Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 21:30

117$ со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Искала большую презентабельную дорожную сумку мужу в подарок. Требования - большой объем, качество, а так же дорогой и брутальный внешний вид.

Очень нравятся в мужском варианте сумки из кожи Crazy Horse (это вид высококачественной кожи крупного рогатого скота повышенной прочности, получаемый с помощью нанесения тугоплавких восков на поверхность шлифованного краста).

Свой выбор остановила на кожаной дорожной сумке бренда ROCKCOW с Aliexpress. Так как ранее на этой торговой площадке я покупала только дешевенькие безделушки, которые не всегда соответствовали тому, что было заявлено продавцом, и учитывая славу качества товаров "made in China", брать достаточно дорогую сумку было немного стрёмно. Но, большое количество положительных отзывов под данным товаром развеяли мои сомнения.

Итак, сумка стоила мне 117$ со скидкой. Полная цена на нее 206$.

Доставка заняла около двух недель. Прибывшая сумка меня не разочаровала, а скорее наоборот. Она просто ШИКАРНАЯ! ???

Главное, на что первым делом обращаешь внимание это кожа. Да, это натуральная кожа, именно такой выделки, какую я искала. Выделка Crazy Horse придает вещи винтажность. На сумке легко остаются царапины, следы, если ее зацепить чем-то твердым, но это плюс этой коже, т.к. придает ей шарм «старины». Царапины легко при желании удалить, потерев место чем-то мягким (пальцем, тканью). За это и люблю Crazy Horse.

Кожа плотная, я бы даже сказала грубая, но мягкая и эластичная, благодаря чему сумка держит форму.

Отличная фурнитура, замки надёжные, мощные, как и положено такой сумке, кнопки, карабины подобраны в цвет.

Длина сумки 60 см, высота 30 см, ширина 30 см, очень вместительная, одно большое отделение и несколько внутренних маленьких кармашков, есть отстёгивающийся плечевой ремень, ручки жёсткие, фиксируются вместе кнопками.

На дне есть металлические "ножки".

Швы идеальные, подкладка из плотной натуральной ткани. Сумка достаточно тяжелая сама по себе, вес 1.8 кг (ну, она и не может быть лёгкой).

Вообщем, муж подарком доволен и я своим выбором тоже.

Приятно осознавать, что на Али есть и достойные товары, хвала нашим китайским братьям!

Сумка служит нам уже год, пользуемся часто, ни разу не подвела.

Покупку однозначно рекомендую. ?

Мои другие покупки на АлиЭкспресс здесь:

Аргановое масло для волос

Матирующие салфетки

Достоинства
  • * внешний вид
  • Качество
  • Натуральная кожа
Недостатки
  • Вес 1.8 кг
Coloritрекомендует