Опубликовано 21 Январь, 2018 - 03:26

Нам такую кашу дают на молочной кухне. И мы очень довольны. Эта кашка отлично растворяется,никаких комочков, вкусная,нежная, с витаминами в составе. Любим есть ее в прикуску с каким либо фруктовым пюре. У малыша нет никакой отрицательной реакции, кушает ее с удовольствием. Животик работает как часы. Каша сытная,ребенок спокойно выдерживает до 4 часов без перекусов. А когда даю кашу на ночь то лучше спит. Признаюсь я и сама не прочь иногда скушать порцию-другую этой чудесной каши . Вот так она нам нравится. Так же покупаем и другие каши этой марки.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусная
  • Сытная
Недостатки
  • Не обнаружила
Iren_polрекомендует
  • 04.02.2014
    Очень удивилась,что об этой кашке нет ни одного отзыва! Купила ее малышке по рекомендации продавца в магазине детского питания.Как я уже писала в других моих отзывах,моя дочурка не охотно кушает кашки и я не оставляю попыток найти хотя бы одну единственную,которую она бы ела с удовольствием.
  • 10.04.2016
    Эта каша ко мне попала случайно, и долго стояла на полке не вскрытая. Когда у ребенка закончилась злаковая каша, а новую я не купила, решено было ее открыть. Хотя, если честно, была скептически настроена.
  • 15.11.2018
    В период с 5 месяцев и до года дочка осваивала человеческую пищу. Введение прикорма я начинала, конечно же, с безмолочной кашки. Но впечатления о ней уже стёрлись из памяти, так что речь не о ней. Эту кашку я купила по ошибке , когда ребенку было уже месяцев 13-14, вместо "Шагайки".
  • 06.07.2011 - 17:22
    Возможно лучшая каша из Малюток! + фото каши
    У Малютки недавно появились несколько новинок, среди них Мультизлаковая каша с печеньем для детей с 6 месяцев. Цена как и у всех каш этого производителя. Состав длинный (см.фото 1), ничего особо криминального, крупы и два вида печенья: бисквитного и сдобного .
  • Отвратительная каша
    В этой каше все ужасно, начиная с неудобной упаковки, заканчивая вкусом. С составом все в порядке: "Сухое цельное молоко, мука овсяная, сахар, пюре из слив, пребиотики-инулин, витамины, минеральные вещества".
  • 04.08.2015 - 21:19
    А сегодня мы будем кушать вкусную кааа... вкусные комочки!!!
    Нам эту чудную кашку выдают на молочной кухне. Сама бы теперь я ее уже точно не купила...Среди каш этой фирмы у нас и рисовая, и гречневая, и овсяная... С рисовой и овсяной ну никогда никаких проблем. А вот с гречкой я все время ругаюсь!
  • 03.10.2020 - 18:17
    Неплохая кашка для деток, которая не ударит по кошельку)
    Приветствую!)   Детские кашки фрутоняня уже несколько лет приобретаются мной для прикорма деток, сначала старшая дочка кушала их, потом и младший дорос, конечно, это не единственная марка каш, которые мы покупаем, есть и дорогие, и более дешёвые, но к этим кашам возвращаемся всегда.
  • 20.12.2014 - 16:02
    Просто ужас!
    Куила єту кашу т к та, которую постоянно беру, еще не доставлена, а есть ребенку что то надо. Во вервых, странная фасовка. Обічно детские кашки идут по 250грам, тут почемуто 230. Цена около 30грн. Ну как бы нормально, даже недорого подумала я и купила эту кашу.
  • 18.09.2012 - 13:23
    Очень вкусная и полезная каша с 8 месяцев
    Кашу нам привозила нам бабушка из Литвы. Продается также в Латвии, Германии. Каша производится в Германии. Не знаю, продается ли в России. По цене соответствует кашам Нестле, Хипп.Очень вкусная , но при этом не очень сладкая.
  • 31.05.2014 - 10:38
    Буду делать две порции: на себя и на дочь!!
    Когда я вводила дочери прикорм, начинала с безмолочных каш этой же фирмы. Некоторые дочь есть отказалась, но в основном каши замечательного качества. Их огромный минус о котором я честно говоря устала уже писать - это то, что они очень сладкие!!
  • 08.09.2019 - 11:10
    Эта каша от Фрутоняня понравится не только детям, но и взрослым.
    Всем привет! Детей у меня пока нет, но в доме всегда есть запасы детской еды. Потому что я ее просто обожаю, а ещё я очень не люблю готовить. А такие каши от фрутоняни это максимально удобно - залил тёплой водой, размешал и съел. Плюсом это ещё очень вкусно.Прям доширак для детей какой-то .
  • 21.12.2018 - 11:21
    Детская быстрорастворимая каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой: приторно сладкая до невозможности. Выращиваем поколение будущих аллергиков и диабетиков?
    Каша «Фрутоняня» пшеничная с яблоком и земляникой появилась в нашем доме случайно, и это был первый и последний раз, когда я повелась на броскую упаковку и заявленную большими буквами «пользу» данного продукта.
  • 21.06.2022 - 23:53
    Вкусняшка из персика от Фруто Няни. Можно просто съесть, а можно испечь оладьи с начинкой без сахара. Рецепт внутри.
    Всем привет! Персики... Я их обожаю. Расскажу про пюре из персика от Фруто Няни. Где купить : Я покупала это пюре много раз, в основном брала на Озоне большими упаковками по 12 банок. В принципе оно продается во многих магазинах. Ценник по акции стартует от 32 рублей. Это очень дёшево.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 19.05.2022 - 17:23
    Ненадёжные на вид, зато впечатляющие в деле. Аж не верится, что я нашла дешевые подгузники, которые подходят моему ребёнку.
    Если бы мне кто-то раньше сказал, что я буду покупать дешевые подгузники своему сыну, то я бы плевалась. Понятное дело, хочется дать своему ребёнку самое лучшее. А к дешёвым подгузникам доверия нет.
  • 11.06.2022 - 11:10
    Стильный, качественный детский транспорт три в одном! Современные родители и дети оценят! + фото как трансформируются самокат в беговел
    Всем привет! Ещё весной задумалась о покупке летнего транспорта для своего полуторагодовалого ребёнка. Велосипед с ручкой сразу отпал из моего списка желаний, так как у нас есть удобная летняя коляска, в которой ребёнок прекрасно сидит. Я больше склонялась между выбором самоката и беговела.
  • 13.04.2022 - 21:26
    Сопли можно ПЫЛЕСОСИТЬ! ★ Какую насадку выбрать для детей от года? Как делают кукушку в платной клинике?
    О том, что есть специальные насадки на пылесос для аспиратора я узнала на приёме у ЛОРа. Доктор показала, как её правильно использовать и посоветовала купить на будущее. Выбор встал между насадкой Baby-Vac и Roxy Kids. Отличия только в диаметре аспиратора и цене.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 21.06.2022 - 14:36
    Отбеливатель отбеливает совсем недетские загрязнения. Фото грязных кросовок до и после
    Девочки-хозяюшки, здравствуйте!   Я уверена, что многие из вас знакомы с продукцией "Ушастый нянь". Я познакомилась еще задолго до родов ребенка, моя мама посоветовала использовать детский порошок этой фирмы как основной, так как он не имеет отдушек, да и цена адекватная.
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 26.06.2022 - 17:38
    Неплохой аналог полюбившегося нами Heinz, но есть важные нюансы. Вкусовые характеристики, состав, опыт введения в прикорм
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Прикорм - дело такое, поэтому все новые бренды вводим постепенно, смотря за реакций. Первое, что решили попробовать от ВкусВилл было пюре цыплёнка, которое очень понравилось ребенку.