Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 02:38

Здравствуйте всем!

Увидела как-то случайно в магазине электропечь Чудо. Вспомнила, что у мамы моей была в советские времена такая. Очень удивилась, что еще выпускают такое в век всяких мультиварок и т.д.. Но вкус маминых пирогов и картошечки с курочкой из этой печки, которые я помню с детства, подвиг меня приобрести это «Чудо». Благо и цена не кусалась (что-то около 1,5 тыс.руб.). Производство отечественное. Уральский завод бытовых изделий. Вещь очень аккуратно сделана, хорошая комплектация (подставка по печь, форма для выпечки). Первым делом взялась за курицу с картошкой. получилось очень вкусно и мясо прям падало с косточек,такое нежное получилось. Выпечка отличная получается. Мой любимый манник пропекается равномерно. Очень мне эта штука облегчает жизнь на даче. Закидываю туда что угодно, любые овощи, мяско. В розетку ее, а сама на грядки. Вкуснейший обед готовится сам, у плиты хоть в жару не стоять. Всегда получается все вкусно, ароматно. К чаю почти каждый день бисквит с ягодками по сезону, шарлоточка, запеканка творожная. Пироги с мяском, с рыбкой. Даже пиццу делала. Отлично все! По окончании дачного сезона повезла свою умницу домой. Пусть и зимой мне дома помогает. Вроде духовка есть, а все равно к ней тянусь.

Фото делала как только купила. Отзыв сразу не писала, т.к. хотела вначале попользоваться. Сейчас точно могу сказать, что работает она просто отлично

В общем очень нужная, доступная по цене печка. Помню, что у мамы советская печка не очень хорошо сверху зарумянивала. Моя же прям отлично запекает. Это прям большой плюс по сравнению с той же мультиваркой – та хорошо печет, но сверху вообще никак не румянит. В крышке тэна же нет. А здесь все как надо.

Очень хорошо, что отечественный производитель сохраняет нам традиционное советское качество. Подруге уже такую печку подарила – тоже в восторге.

Olya_Goldрекомендует