Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 18:00

• Куплено онлайн (ссылка)

После приобретения 8 айфона я сразу задумалась о покупке беспроводной зарядки к нему. Мне нужно было 2 зарядки: домой я хотела в форме вертикальной подставки покруче, а на работу мне нужен был горизонтальный "блин" попроще. Сейчас расскажу о второй зарядке для работы, которую я тогда купила и пользуюсь уже целый год.

Обе зарядки я заказывала в брендовом магазине аксессуаров для техники на Алиэкспресс - "Rock". Данную фирму я знаю давно, заказывала у неё много проводов и чехлов для телефона - всегда качество было отменное, ничего не ломалось, тактильно и визуально придраться не к чему. Плюс дизайн у данной фирмы всегда был на высоте!

Посмотрите на этот круглый белый блин - идеальная зарядка в стиле Apple:

Диаметр зарядки 8 см, провод 120 см длинный и очень удобный, на конце штекер usb.

Зарядка в белом цвете, имеет красивое матовое soft touch покрытие и пластиковый ободок в цвете блестящий хром.

Я пользуюсь этой зарядкой, подключив её к компьютеру, поэтому скорость зарядки меньше, чем была бы при подключении через штекер в розетку, но меня это вполне устраивает. От 30% до 100% телефон заряжается примерно часа 4.

Зарядка имеет приятный бонус: когда на ней заряжается телефон - появляется синяя подсветка внизу круга. Смотрится очень классно и сразу понятно правильно ли ты положил телефон и заряжается ли он в данный момент. Если телефон сдвинут и контакт с зарядкой нарушен - подсветка будет мигать красным, что тоже очень удобно. При всём этом могу сказать, что за весь год видела красное мигание буквально несколько раз, это говорит о том, что возможный сдвиг положения телефона относительно зарядки достаточно большой и нет необходимости до миллиметра выверять насколько точно посередине ты положил свой гаджет.

Зарядку я использую уже больше года и она ничуть не потёрлась и не испачкалась, несмотря на белый цвет. Покупала я её за 569 рублей, но вижу, что сейчас стоимость уже 1042 рубля, что почти в два раза дороже. Обидненько однако!

Вывод: Очень советую к покупке! На работе просто маст-хев при постоянно звонящем телефоне! Крайне удобно снимать с зарядки и снова на неё класть - и никаких проводов.

Достоинства
  • Длинный провод
  • Индикатор подсветкой
  • Качественные материалы
  • Красивый дизайн
EffyLuрекомендует
19.06.2019
Понравилась зарядка, прошла пос ссылке, а там.... автомобильный держатель, то есть совсем другой товар...