя влага не остается в ручке или у основания ворса.

Ну и собственно сам результат:

Для мейка использованы:

Румяна Bourjois Depuis 1863

Тени для век ArtDeco

Тональный крем Clarins Ever Matte

Набор для коррекции бровей Oriflame

Недостатки
  • отсутствие чехла
Ell_Jamрекомендует
04.06.2016
Отличная кисть и не дорого Shock
04.06.2016
Безумно красивый макияж получился!
Я как раз в поиске стоящей кисти
04.06.2016
кисть выглядит очень качественной!!!
04.06.2016
Обожаю catrice. Эту кисть нигде не видела, но обязательно поищу ее.
04.06.2016
Для такой красотки и кисть замечательная Smile
Love классная кисточка
Я в кистях полный профан
У меня сестра такую себе купила. Отличная кисть, уже долго ей служит. Smile
06.06.2016
и правда, очень ровное, легкое покрытие
читала, что еще у H&M есть похожая кисточка, как эта Catrice, но вторую купить проще и дешевле
06.06.2016
Выглядит качественно Smile
Какой у вас красивый макияж Smile
  • Данную кисть кабуки в мини версии от Catrice из коллекции Une, Deux, Trois (один два три) я приобрела за 245 рублей в интернет магазине [ссылка] . Кисть находится в чехле, но он совершенно неудобный для хранения, чтобы достать из него кисть необходимо ее сильно вытягивать изо всех сил, так как…
  • Эту малютку я встретила на стенде Catrice, выбирая кисть для пудры. Так как кисть кабуки предназначена для компактной и рассыпчатой пудры, я решила взять её. Эта кисть для пудры в моей косметичке была не первая, но стала единственной.
  • Хотела я себе кисть для пудры и тут в интернет - магазине beautyhome мне приглянулась эта малышка. Я нераздумывая добавила её в заказ. Это был мой первый заказ в beautyhome [ссылка] . С продукцией CATRICE я была еще не знакома. И вот пришла моя посылочка с кистью Kabuki Brush .