Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 18
Оптическое увеличение (zoom):
Опубликовано 13 Май, 2016 - 13:46

Купил на смену Cano eos 450D и несколько не жалею. Полный кадр, пишет видео в HD- качестве. Разница с предыдущей камерой очень ощутимая, снимки сочные, детализация высокая. Выбирал между Canon 5D mark II и этой тушкой. С объективом Canon EF 135 mm 2.0 вообще бомба, просто идеальные снимки, шумов нет. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Самый дешевый полный кадр
volkwayрекомендует
  • 27.05.2020 - 18:25
    Инстаграмная камера в стиле ретро для блогеров и фотографов-любителей
    Привет! Сегодня хочу рассказать о своём верном друге, который сопровождает мой каждый выход из дома, занимая минимум места в сумке. Имея зеркальный фотоаппарат, мне захотелось купить мини версию. Выбор пал на беззеркальный цифровой фотоаппарат от olympus.
  • 24.05.2020 - 21:50
    Для новичка!!!
    Привет всем!Сегодня наконец таки хочу поделиться впечатлениями о моем первом цифровом фотоаппарате Canon EOS d1300 глазами новичка. Сразу пишу, что я не профессионал. Собственно и приобрела столь бюджетную технику,чтобы медленными но уверенными шагами приблизится от любителя к профессионалу.
  • 24.04.2020 - 22:49
    Высокотехнологичный полупрофессиональный зеркальный фотоаппарат Canon EOS 750D kit с объективом 18-135 - это просто 😍 Снимки через Wi-Fi и сразу в сеть? Пожалуйста. Управление напрямую с телефона? Да без проблем. Фотографии без грамма фотошопа тут ↓
    Около года этот отзыв болтался в моих черновиках. Настал его день и час! Нельзя больше оставлять моего супер-пупер крутого помощника в тени. Знакомьтесь, этот красавчик - Canon EOS 750D kit с объективом 18-135 .