Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 18:55

Доброго времени суток!

К выбору кроватки, как и коляски, я подошла ответственно. Хотелось качественную кроватку, со всеми возможными опциями и за разумные деньги. Еще будучи беременной долго выбирала, перелопатила весь интернет и остановила свой выбор на отечественной кроватке Кубаночка-1 БИ 37.3, продольный маятник. Эта кроватка по характеристикам оказалась вне конкуренции! В данном ценовом сегменте ей равных нет! В ней есть все! Такой список характеристик есть только в дорогих импортных кроватках. Во всех остальных чего то не оказывалось .Кроватка выглядит красиво и дорого,сделана качественно.Продольный маятник раскачивается одним пальчиком, удобно укачивать малыша. Есть такая и с поперечным маятником, но продольный считается более физиологичным, поэтому выбрала именно его. За 4 месяца эксплуатации маятник не начал скрипеть. Имеются силиконовые накладки-грызунки для малышей постарше, большой ящик для вещей снизу. Три уровня регулировки высоты основания: подойдет как для самых маленьких, так и для детей, умеющих стоять. В дальнейшем можно использовать как манеж. Боковая стенка так же регулируется по высоте и ее можно полностью снять, превратив кровать в диванчик. Две съемные перекладины, чтоб ребенок мог спокойно вылезать из кроватки сам при необходимости. Кроватка сделана из бука, это дерево считается долговечным и экологичным в использовании.

Покупали за 9 тысяч.

Очень рекомендую данную модель!

Размеры:

- спальное место: длина - 120 см, ширина - 60 см

Матрас детский Red castle Эргономичный кокон (матрац) "Cocoonababy" для новорожденных

Коляска TUTIS TAPU TAPU 3в1

Кресло-качалка 4moms MamaRoo

Манеж Babyton P-860

Стерилизатор Dr.Brown Mикроволновый паровой

Молочная смесь Nutrilon "Premium 1"

Бутылочка от DR. Brown антиколиковая

Молокоотсос Medela Swing

А так же:

Что принимать во время беременности, чтобы ваш малыш родился здоровым! Какие инфекции необходимо пролечить! Что беременной должны выдавать бесплатно в жк! Как сохранить беременность и выносить здорового малыша. Почему так важно, чтобы во время родов с вами был опытный врач!

Как быстро похудеть после родов

Достоинства
  • Красивая,качественная кроватка за разумные деньги
Недостатки
  • Нет
Genia-vasрекомендует
07.12.2017
классная! Мы тоже такую присматриваем)
07.12.2017
два года пользуемся, как новая) я очень ей довольна
21.01.2018
подскажите, а ящик у нее открытый? пыль собирается?
21.01.2018
ящик закрытый, внутри пыли нет
21.01.2018
и есть ли в комплекте колесики?
21.01.2018
с колесиками ситуация была интересная. На сайте они на картинке были нарисованы, но в комплект нам их не положили, сказали, что не идут. Но я с магазина все-равно стребовала, мне они были нужны и на них рассчитывала. Так что не идут, но у нас есть. Но ими не пользуемся, кровать идеально при необходимости отодвигается и скользит по ламинату
02.02.2018
спасибо большое! А то тоже где-то видела что вроде идут колеса, где-то что не идут Smile
08.09.2022
Очень милая и нежная