Опубликовано 22 Январь, 2021 - 23:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о женской зимней длинной куртке от icebear, которую я заказала на торговой площадке Aliexpress.

С данной торговой маркой я знакома уже достаточно давно. В этом магазине я уже заказывала себе осенние курточки. В этот раз я решила приобрести у ICEbear две тёплые куртки: одну мужскую, а другую женскую. И за свой заказ я получила ещё хорошую скидку от продавца и от Aliexpress в размере примерно 2000 рублей.

Эта модель женской куртки представлена в трёх расцветках: чёрная с красным подкладом, тёмно - синяя со светло - розовым подкладом и зелёная с красным подкладом.

Размер же можно заказать от 42 - го до 50 - го.

И ещё можно выбрать доставку из Российской Федерации.

Я приобрела данное пальто в чёрном цвете с красным подкладом.

Размер я взяла 48.

Моя посылка отслеживалась на протяжении всего пути. Ко мне она пришла за 13 дней.

Доставку по России осуществляла транспортная компания Сдэк.

Упакована посылка была в фирменный транспортировочный пакет ICEbear. И также куртка находилась ещё в запаяном пакете.

На вещи присутствовали бирочки и ярлычки.

Фурнитура была защищена, так что она никак не повредилась во время транспортировки.

Также внутри куртки имелась и бумажная подложка.

Данная модель куртки достаточно длинная. Но вес самого пальто не сильно большой.

Куртка выполнена невероятно качественно. Это фабричный Китай. Это пальто стёганое, так что наполнитель не будет скатываться во время стирки. Все швы здесь ровные, нет никаких торчащих ниток. Молния хорошая. Застёгивается и расстёгивается она без всяких проблем.

Материал верха и подклада - это полиэстер. Наполнитель здесь также синтетический - это полиэфирное волокно.

Пальто имеет прямой крой.

У данной модели есть два больших вместительных кармана на молнии.

Также есть ещё один внутренний карман на липучке.

Внизу с обеих сторон есть молнии, которые начинаются снизу куртки. Их можно растегнуть для большего удобства.

Рукава хорошей длины.

Здесь рисутствуют манжеты, что очень удобно. Так как холод не будет проникать внутрь.

Ещё на одном из рукавов пришила эмблемка с якорем.

Выглядит данное пальто достаточно стильно.

Находится в нём тепло, комфортно и уютно. Если застегнуть куртку до конца, то ворот получится достаточно высокий. Что закроет шею от ветра и холода. Капюшон здесь удобный. Он несъёмный, имеет затяжки.

Я осталась очень довольна данной покупкой в магазине ICEbear.

Anastasia_92рекомендует
И не скажешь, что с Али! Достойно выглядит
23.01.2021
Золотая кнопка, да, этот магазин мне очень нравится.
Хороший фасон! Exclamation Mark
28.02.2021