Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 15:38

Я являюсь поклонницей марки детского питания "Фруто Няня", но чтобы расширить меню дочки на пробу взяла кашу "Нестле". Саму фирму "нестле" я очень люблю, какао Несквик у них очень вкусное, и про кашу я тоже думала, что невкусно не будет.

И не разочаровалась! Вообще я заметила, что мой ребенок любит именно овсяную кашу, не рис. не гречку, а именно овсянку и Нестле купила тоже овсяную, молочную с грушей и бананом.

Каша легко разводится, без комочков и быстро. На вкус очень приятная, бананом пахнет) У меня свой критерий оценки вкуса каши, я когда развожу ее в бутылочке, пробую кашу в сухом виде, ложкой.Если мне нравится,значит вкусно) вот эта каша очень вкусная) и ребенок ел. пустую бутылочку отдавать не хотел, когда всю кашу съел!

и в подарок в пачке был бонус- силиконовая накладка на угол стола. одна правда, маловата. придется собрать 4) но недешевая каша, 100 рублей пачка.а хватает ненадолго.

подарок
подарок
Екатерина 2012рекомендует
18.03.2017
А моя дочка очень любит молочные кашки Хайнц. Есть с удовольствием! Они очень вкусные и содержат большое количество полезных веществ. И ещё одним важным плюсом является их упаковка, удобно брать с собой. Только их и покупаю. Попробовали весь ассортимент. Smile
  • 06.12.2013
    Всем привет! Я как хорошая и заботливая мамаша, естественно, пробую продукт сама, перед тем как дать его ребенку. Первые впечатления от этой каши я получила года 1,5 назад.
  • 22.10.2012
    Нашему малышу уже девять месяцев. Только недавно появились проблемы с кормление. Кашки начали давать понемногу на седьмом месяце. Сейчас он все эти каши просто отказывается кушать. А одними пюре и творожками сыт не будешь. Недавно муж купил Nestle овсяную с фруктами(он у меня такой молодец)))).
  • 27.09.2013
    Попробовали эту кашу, т.к она всегда есть в ближайшем магазине. специально прочитала на упаковке ск-ко требуется ложек, чтобы развести до нужной консистенции... сколько в воду не сыпь, особо гуще не становится. я готовлю сразу 2-м детям, пачка улетает очень быстро.
  • Прикорм - дело исключительно важное для каждой мамочки. А при современном разнообразии каш от разных производителей нетрудно растеряться! Но опробовав безмолочную гречневую кашу с черносливом от Nestle, решила и дальше покупать продукцию этой фирмы.