Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 10:44

Всем доброго дня.

Мой очередной отзыв будет о женской летней рубашке без рукавов от марки Defacto.

Наконец-то наступило лето и пришло время задуматься о новых летних вещах.

Решили мы в выходные устроить небольшой шопинг, на котором я и приобрела данную рубашку.

А к ней еще и хорошие штаны (но о них в другом отзыве)

Я долго искала себе рубашку, прошла множество магазином и этот уже попался на выходе и в конце дня.

Решили заглянуть и не зря. У меня как обычно, самое нужное я нахожу случайно и под конец дня.

А теперь непосредственно о моей покупке.

Место покупки: магазин Defacto

Цена: 13,6$ или 910 рублей

Цвет: Темно-синий

Размер: S (который приобрела я)

Материал: 100% полиэстр
Сделано: В Турции

Рубашка легкая, свободный крой.

Не смотря на то, что рубашка размера S на мне она сидит достаточно свободно в районе груди и талии.

В плечах села отлично. Я специально выбирала свободный крой, потому как летом в жару в обтяжку для меня очень не комфортно.

Рубашка сшито очень качественно!

Все швы и пуговицы прошиты как надо.

Нет ни зацепок ни лезущих ниток.

Есть небольшой воротник.

Не смотря на то, что рубашка без рукавов, она отлично подойдет как для офиса, так и для прогулки.

Главное найти сочетание. В офисе в ней не будет жарко, и с правильными строгими брюками будет смотреться очень хорошо.

Я, наверное даже, сказала бы, что это не столько рубашка, сколько больше блузка!

Блузка без рукавов с карманами на груди!

Есть карманы, которые хорошо сшиты и прошиты. Нет ощущение ,что их прилепили на скорую руку, как иногда бывает на некоторых вещах.

Карманами можно пользоваться, они сделаны не только как дизайн.

Можно спокойно положить небольшую мелочь или ключик.

Но не для телефона точно! Будет отвисать и смотреться не очень красиво.

Рубашка кажется прозрачной, но нет... Надев ее вы не увидите нижнее белье, хотя очень легкий и тонкий материал. Да и карманы расположены очень удачно!

Рубашка на пуговицах, но я лично, когда мерила данную рубашку я расстегнула пару верхних пуговиц и надела через голову (это для тех, кому лень застегивать пуговицы или для тех, кто пуговицы не любит вовсе. Я как раз отношусь к таким=)). К инструкции по уходу за рубашкой прикреплена дополнительная пуговица, на случай если одна оторвется или потеряется.

Уход за рубашкой я описывать не стану, просто оставлю это фото тут:

Я осталась очень довольна данной покупкой. Уже опробовала ее в действие.

У нас жарко, так что я протестировала ее на все 100.

Данная модель из нового сезона, поэтому я считаю что цена все же немного завышена для данной блузы.

Но т.к. после примерки я влюбилась в данную рубашку, я ее купила.

Вот так рубашка смотрится на мне:

Советую присмотреться, если будете проходить мимо или просто зайдете в магазин Defacto.

Я уже давно покупаю вещи турецких производителей, всегда можно найти что-то интересное и качественное.

Спасибо за внимание, кому интересно можно почитать отзывы и о других приобретенных мной вещах:

Полупальто LC Waikiki Bonnie

Жилет LC Waikiki 4K0721Z8 Red (красная)

Джинсы Koton Jeans Kate

Ботильоны Graceland 1110176

Ботинки Женские GraceLand Артикул - 1110704

Достоинства
  • !не дорогая
  • *качественная
  • *лёгкая, просторная и удобная
  • аккуратная отделка и швы
Недостатки
  • в россии есть не везде
Arheliannaрекомендует
14.06.2016
Отличная рубашка Smile
14.06.2016
Мне тоже очень понравилась, хотя честно немного дороговато, но не смогла отказать себе Smile
Удобная, а главное ощущение будто раздета, очень легкая Smile