Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 21:30

год или более
    117$ со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Искала большую презентабельную дорожную сумку мужу в подарок. Требования - большой объем, качество, а так же дорогой и брутальный внешний вид.

Очень нравятся в мужском варианте сумки из кожи Crazy Horse (это вид высококачественной кожи крупного рогатого скота повышенной прочности, получаемый с помощью нанесения тугоплавких восков на поверхность шлифованного краста).

Свой выбор остановила на кожаной дорожной сумке бренда ROCKCOW с Aliexpress. Так как ранее на этой торговой площадке я покупала только дешевенькие безделушки, которые не всегда соответствовали тому, что было заявлено продавцом, и учитывая славу качества товаров "made in China", брать достаточно дорогую сумку было немного стрёмно. Но, большое количество положительных отзывов под данным товаром развеяли мои сомнения.

Итак, сумка стоила мне 117$ со скидкой. Полная цена на нее 206$.

Доставка заняла около двух недель. Прибывшая сумка меня не разочаровала, а скорее наоборот. Она просто ШИКАРНАЯ! 👍👍👍

Главное, на что первым делом обращаешь внимание это кожа. Да, это натуральная кожа, именно такой выделки, какую я искала. Выделка Crazy Horse придает вещи винтажность. На сумке легко остаются царапины, следы, если ее зацепить чем-то твердым, но это плюс этой коже, т.к. придает ей шарм «старины». Царапины легко при желании удалить, потерев место чем-то мягким (пальцем, тканью). За это и люблю Crazy Horse.

Кожа плотная, я бы даже сказала грубая, но мягкая и эластичная, благодаря чему сумка держит форму.

Отличная фурнитура, замки надёжные, мощные, как и положено такой сумке, кнопки, карабины подобраны в цвет.

Длина сумки 60 см, высота 30 см, ширина 30 см, очень вместительная, одно большое отделение и несколько внутренних маленьких кармашков, есть отстёгивающийся плечевой ремень, ручки жёсткие, фиксируются вместе кнопками.

На дне есть металлические "ножки".

Швы идеальные, подкладка из плотной натуральной ткани. Сумка достаточно тяжелая сама по себе, вес 1.8 кг (ну, она и не может быть лёгкой).

Вообщем, муж подарком доволен и я своим выбором тоже.

Приятно осознавать, что на Али есть и достойные товары, хвала нашим китайским братьям!

Сумка служит нам уже год, пользуемся часто, ни разу не подвела.

Покупку однозначно рекомендую. 👍

Мои другие покупки на АлиЭкспресс здесь:

Аргановое масло для волос

Матирующие салфетки

Достоинства
  • * внешний вид
  • Качество
  • Натуральная кожа
Недостатки
  • Вес 1.8 кг
Coloritрекомендует
  • 13.10.2020 - 17:06
    Сумка дорожная с креплением на ручку чемодана - САКВОЯЖ ДОРОЖНЫЙ 354675 - для удобства вояжа.
    Сумку покупала для длительной поездки в поезде дальнего следования, чтобы все нужное было под рукой и в пути не доставать чемодан, ну и что-то из него. Куплена в московском магазинчике, цена 1000 руб. Сумка тканевая, ткань синтетическая, плотная, приятная. Цвет сине-серый, под "джинсу".
  • 26.01.2012 - 11:28
    Хорошая сумка для хозяйственных нужд и в дорогу+несколько фотографий
    Сумку заказывала для хозяйственных нужд,фасон мне очень понравился,то что она так "складывается" и получается не громоздкой.Выглядит нормально.Оправдывает цель с которой покупалась.Внутри кормашки на всякий случай.Материал подклада конечно самый простой,но,как говорится,что хотеть за примерно 500…
  • 16.04.2012 - 09:57
    Только если для одежды + фото
    Не думала, что буду писать отзыв про эту сумку, так как покупала ее год назад. Но вот увидела опять ее в девятом каталоге. Решила написать, может быть мой отзыв кому-то пригодится. Сумку заказывал мой муж для себя, но когда она пришла, то ему показалась большеватой.
  • 03.11.2014 - 14:17
    Дешевый и легкий чемодан на колесах
    Этот чемодан обладает массой неоспоримых достоинств. Он чрезвычайно легкий. Всего 1, 75 кг. Не занимает практически никакого места при хранении, т.к. складывается маскимально экономично. За ним легко ухаживать, т.к. ткань легко моется.
  • 16.04.2016 - 15:36
    ​Вместительность сумки поражает! С таким объемом и чемодан не нужен! Всё войдет в дорожную сумку. Я не знаю кто ходит с такими сумочками по магазинам, но если это Ваш размер, то почему нет!
    Доброго Времени Суток! Мой отзыв посвящается Всем тем, кто любит путешествовать или просто много ездит по работе! Планируя дальнюю поездку я долго думала и решала, какой же вариант выбрать!
  • 15.01.2017 - 21:40
    Собираюсь в путешествие с моей симпатичной дорожной сумкой.Подробности в отзыве.Новинка от отечественного производителя+много фото
    Здравствуйте! Недавно посетила магазин отечественных сумок "Big Bag" и конечно как любой шопоголик, если точнее сумочный не смогла уйти без покупки. Собираюсь через пару месяцев в путешествие, а стильной и любимой дорожной сумки нет и не было. ..
  • 31.08.2017 - 14:02
    Дуэт для путешествий (сумка и косметичка) и вправду стильный? Или история о том, что же пришло в посылке и что с этим делать.
    Доброго вам дня! Сегодня хотела бы рассказать о подарке, который пришел с Интернет-заказом от Dr. Pierre Ricaud (доктор Пьер Рико). Об этом подарке знала заранее, и даже в момент заказа он мне был как бы нужен, часто езжу. Но вот как только посылка уже дома, он уже и не слишком то нужен...
  • 19.09.2017 - 00:39
    Дорожная сумка Carpisa, соотношение цена-качество, итальянцы разозлены, + ФОТО обзор
    Всем привет, У каждого из нас, хоть раз в жизни была или есть дорожная сумка, чтобы возить с собой в поездку необходимые вещи, особенно касается студентов. К сожалению, когда я была студенткой, у меня не было такой дорожной сумки от Carpisa , про которую я хотела вам рассказать в этом отзыве.
  • 17.10.2017 - 13:34
    Вроде бы хорошая сумка, но...
    Приветствую всех! Много путешествую налегке, поэтому нужна была небольшая компактная сумка на колесах для путешествий. Присмотрела себе такую в интернет- магазине. Стоила она 2200 рублей. Купила, попользовалась один раз и сделала вывод, что она мне не подходит.
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.
  • 06.12.2020 - 00:25
    Желтая сумка Furla Block — обновка, которая стоит своих денег! 100% оригинал и высокое качество. Что меня смутило, кому подойдет и где купить оригинал
    Моя черная пятница прошла плодотворно!) Я не теряла времени даром, выследила по скидкам и купила все, что меня интересовало. Купила несколько новых премиум-сумок, затарилась обновками и могу со спокойной совестью сказать, что не пропустила максимальных скидок в году!